Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Требование (предписание) об устранении тонировки , что за фрукт

Baton
post Apr 29 2009, 11:32 
Отправлено #226


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(4eptoBcku)
Смешно, ей богу. А все ради каких-то понтов.

какие понты???, я писал уже выше, очень удобно защищает пленка от солнца + кому надо заниматься чем-то в машине таким, что другим видень не нужно... (секс и т.д. smile.gif )

Сообщение отредактировал Baton - Apr 29 2009, 11:33

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Apr 29 2009, 11:40 
Отправлено #227


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(4eptoBcku @ Apr 29 2009, 10:35)
Смешно, ей богу. А все ради каких-то понтов.
*


Понта тут нет
Вот представьте, вы живете в квартире на первом этаже, на уровне человеческого взгляда и у вас прозрачные стекла без зановесок и любой прохожий видит что вы делаете, как ходите в трусах, как кушаете и . т. п, Вам приятно?
Автомобиль это такая же собственность как и автомобиль, в которой я провожу часть своей жизни, почему я должен свою жизнь выносить на всеобщий обзор, я этого не обязан делать, эта мое Конституционное прово!!! И ни один человек, ни один ИДПС, ни один судья не выше моего законого Конституционого права, как гражданина страны!

А почему тогда, участковый не заходит в каждую квартиру, со словами: так так, а может у Вас в ванной труп? а на кухне вы наркотики храните?

Сообщение отредактировал MiLiTaRy - Apr 29 2009, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 29 2009, 12:46 
Отправлено #228


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


я уже спорил с чертовски smile.gif и решил, что он не понимает)) лучше не объясняте ему, он всеравно не поймет smile.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 29 2009, 12:53 
Отправлено #229


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ese)
через троллейбус смотреть не пробовал? или например через фуру?

Чё та я ни разу не находился рядом с троллейбусом или маршруткой с фурой на выезде с Эвереста. Может, не там стоял laugh.gif ? А может, я слишком осторожничаю, прежде чем выезжать направо не видя поперечного потока? Наверное, надо напролом ехать, чтобы поперечный поток с визгом оттормаживался, да?

MiLiTaRy, а чё, занавески влияют на безопасность жизни соседа biggrin.gif ?

Раз уж это влияет на безопасность или удобство - а что производитель сразу грамотно затонированные машины не продаёт?

Причём, заметьте - я не говорю про тонировку заднего полукруга. У говорю именно про ту тонировку, которая запрещена у нас.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 29 2009, 12:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Apr 29 2009, 13:25 
Отправлено #230


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(bodrox @ Apr 29 2009, 13:53)

MiLiTaRy, а чё, занавески влияют на безопасность жизни соседа biggrin.gif ?

Раз уж это влияет на безопасность или удобство - а что производитель сразу грамотно затонированные машины не продаёт?

Причём, заметьте - я не говорю про тонировку заднего полукруга. У говорю именно про ту тонировку, которая запрещена у нас.
*


Нет, занавески не влияют на безопасность соседа, точно также как МОЯ тонировка в 5, не влияет на безопасность других учасников ДД, это я могу сказать со 100% уверенностью
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 29 2009, 14:21 
Отправлено #231


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


имхо если что-то запрещено по ПДД, то это как-то влияет на безопасность на дороге
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Apr 29 2009, 14:31 
Отправлено #232


Постоялец



Сообщений: 305



Вопрос ко всем поклоникам тонировки
Впереди лето... заволжье.. Неужели два передних тонированных стекла стоят этого гемороя, на посту стоять по 15-30 минут в лучшем случае, а если ты был на турбазе с ночевой да еще и пил накануне...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2009, 14:33 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(MiLiTaRy)
МОЯ тонировка в 5, не влияет на безопасность других учасников ДД, это я могу сказать со 100% уверенностью

smile.gif ....хотя увы это уже не смешно,есть ведь люди которые искренне так считают....
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Apr 29 2009, 16:08 
Отправлено #234


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(servs @ Apr 29 2009, 15:31)
Вопрос ко всем поклоникам тонировки
Впереди лето... заволжье.. Неужели два передних тонированных стекла стоят этого гемороя, на посту стоять по 15-30 минут в лучшем случае, а если ты был на турбазе с ночевой да еще и пил накануне...
*


Лето...жара...заволжье...опускаешь стекла до конца и руку высовываешь...лето...жара...
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Apr 29 2009, 16:09 
Отправлено #235


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(Leher @ Apr 29 2009, 15:33)
smile.gif ....хотя увы это уже не смешно,есть ведь люди которые искренне так считают....
*


Я подчеркнул, что МОЯ тонировка не влияет...не могу сказать про других...я знаю себя и уверен в себе...ни капли не сомневаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 29 2009, 16:32 
Отправлено #236


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(MiLiTaRy)
я знаю себя и уверен в себе...ни капли не сомневаюсь...
Я знаю людей, которые за рулём уже 35 лет. Но такого от них ни разу не слышал. Особенно когда касается речи про вождение.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 29 2009, 16:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Apr 29 2009, 17:56 
Отправлено #237


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(bodrox @ Apr 29 2009, 17:32)
Я знаю людей, которые за рулём уже 35 лет. Но такого от них ни разу не слышал. Особенно когда касается речи про вождение.
*


Речь не про вождение,а про тонировку, про то что я уверен что она мне не мешает...
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Apr 29 2009, 18:10 
Отправлено #238


Made in Future



Сообщений: 5 207
Из: Будущего



Цитата(fake!)
я уже спорил с чертовски smile.gif и решил, что он не понимает)) лучше не объясняте ему, он всеравно не поймет
да, спорили, и ни к чему не пришли. Но вот чота вспомнить не могу, чего именно я не понял. Мне вся эта ситуация вполне ясна. Сторонников тонировки я не понимаю только из-за двух вещей:

1. Моральная вещь. Говорите что хотите, но проходить ТО и тонироваться после этого - это чистое свинство. И не надо тут после этого вопрошать "А чо они тож?".

2. Приоритетная вещь. Ну вот неужели для вас тонировка настолько важна, что вы смиряетесь с тем, что вас лишний раз тормозят, что платите лишние штрафы и тратите лишнее время на базары с гаишником и на очереди в сберкассе? Неужели весь этот геморрой стоит таких свеч?

Все эти вещи - дело сугубо личное и объективизму не подлежат. В остальном все прозрачно.

Цитата(MiLiTaRy)
Вот представьте, вы живете в квартире на первом этаже, на уровне человеческого взгляда и у вас прозрачные стекла без зановесок и любой прохожий видит что вы делаете, как ходите в трусах, как кушаете и . т. п, Вам приятно?
Ты ходишь в машине в трусах или жрешь в ней? Да, и еще - отличайте объективно, пожалуйста, свои гражданские права от прав, указаных в Правилах Дорожного Движения, которые действуют на Дорогах Общего Пользования и применимы ко всем Транспортным Средствам, движущимся по ним.
Автомобиль - это не недвижимость, это транспортное средство. Движимое и недивижимое имущество очень сильно отличаются друг от друга по всем аспектам, особенно законным. И я об этом уже неоднократно писал.

UPD:
В этом мнении кроется огромное заблуждение. Ибо если ты находишься в автомобиле - формально это НЕ значит, что ты находишься внутри своей собственности. Формально ты на улице, но в особых законных рамках, которые установлены ПДД. Проще говоря, ты находишься прежде всего на дороге, а уже потом - в своем автомобиле. Посему прежде всего ты должен блюсти Правила, которые запрещают тебе управлять ТС с затонированными передними стеклами.
Теоретически ты можешь хоть квадратные колеса поставить, а вместо фар - факелы. Это твой автомобиль, твоя собственность, это твое право. Но ты не имеешь права эксплуатировать свою собственность в таком виде на дорогах общего пользования - это Закон.
На треке, который находится в твоей частной собственности - пожалуйста. Никто и слова не скажет.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Apr 29 2009, 22:38

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 29 2009, 22:49 
Отправлено #239


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(4eptoBcku @ Apr 29 2009, 19:10)
2. Приоритетная вещь. Ну вот неужели для вас тонировка настолько важна, что вы смиряетесь с тем, что вас лишний раз тормозят, что платите лишние штрафы и тратите лишнее время на базары с гаишником и на очереди в сберкассе? Неужели весь этот геморрой стоит таких свеч?
*

я же говорил smile.gif не всех останавливают лишний раз, не все платят эти лишние штрафы и трятят лишнее время на базары с гаишником.
smile.gif servs, нет никакого геммороя wink.gif



--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 30 2009, 07:53 
Отправлено #240


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения