Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кто знает , где лучше всего выучится на права?

Чиксон
post Sep 6 2008, 14:49 
Отправлено #46


Свояк



Сообщений: 614
Из: Чебуркасов



Цитата(DEMJAN @ Sep 6 2008, 14:01)
А проезд на автобусе  бесплатный?
*

Бесплатный, на их служебном транспорте, вроде с остановки "питомник".

--------------------
I am be back !
Profile CardPM
  0/0  
postal
post Sep 6 2008, 16:40 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(DEMJAN @ Sep 6 2008, 14:01)
А проезд на автобусе  бесплатный?
*

да, сейчас два автобуса...с вокзала(сквера..точно не знаю) и с питомника
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 6 2008, 20:53 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 895



в общем из всего прочитанного поняла 1-Гагарина,2-Багданка,3-Ника,4-Кугеси цены везде почти одинаковы,хвалят и те и те...теперь надо пределиться между этими 4 unsure.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Sep 6 2008, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
Neomaster
post Sep 6 2008, 21:26 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 53



На богданке и в кугесях сроки обучения не изменились никто не знает??
И подскажите пожалуйста сколько придётся выложить за B,C ...

Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
begemotik888
post Sep 6 2008, 21:30 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(ptira @ Jul 31 2008, 21:04)
Я за УКК Кугеси, теорию преподают грамотно...после сдачи внутреннего практического экзамена, сдача в гибдд показалась просто шуткой smile.gif  по окончании этой школы за рулем держался довольно уверенно
*


+1!!!!!
кто пойдет туда - точно не прогадает!!! не увидела в УКК ни одного минуса!!! очень высокий процент сдачи...
а на днях девчонка знакомая сдавала в гаи экзамен (училась в НИВЕ), так у них из группы только 11 чел.сдали!!!!а остальные (всего вроде 20 с лишним человек было) - кто не допущен, кто провалил..... Так что я советую УКК!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
BIMMER
post Sep 6 2008, 23:35 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 728
Capiva & Tiguan


Цитата(begemotik888 @ Sep 6 2008, 22:30)
+1!!!!!
кто пойдет туда - точно не прогадает!!! не увидела в УКК ни одного минуса!!! очень высокий процент сдачи...
а на днях девчонка знакомая сдавала в гаи экзамен (училась в НИВЕ), так у них из группы только 11 чел.сдали!!!!а остальные (всего вроде 20 с лишним человек было) - кто не допущен, кто провалил..... Так что я советую УКК!!!!!!
*

сорри, офф.
но Нива тоже называется УКК "Нива" smile.gif

--------------------
VW Tiguan 2.0 TDi 150 hp DQ500 & Chevrolet Captiva C140 2.2 Disel
Profile CardPM
  0/0  
postal
post Sep 7 2008, 14:11 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(begemotik888 @ Sep 6 2008, 22:30)
+1!!!!!
кто пойдет туда - точно не прогадает!!! не увидела в УКК ни одного минуса!!! очень высокий процент сдачи...
а на днях девчонка знакомая сдавала в гаи экзамен (училась в НИВЕ), так у них из группы только 11 чел.сдали!!!!а остальные (всего вроде 20 с лишним человек было) - кто не допущен, кто провалил..... Так что я советую УКК!!!!!!
*

абсолютно согласен...в УКК Кугеси хорошо преподают потому и большой процент сдачи экзаменов.
А обучение стоит дешевле, чем везде: 9500 за категорию В(в эту сумму входит 10 вождений), в городе обучение 10 000 на В + каждое вождение ~160 рублей...

Скоро сам буду заканчивать...надеюсь успешно)
Profile CardPM
  0/0  
MCSpike
post Sep 30 2008, 13:29 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(postal @ Sep 7 2008, 15:11)
абсолютно согласен...в УКК Кугеси хорошо преподают потому и большой процент сдачи экзаменов.
А обучение стоит дешевле, чем везде: 9500 за категорию В(в эту сумму входит 10 вождений), в городе обучение 10 000 на В + каждое вождение ~160 рублей...

Скоро сам буду заканчивать...надеюсь успешно)
*

сто пудово Кугеси УКК рулит! самое дешевое 9500 и 10 вождений, тож там учусь, на дневном отделении 2 месяца на кат. В, преподают на отлично, большинство народу приезжает с Чебоксар, Новчика, Козловки, Канаша, Красноармейска... сюда учиться
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Sep 30 2008, 15:14 
Отправлено #54


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(MCSpike @ Sep 30 2008, 14:29)
сто пудово Кугеси УКК рулит! самое дешевое 9500 и 10 вождений, тож там учусь, на дневном отделении 2 месяца на кат. В, преподают на отлично, большинство народу приезжает с Чебоксар, Новчика, Козловки, Канаша, Красноармейска... сюда учиться
*

и даже из Нижнего, тоесть Я smile.gif

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Sep 30 2008, 15:14

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Sep 30 2008, 18:21 
Отправлено #55


Серый кардинал



Сообщений: 6 846
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Учился 11 лет назад в УВК "НИВА". Учили основательно, экзамен в моем выпуске сдали все.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
postal
post Sep 30 2008, 19:47 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 193



хах) а я закончил) удачно) все сдал с первого раза) спасибо преподователю Олегу Романовичу, и инструктору Юрию Федоровичу (с калины) за то, что хорошо относились и хорошо учили, как ПДД, так и вождению). Считаю, что нам попались одни из лучших преподователей-инструкторов.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_доброжелатель_*
post Oct 1 2008, 12:12 
Отправлено #57


Unregistered







Цитата(MCSpike @ Sep 30 2008, 14:29)
сто пудово Кугеси УКК рулит! самое дешевое 9500 и 10 вождений, тож там учусь, на дневном отделении 2 месяца на кат. В, преподают на отлично, большинство народу приезжает с Чебоксар, Новчика, Козловки, Канаша, Красноармейска... сюда учиться
*


Все Вы правы, что УКК хорошая автошкола, только "старый конь борозду не портит, но и глубоко не пашет". Хочу обратить ваше драгоценное внимание, что все ЭТО выходцы из нашего советсткого прошлого и ничего нового они преподать увы не смогут, как бы не старались - система старая и , тем более что государственная, а это, согласитесь, неповоротливая машина- не отвечает современным требованиям. Вывод- Рекомендую автошколу "Профессионал" - сам там отучился и друзей привел. Учась там я понял, что такое новые технологии в обучении и действительно грамотные преподы - сдал экзамены(теорию и практику) с первого раза. Кстати обучение там стоит также как и в УКК - 9500
  0/0  
roman72
post Oct 1 2008, 14:47 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_доброжелатель_* @ Oct 1 2008, 13:12)
Все Вы правы, что УКК  хорошая автошкола, только "старый конь борозду не портит, но и глубоко не пашет". Хочу обратить ваше драгоценное внимание, что все ЭТО  выходцы из нашего советсткого прошлого и ничего нового они преподать увы не смогут, как бы не старались - система старая и , тем более что государственная, а это, согласитесь, неповоротливая машина- не отвечает современным требованиям. Вывод- Рекомендую автошколу "Профессионал" - сам там отучился и друзей привел. Учась там я понял, что такое новые технологии в обучении и действительно грамотные преподы - сдал экзамены(теорию и практику) с первого раза.  Кстати обучение там стоит также как и в УКК - 9500
*

А вот расскажи-ка, выпускник лучшей автошколы, как надо проходить поворот, как перестраиваться, как правильно идти под гору smile.gif А мы оценим уровень преподавания в распиариваемой тобой автошколе.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Mazak
post Oct 1 2008, 17:55 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 57
Из: Чебоксары



Цитата(MCSpike @ Sep 30 2008, 14:29)
сто пудово Кугеси УКК рулит! самое дешевое 9500 и 10 вождений, тож там учусь, на дневном отделении 2 месяца на кат. В, преподают на отлично, большинство народу приезжает с Чебоксар, Новчика, Козловки, Канаша, Красноармейска... сюда учиться
*

В Кугесях с 29 сентября 10000 р. Причем когда подавали заявление говорили 9500. Пришли платить в понедельник оказывается уже 10 т.р. Неприятно было, что даже не предупредили про возможное повышение платы.
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Oct 1 2008, 22:13 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: Чебоксары
MAZDA 6


Цитата(Guest_доброжелатель_* @ Oct 1 2008, 13:12)
Все Вы правы, что УКК  хорошая автошкола, только "старый конь борозду не портит, но и глубоко не пашет". Хочу обратить ваше драгоценное внимание, что все ЭТО  выходцы из нашего советсткого прошлого и ничего нового они преподать увы не смогут, как бы не старались - система старая и , тем более что государственная, а это, согласитесь, неповоротливая машина- не отвечает современным требованиям. Вывод- Рекомендую автошколу "Профессионал" - сам там отучился и друзей привел. Учась там я понял, что такое новые технологии в обучении и действительно грамотные преподы - сдал экзамены(теорию и практику) с первого раза.  Кстати обучение там стоит также как и в УКК - 9500
*

а где находится-то?

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: