Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Требование (предписание) об устранении тонировки , что за фрукт

hitrez
post Aug 11 2008, 23:05 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Казань



Цитата(fake! @ Aug 11 2008, 23:02)
и с этой жопы нaйдём выход!
*

+1

Совсем Марийцы ума тронулись. На юг ездил, в Ростове гайцы на тонированных СЛУЖЕБНЫХ авто ездят. Про Краснодарский край молчю вообще, видел там 12-ку ДПСную с зеркалкой. Очень обрадовало biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kireell
post Aug 11 2008, 23:20 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 386



Цитата(hitrez @ Aug 12 2008, 00:05)
видел 12-ку ДПСную с зеркалкой. Очень обрадовало biggrin.gif
*

Обрадуешься ты, когда перпендикулярно тебе, ночью, эта 12-шка проедет, а у тебя дальний свет включен будет.

А по теме: В тонированной машине ночью - хоть караул кричи. И владельцы тонированных авто меня отлично понимают. Задним ходом приходится ехать почти наугад: Заднее стекло - в ноль, боковые зеркала - тоже ничего не видно. По слабо освещенной трассе ехать - надо быть смелым человеком. Так что полностью поддерживаю марийцев. Я за разумную тонировку. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Screwdriver
post Aug 11 2008, 23:33 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Crack @ Aug 11 2008, 21:58)
в воскресенье ездил в йошкар-олу, остановили на посту, померили тонировку, соотвественно она госту не соответствует, написали требование, согласно требованию если еще раз остановят за тонировку на территории Йошкар-Олы, то запрут на 15 суток.


*


Сегодня гаец на марийском посту тоже что-то про предписание говорил но я особо не вникал типа щас напишем устранить до и потом если с тонировкой нам попадешся то штраф от 2 килорублей про арест ничего не сказал.

--------------------
Монтаж любых видов вентилируемых фасадов, витражей. Кровельные работы. тел. 89176752939
Profile CardPM
  0/0  
Koshachiy
post Aug 11 2008, 23:43 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Crack @ Aug 11 2008, 22:06)
кому надо, те купят номера со 121 регионом, которые уже кстати выставлены на торги, купят себе корки и т.д. и т.п.
*

факты в студию пожалуйста!
и если они есть, что скажет прокуратура?

Сообщение отредактировал Koshachiy - Aug 11 2008, 23:44

--------------------
на самом деле, легендарная фраза звучала так: "В России две беды - дороги... и дураки у власти" (Н.М.Карамзин)
Profile CardPM
  0/0  
777
post Aug 11 2008, 23:48 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 119



на мой взгляд давно их пора гнать с нашего левобережья с их мозгами, пусть построят пост на развязке где дорога на 90 градусов на йошку поворачивает и штрафуют там своих земель

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 11 2008, 23:55 
Отправлено #21


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(АТА)
Определенно за что-то другое, т.к. на самом деле такое выдумывать не в их компетенции.


--------------------

за хулигантсво... оч просто smile.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 12 2008, 05:09 
Отправлено #22


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Koshachiy @ Aug 12 2008, 00:43)
факты в студию пожалуйста!
и если они есть, что скажет прокуратура?
*

сказал же уже вроде, что вечером выложу скан....
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Aug 12 2008, 06:37 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 421



Во задержанные обрадуются, когда к ним дети-хозяев Lancer'ов заедут в хату smile.gif. Проблемы с колбасой, конфетами, чаем и с сигаретами будет кому решать wink.gif. Зато, будете хорошо себя вести - и выйдете - сами тонировку сдерете smile.gif - и больше мыслей про нее не будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Aug 12 2008, 07:49 
Отправлено #24


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Черепки всегда отличались умом и сооброзительностью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
PilotAS
post Aug 12 2008, 10:26 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 11



Просто в Мирийской республике рейд по Гайцам прошел. Несколько даже посадили, вот и зверствуют
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 12 2008, 11:15 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Leher @ Aug 11 2008, 22:03)
Всегда марийцы вели себя неадекватно,и вдруг такое просветление.МОЛОДЦЫ!
Надеюсь свое нововведение продвинут на общероссийский уровень.
*

Полностью поддерживаю марийцев в их начинании! Молодцы, ребята!
Не совсем по теме-но прошлым летом мы ездили на военные сборы в Чебаркуль (Челябинская область), один с нашей роты поехал на своей двенахе, затонированной по кругу, уехал он на день раньше с офицерами. Короче, приехали мы в часть-он уже стоит с ободранными передними боковыми стеклами laugh.gif , лобовуха сама по себе темная была. Не спросил, но, думаю наши доблестные соседи (12 или 16 рус) постарались, хотя и номера непростые (м013мм) были. Через неделю после возвращения видел его в Чебоксарах-опять затонировался

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Aug 12 2008, 12:45 
Отправлено #27


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Kireell @ Aug 12 2008, 01:20)
Обрадуешься ты, когда перпендикулярно тебе, ночью, эта 12-шка проедет, а у тебя дальний свет включен будет.

А по теме: В тонированной машине ночью - хоть караул кричи. И владельцы тонированных авто меня отлично понимают. Задним ходом приходится ехать почти наугад: Заднее стекло - в ноль, боковые зеркала - тоже ничего не видно. По слабо освещенной трассе ехать - надо быть смелым человеком. Так что полностью поддерживаю марийцев. Я за разумную тонировку. smile.gif
*

Не понимаю о чём ты... Истина всегда по-середине... У меня 15-ка, лобовое не трогал. Видимость отличная всегда.
Ты видимо в тонированной машине толком не ездил, а уже так смело высказываешься.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Aug 12 2008, 14:33 
Отправлено #28


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Koshachiy @ Aug 12 2008, 00:43)
факты в студию пожалуйста!
и если они есть, что скажет прокуратура?
*

Кому надо эти факты сюда выкладывать, зачем нужны лишние проблемы ?
Хотя конечно же пусть кто-то верит, что подобные номера выдают в порядке очередности, а тонировка у таких людей по ГОСТу. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Aug 12 2008, 15:34 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Мля! 2 дня назад затонировался, видимо не вовремя mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 12 2008, 18:24 
Отправлено #30


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(mVlad @ Aug 12 2008, 07:37)
Во задержанные обрадуются, когда к ним дети-хозяев Lancer'ов заедут в хату smile.gif. Проблемы с колбасой, конфетами, чаем и с сигаретами будет кому решать wink.gif. Зато, будете хорошо себя вести - и выйдете - сами тонировку сдерете smile.gif - и больше мыслей про нее не будет smile.gif
*

Просьба Лансер отца не трогать, т.к. теперь я уже к его машине никакого отношения не имею, т.к. у меня есть личная машина ваз-21093...

mVlad мой отец никакой ни крутой генерал и не полковник милиции, он простой коммерсант если что, мать простой медик, а я простой рядовой менеджер в фирме занимающейся продажей авто.

ЗЫЖ если бы я знал что тут начнется такая критика, то вообще бы умолчал, марийские гаишники и до не тонированных машин докопаться могут, вы наверое плохо их знаете, а эту информацию я тут разместил для общего развития, а вы тут балаган развели.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения