Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Когда учиться на права? Сейчас или зиимой?

GTKost
post Aug 5 2008, 13:28 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Москва
BMW


Цитата(Настенок @ Aug 1 2008, 17:10)
училась зимой,ездила с инструктором и по сугробам, и по гололеду,на права вообще перед новым годом сдавала
*

Аналогично. Учился в с конца октября по декабрь. И грязь застал, и гололед, и снег. Инструктора подсказывали. ИМХО зимой хорошая практика.
Profile CardPM
  0/0  
yuran21
post Aug 5 2008, 15:18 
Отправлено #32


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Я думаю, что процентов 20 максимум сразу же после получения прав начинают ездить на машине, для них может быть и будет актуально в какое время учиться. Хотя даже после окончания автошколы, нужно самостоятельно доучиваться, да и большинство водителей, кто постоянно ездит первую неделю зимы приспосабливаются к изменившимся дорожным условиям

--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 8 2008, 09:31 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Цитата(GTKost)
Аналогично. Учился в с конца октября по декабрь. И грязь застал, и гололед, и снег. Инструктора подсказывали. ИМХО зимой хорошая практика.

не подскажете автошколу, где учились?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 8 2008, 11:41 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Решила учиться все-таки зимой, а весной купить машину, т.к. она первая.
В спортклубе меня отговаривали учиться сейчас, аргументируя тем, что у них все равно инструктора будут ездить зимой с учеником только по идеально расчищенной дороге
Profile CardPM
  0/0  
st.
post Aug 8 2008, 12:11 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 300



учиться и получать нужно как можно быстрее, и не ждать зимы/весны/лета или еще какого нибудь времени года
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 8 2008, 12:24 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Цитата(st.)
учиться и получать нужно как можно быстрее

а смысл?
Profile CardPM
  0/0  
Silentman
post Aug 8 2008, 13:35 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 764
Из: ЧР



стаж идет - страховка дешевле

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tamila
post Aug 8 2008, 13:45 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 44



Ульяна, в смысле, отговаривали сейчас учиться, раз зимой все равно по очищенным дорогам? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 8 2008, 16:29 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Tamila, да, а в в какой автошколе учат ездить не только по расчищенным дорогам?
Profile CardPM
  0/0  
begemotik888
post Aug 10 2008, 23:58 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 52



я училась с декабря по март - застала и гололед, и снег, и лужи, в общем всё - и нисколько не жалею!!!!!!!! tongue.gif И инструктор говорил, что у нас самое клевое время для учебы... нам еще подфортило тем, что на день экзамена все растаяло и мы уже гоняли по сухому асфальту!!!! и вообще я ни кали не пожалела, что отучилась именно в той автошколе и именно в то время!!!!!!!!!!! советую всем!!!!!! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Aug 11 2008, 09:17 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(begemotik888 @ Aug 11 2008, 00:58)
я училась с декабря по март - застала и гололед, и снег, и лужи, в общем всё - и нисколько не жалею!!!!!!!!  tongue.gif  И инструктор говорил, что у нас самое клевое время для учебы... нам еще подфортило тем, что на день экзамена все растаяло и мы уже гоняли по сухому асфальту!!!! и вообще я ни кали не пожалела, что отучилась именно в той автошколе и именно в то время!!!!!!!!!!! советую всем!!!!!! rolleyes.gif
*

Какая автошкола???

--------------------
В раю, конечно, климат.... зато в аду - общество
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 11 2008, 09:52 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



begemotik888, тоже очень хотелось бы услышать название автошколы rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
begemotik888
post Aug 11 2008, 13:35 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 52



в кугесях УКК (учебно-курсовой комбинат). там дешевле чем по городу. Когда мы учились по городу было 8 и + бензин каждый выезд, а мы там платили 7 с лишним и всё! smile.gif
единственный минус - это то, что мы учились с 8 утра и до 13...но так как нам делать было нечего - то нам было не в тягость. а так там 2 смены!!!!! вторые вечреом учились с 17 до 20 вроде.
но там дают много информации!!!!! и ПДД и устройство!!!
Profile CardPM
  0/0  
LADA 110
post Aug 11 2008, 22:08 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 18



Неважно когда учится. Все равно всему сразу не научат, а в гололед и по сугробам, это нада в экстримальную школу вождения. Полюбому опыт будет приходить со временем. И при заносе пока сам не поймешь каково это когда крутит все равно не будешь до конца знать как реагировать. Так что не важно время года важно не гонять сразу же по100 км/ч и все будет нормально
Profile CardPM
  0/0  
Romashka
post Aug 12 2008, 11:11 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(begemotik888 @ Aug 11 2008, 00:58)
я училась с декабря по март - застала и гололед, и снег, и лужи, в общем всё - и нисколько не жалею!!!!!!!!  tongue.gif  И инструктор говорил, что у нас самое клевое время для учебы... нам еще подфортило тем, что на день экзамена все растаяло и мы уже гоняли по сухому асфальту!!!! и вообще я ни кали не пожалела, что отучилась именно в той автошколе и именно в то время!!!!!!!!!!! советую всем!!!!!! rolleyes.gif
*


+1..ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..УЧИЛАСЬ В ТАКОЙ ЖЕ ПЕРИОД,ТОЖЕ В КУГЕСЯХ,ПОНРАВИЛОСЬ...ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕСЕЛА ЗА РУЛЬ СВОЕЙ МАШИНЫ,НУ ЕСТЕССТВЕННО КОЕ-ЧЕМУ ПРИХОДИТСЯ ДОУЧИВАТЬСЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНО,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА УЧИШЬСЯ...ЗАСТАЛИ И СУГРОБЫ И ГОЛОЛЕД, И ЗАНОСЫ...И ДОЖДИ, И СУХОЙ АСФАЛЬТ
ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ПОПАЛСЯ ТОЛКОВЫЙ ИНСТРУКТОР..СОВЕТУЮ УКК КУГЕСИ wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: