Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
68 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Красивые номера

klassik393
post Aug 24 2016, 07:46 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Леv Старый @ Aug 24 2016, 07:42)
Ребята, вы, что серьёзно предаете смысл этим железкам? Это же фетишизм.
*

facepalm_ani.gif Буркнул главный фетишист.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 24 2016, 07:47
Profile CardPM
  -1/+14  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 07:59 
Отправлено #692


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(pdv9 @ Aug 23 2016, 20:40)
Молодец, так держать. Марку и гос.номер своей машины не скажите. Посмотрим какой вы культурный, соблюдающий все пдд водитель.
*

от того какой ОН культурный водитель, Ваши нарушения меняются на "улучшения" ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 08:02 
Отправлено #693


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(DEN 333 @ Aug 23 2016, 21:34)
Да лан. Сколько случаев было когда по очереди мне зеркальный номер выпадал и как же так получается что появляется кто-то и ему дают без очереди номер и уходит с заветными цифрами.
*

И сколько ?
Profile CardPM
  -1/0  
Ephram
post Aug 24 2016, 08:03 
Отправлено #694


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(DEN 333 @ Aug 23 2016, 21:34)
Да лан. Сколько случаев было когда по очереди мне зеркальный номер выпадал и как же так получается что появляется кто-то и ему дают без очереди номер и уходит с заветными цифрами.
*


Да-да
Когда получал номера на предыдущую машину, передо мной мужчина в очереди получил номер 746, следующийпо очереди я, подхожу к окошку и получаю номер 748 rofl.gif rofl.gif rofl.gif , на мой вопрос где же номер 747 попросил не задерживать очередь
Вот так вот
Profile CardPM
  0/+3  
unname
post Aug 24 2016, 08:15 
Отправлено #695


Завсегдатай



Сообщений: 469
Focus 3


Цитата(DEN 333 @ Aug 23 2016, 21:34)
Да лан. Сколько случаев было когда по очереди мне зеркальный номер выпадал и как же так получается что появляется кто-то и ему дают без очереди номер и уходит с заветными цифрами.
*

Очень просто, звонят человеку мол подъезжай. Он приезжает и как знакомый толпится в кабинете до нужного момента. Правда там просто хороший друг и без денег все это делалось, но знаю лично лично человека с красивым номером.
Случай единичный, но он точно имел место быть. yes.gif

--------------------
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 24 2016, 09:04 
Отправлено #696


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Aug 24 2016, 07:46)
facepalm_ani.gif Буркнул  главный фетишист.
*

Мадам, а теперь докажите то, что я хотя бы раз заплатил за "красивый" номер, что-то кроме госпошлины. Или просил кого-либо дать ГРЗ с "красивым" набором цифр.

P.S. Просьба, как Вы понимаете, риторическая, так как я не занимаюсь подобными глупостями, и Ваш выплеск навоза считаю заведомой гнусностью.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -11/+3  
NFS
post Aug 24 2016, 09:38 
Отправлено #697


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(Леv Старый @ Aug 24 2016, 09:04)
Мадам, а теперь докажите то, что я хотя бы раз заплатил за "красивый" номер, что-то кроме госпошлины. Или просил кого-либо дать ГРЗ с "красивым" набором цифр.

P.S. Просьба, как Вы понимаете, риторическая, так как я не занимаюсь подобными глупостями, и Ваш выплеск навоза считаю заведомой гнусностью.
*

Вроде бы взрослый человек, а просишь доказать такие вещи, о которых "вслух не говорят". Мы же здесь не дети и все всё понимаем. Более того - 3 машины и все 3 с "непростыми" номерами. В сказки мы уже давно не верим.
P.S. От себя добавлю - у меня сейчас уже 17-ая по счету машина и на 16 были "обычные" номера. Лишь на одной были зеркалки, но честно скажу дали "по звонку", хотя и не моя была инициатива.
Profile CardPM
  -1/+8  
Леv Можейко
post Aug 24 2016, 09:54 
Отправлено #698


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Aug 24 2016, 09:38)
Вроде бы взрослый человек, а просишь доказать такие вещи, о которых "вслух не говорят". Мы же здесь не дети и все всё понимаем. Более того - 3 машины и все 3 с "непростыми" номерами. В сказки мы уже давно не верим.
P.S. От себя добавлю - у меня сейчас уже 17-ая по счету машина и на 16 были "обычные" номера. Лишь на одной были зеркалки, но честно скажу дали "по звонку", хотя и не моя была инициатива.
*

Взрослые люди не обвиняют в том, что не могут доказать. Этим занимаются тупоумные бабки, сидящие у подъездов и от безделья, медленно сходящие с остатков ума.

Ещё раз для всех взрослых людей говорю: ни когда в жизни, ни я, ни мои сотрудники, ни платили деньги и не просили дать "красивые" ГРЗ. Красивый номер - это глупость, придуманная не чистыми на руку инспекторами ГАИ, для развода лохов.

Про не детей, которые всё понимают: если вы живёте в окружении людей, которые ищут выгоду во всём и готовы идти на обман в любую секунду, это не означает, что все так живут. Если вы готовы верить вранью, потому, что вокруг вас все врут и вам это привычно, это не значит, что все так живут.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+5  
klassik393
post Aug 24 2016, 10:05 
Отправлено #699


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Леv Старый @ Aug 24 2016, 09:54)
Взрослые люди не обвиняют в том, что не могут доказать. Этим занимаются тупоумные бабки, сидящие у подъездов и от безделья, медленно сходящие с остатков ума.

Ещё раз для всех взрослых людей говорю: ни когда в жизни, ни я, ни мои сотрудники, ни платили деньги и не просили дать "красивые" ГРЗ. Красивый номер - это глупость, придуманная не чистыми на руку инспекторами ГАИ, для развода лохов.

Про не детей, которые всё понимают: если вы живёте в окружении людей, которые ищут выгоду во всём и готовы идти на обман в любую секунду, это не означает, что все так живут. Если вы готовы верить вранью, потому, что вокруг вас все врут и вам это привычно, это не значит, что все так живут.
*

Да ладно ,поняли, хамарьялство рулид. Там не всегда деньги нужны.
Получала зеркалку вне очереди, второй номер тоже можно было зеркальный получить,но ждать звонка не захотела и...я хоть нагло не отрицаю что мне они не нужны были.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 24 2016, 10:12
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Aug 24 2016, 10:07 
Отправлено #700


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ Aug 24 2016, 09:54)
Ещё раз для всех взрослых людей говорю: ни когда в жизни, ни я, ни мои сотрудники, ни платили деньги и не просили дать "красивые" ГРЗ. Красивый номер - это глупость, придуманная не чистыми на руку инспекторами ГАИ, для развода лохов.
*

может сотрудники что то скрывают от тебя? smile3.gif
я в очереди за грз простоял 4 часа в гибдд, мы уже все подружились в очереди, грз шли друг за другом, все уже поздравляли меня с красивым номером (какие люди наивные smile3.gif ), красивый номер ушел из очереди, мне попался следующий.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 24 2016, 10:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Aug 24 2016, 10:09 
Отправлено #701


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Aug 24 2016, 10:07)
может сотрудники что то скрывают от тебя?  smile3.gif
я в очереди за грз простоял 4 часа в гибдд, мы уже все подружились в очереди, все уже поздравляли меня с красивым номером (какие люди наивные  smile3.gif ), красивый номер ушел из очереди, мне попался следующий.
*

белым большим финикам достаются эти номера

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 24 2016, 10:14 
Отправлено #702


Гуру



Сообщений: 3 750



Цитата(Леv Старый @ Aug 24 2016, 09:54)
Взрослые люди не обвиняют в том, что не могут доказать. Этим занимаются тупоумные бабки, сидящие у подъездов и от безделья, медленно сходящие с остатков ума.

Ещё раз для всех взрослых людей говорю: ни когда в жизни, ни я, ни мои сотрудники, ни платили деньги и не просили дать "красивые" ГРЗ. Красивый номер - это глупость, придуманная не чистыми на руку инспекторами ГАИ, для развода лохов.

Про не детей, которые всё понимают: если вы живёте в окружении людей, которые ищут выгоду во всём и готовы идти на обман в любую секунду, это не означает, что все так живут. Если вы готовы верить вранью, потому, что вокруг вас все врут и вам это привычно, это не значит, что все так живут.
*

Не надо считать себя умней других, очень даже легко доказать, всего лишь сравнить серию, дату, место выдачи и т.д. Если этим всерьез заняться, то легко можно доказать, что вы "врете как Троцкий". Просто зная вас, то в случае изобличения вы начнете строчить жалобы во все инстанции и визжать, как будто вам на хвост наступили. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+13  
Skite
post Aug 24 2016, 10:39 
Отправлено #703


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Aug 24 2016, 10:09)
белым большим финикам достаются эти номера
*

кстати, да, похож цифрами. smile3.gif
видел я потом мой номер, на фордфокусе стоял.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 24 2016, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Aug 24 2016, 10:40 
Отправлено #704


без ГУРа



Сообщений: 8 507
Из: ☭



...вот взяли и втоптали в грязь светлую душу борца за справедливость )
так незяя товарищи )

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Aug 24 2016, 10:43 
Отправлено #705


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Aug 24 2016, 10:39)
кстати, да, похож цифрами.  smile3.gif
видел я потом мой номер, на фордфокусе стоял.
*

мне пофигу было какой номер достанется. потом только сказали знающие, что как автомат калашникова biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

68 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения