Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Горит монолитка , Напротив кооперативного

Forest_G
post Aug 5 2008, 17:55 
Отправлено #16


иногда калиновод



Сообщений: 1 404
Hyundai i30


или запретить курить на балконе cool.gif .сам курю на балконе,и отец курит.но никогда не выбрасываем окурки(на балконе дежурная банка или пепельница)

Сообщение отредактировал $voloch - Aug 5 2008, 17:56

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Aug 6 2008, 08:49 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата($voloch @ Aug 5 2008, 18:55)
или запретить курить на балконе

Запретить кому? Соседям сверху хрен знает с какого этажа? Ну попробуйте...
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Aug 13 2008, 06:35 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(Тычоблин @ Aug 5 2008, 13:02)
Кстати, окурки - вполне реальная угроза. У нас пока не было остекления, окурки залетали постоянно.
*

А у меня хоть и есть остекление, но окупки всеже залетают через открытую форточку на балкон. Несколько раз уже замечал.
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Aug 13 2008, 11:39 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 49



У меня последний этаж. Так что окурки не страшны. И сам не курящий.Пожелание курягам- курите-курите- быстрее здохнете.
Profile CardPM
  0/0  
легин
post Aug 13 2008, 12:18 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 56



Застеклить+москитная сетка, только так.
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Aug 13 2008, 12:30 
Отправлено #21


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!



Сообщений: 2 460
Из: водки и пельменей...
Ford


Живу на втором этаже, балкона подо мной нету, да и бычки не выбрасываю, всегда пепельница есть... А вот вышеживущим наклеил объявления на двери, чтобы окурки, бутылки и РТИ№2т складировали у себя дома, а не швыряли на газон и козырек подъезда (он как раз рядом с моим балконом, представляете - выходишь с утречка отравицца, а прямо перед тобой висит писькин кафтан с продуктами жизнедеятельности blink.gif laugh.gif што за кайф такой, не понимаю)

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 14 2008, 01:08 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 564



Цитата(shumaher @ Aug 13 2008, 13:30)
Живу на втором этаже, балкона подо мной нету, да и бычки не выбрасываю, всегда пепельница есть... А вот вышеживущим наклеил объявления на двери, чтобы окурки, бутылки и РТИ№2т складировали у себя дома, а не швыряли на газон и козырек подъезда (он как раз рядом с моим балконом, представляете - выходишь с утречка отравицца, а прямо перед тобой висит писькин кафтан с продуктами жизнедеятельности  blink.gif  laugh.gif што за кайф такой, не понимаю)
*


такая же хрень сопровождала и меня, когда я жил на первом этаже на лебедева, плюс ко всему прочему и бытовые отходы - резвился второй этаж, пока я ему обратно на балкон не закинул пару раз его же мусор, он не успокоился...
правда, после моего перезда мусорный маршрут балкон второго этажа -газон возобновился, да и сменщикам моим пока всё устраивает

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: