Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Молодая женщина покончила с собой , повесившись на рекламном щите в НЮР

СунЦзи
post Aug 14 2008, 09:41 
Отправлено #16


ГР аждан ИН



Сообщений: 2 639
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(stimul @ Aug 12 2008, 22:11)
сегодня часиков в три утра спал я с отрытым балконом и слышал как кричала девушка-"кто-нибудь помогите,спасите".я спал но этот крик разбудил меня и жену.я ничего не понял и сразу же заснул.девушка видимо от кого-то убегала.было это на эгерском бульваре.
*

Что-то непоправимое произошло с ребенком и потому мать решила покончить с собой?

--------------------
Научись ничего не делать, и все встанет на свои места!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Aug 14 2008, 10:06 
Отправлено #17


=)ГАДЯ(=кондуктор-громила)



Сообщений: 1 664
Из: москва



страшно представить причины самоубийства...если что-то с ребенком....боже...

--------------------
ЗАМКАДЫШ c /\/\
у меня маленькая зарплата, за енто все угощайте меня пивой)))
нашла..........
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Aug 15 2008, 22:04 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(СунЦзи @ Aug 14 2008, 10:41)
Что-то непоправимое произошло с ребенком и потому мать решила покончить с собой?
*

нет,она кричала что ее насилуют.к сожаленнию сильно хотелось спать ,что даже с балкона не выглянул.хотя у нас бульвар,деревья и почти ничего не видно ночью
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Aug 15 2008, 22:05 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Цитата(stimul @ Aug 15 2008, 23:04)
нет,она кричала что ее насилуют.к сожаленнию сильно хотелось спать ,что даже с балкона не выглянул.
*

и вы даже не позвонили в милицию?

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Aug 15 2008, 22:10 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(stimul @ Aug 15 2008, 23:04)
нет,она кричала что ее насилуют.к сожаленнию сильно хотелось спать ,что даже с балкона не выглянул.хотя у нас бульвар,деревья и почти ничего не видно ночью
*

Вот так всегда.. Я стать хочу, а на остальных плевать! А если бы это была ваша жена, мать или дочь? Сестра?? blink.gif Неужели трубку телефона трудно поднять? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Aug 15 2008, 22:10 
Отправлено #21


Джеромка Джером



Сообщений: 748
Из: города



Мда...иногда люди погибают оттого, что кому то очень хотелось спать...
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Aug 15 2008, 22:18 
Отправлено #22


царица Египта



Сообщений: 4 585
Из: 2-ой этаж



Ну, вот началось. Зря ты это сказал, stimul, теперь ты будешь виноват в смерти этой девушки. mad.gif
Можно подумать он мог бы уберечь ее от самоубийства.
И ненадо сейчас предполагать, что бы было, если бы он позвонил в милицию.
Случилось непоправимое, человека не вернуть. Хоть на 100 страниц тему раздуйте. И виноватых икать ненадо.
Осталось только сожалеть. sad.gif


--------------------
Умирая от смеха, мы продлеваем себе жизнь © Тамара Клейман
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Aug 16 2008, 09:41 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Это всё произошло на Рябинки около РГСУ на щите,она повесилась на щите,а рядом с ней стояла коляска с ребенком.примерно в 3-4 ночи.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Aug 16 2008, 10:03 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


А чего она поздно ночью гуляла, тем более с ребенком в коляске??? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Aug 16 2008, 10:07 
Отправлено #25


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Сейчас выскажу немного страшноватую мысль. Может пьяная была? В этом районе (там недалеко общежития) алкашни много. Сталкивался там и с такими мамами. Только предположение.

Сообщение отредактировал efro - Aug 16 2008, 10:08

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 16 2008, 10:10 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



Цитата(stimul)
она кричала что ее насилуют
Цитата(Kleopatra)
И виноватых икать ненадо.
Бред какой-то, уж простите.
Конечно, это вполне могут быть два разных случая - но искать и наказывать насильников - надо.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 16 2008, 10:48 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 762



Цитата(stimul @ Aug 15 2008, 23:04)
нет,она кричала что ее насилуют.к сожаленнию сильно хотелось спать ,что даже с балкона не выглянул.хотя у нас бульвар,деревья и почти ничего не видно ночью
*

blink.gif И у тебя хватило совести написать здесь ТАКОЕ?! Да ты..... ph34r.gif

По теме-вполне возможно,что молодая мама гуляла с ребенком.Часто бывает такое в неблагополучных семьях,когда молодые разругаются с мужем,с родней,еще с кем.Хватают самое дорогое-ребенка-и убегают из дома.И им неважно какое время суток.
Как-то вот так же среди ночи ко мне подруга с ребенком примчалась.Разругалась с мамой.Слава богу,у нее хватило ума не мотаться всю ночь по улицам,а приехать ко мне.
Так что явление мам с колясками на улице в 3-4 часа ночи вполне обычное уже,к сожалению. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 16 2008, 10:55 
Отправлено #28


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Nadja @ Aug 16 2008, 11:48)
blink.gif И у тебя хватило совести написать здесь ТАКОЕ?! Да ты..... ph34r.gif

По теме-вполне возможно,что молодая мама гуляла с ребенком.Часто бывает такое в неблагополучных семьях,когда молодые разругаются с мужем,с родней,еще с кем.Хватают самое дорогое-ребенка-и убегают из дома.И им неважно какое время суток.
Как-то вот так же среди ночи ко мне подруга с ребенком примчалась.Разругалась с мамой.Слава богу,у нее хватило ума не мотаться всю ночь по улицам,а приехать ко мне.
Так что явление мам с колясками на улице в 3-4 часа ночи вполне обычное уже,к сожалению. sad.gif
*

А в чем он виноват? В том, что написал честно, что было? И что ему надо было делать? А возможно случаи невзаимосвязанные... Чего на человека то набросилась?
Наоборот, подумай сама сначала о благополучности своих подруг, что бы они ночью из дома не убегали... вот сделай так....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 16 2008, 11:20 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 762



Цитата(Synec @ Aug 16 2008, 11:55)
А в чем он виноват? В том, что написал честно, что было? И что ему надо было делать? А возможно случаи невзаимосвязанные... Чего на человека то набросилась?
Наоборот, подумай сама сначала о благополучности своих подруг, что бы они ночью из дома не убегали... вот сделай так....
*

1.Я вообще-то и не имею ввиду,что это взаимосвязанные случаи.И мое возмущение относится только к равнодушию.Хотя бы позвонить в милицию займет пару минут.И это написал человек,имеющий беременную жену.А вот если с его женой не дай бог что-то случится,когда его не будет рядом?И вот так же все равнодушно будут мимо проходить?С себя надо начинать.
2.А какое отношение имеет моя подруга?Извините,я с ней не живу.И в отношения ее с мамой лезть не имею права.И что я могу сделать?Прочитать нотацию-не убегай из дома среди ночи?Будьте спокойны-это-то я сделала.Вам полегчало от этого?Она вообще-то человек взрослый,далеко за 20.И воспитывать ее уже несколько поздно.Во-вторых,повтроюсь,она не побежала на улицу,а приехала КО МНЕ (на такси).Понимаете?И это значит,что я ничего не делаю?
Далее,мне надо о благополучности всех своих подруг думать?Точнее,как Вы предлагаете-"подумать о благополучии,чтобы они из дома не убегали".Всех воспитывать?А еще лучше со всеми вместе жить,чтобы они не убегали из дома ночью?Что конкретно вы предлагаете?Что значит "вот сделай так...." Я не господь бог.А,поняла-подумать о благополучии-это каждой купить по квартире,чтобы не с кем было ссорится.Я правильно понимаю?(хотя этот случай был вообще единичный,и он никогда ьолее не повторится).
А Вы-вот сделайте так,чтобы не было таких случев.Чтобы не было таких вот равнодушных.Вот сделайте так...
ЗЫ.Надеюсь,ответ исчерпывающий,и больше в офф уходить не будем

Сообщение отредактировал Nadja - Aug 16 2008, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 16 2008, 11:34 
Отправлено #30


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Nadja)
1.Я вообще-то и не имею ввиду,что это взаимосвязанные случаи.И мое возмущение относится только к равнодушию.Хотя бы позвонить в милицию займет пару минут.И это написал человек,имеющий беременную жену.А вот если с его женой не дай бог что-то случится,когда его не будет рядом?И вот так же все равнодушно будут мимо проходить?С себя надо начинать.

больлше это займет, гораздо больше....
а в конкретном случае звонить только из-за крика вообще глупо, учитывая оперативность наших органов, особенно по таким сигналам cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: