Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кто знает , где лучше всего выучится на права?

ПадоноГ
post Aug 1 2008, 23:49 
Отправлено #31


бухая скатина



Сообщений: 4 693



получаю вот скоро свои ABC. планирую обучится на DE. кто знает сколько это стоит, сроки обучения ну и какие требования нужны? мне 18 лет, так понял до 21 года несветит или может правила поменялись?. и можно ли сразу получить DE или надо отдельно открывать?

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Aug 1 2008, 23:49

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Andrew_YP
post Aug 2 2008, 11:47 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары
vw golf III abs 1,8 90кобыл


Цитата(ПадоноГ @ Aug 2 2008, 00:49)
получаю вот скоро свои ABC.
*

А во сколько у тебя обошлось все обучение (скоко стоит само обучение, скоко за бензин, медсправка)
И скоко часов надо прокататься на легковой и на грузовой? unsure.gif


--------------------
ISQ 484-763-994
Profile CardPM
  0/0  
Коти
post Aug 2 2008, 22:56 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 23



Учусь на Богданке в Спортклубе. Платила 10000 руб., плюс 24 часа езды по 150 руб., итого 13600 руб.Школа отличная, не только потому что я там учусь.К нам постоянно заходят курсанты из других школ, так как сдают на нашем автодроме и жалеют, что у них нет таких компьютерных классов и хороших машин. Может кому-то и хорошо ездить на допотопной машине, как говорят лучше ездить на плохой, чтоб потом почувствовать разницу, но если себе колымагу покупать не собираешься, зачем портить весь драйв. Преподаватели хорошие(один препод ГИБДД в отставке), инструктора не ругаются ни матом, ни вообще как-нибудь. Спокойно всё объясняют и дают самостоятельно почувствовать машину и ездить не только крадучись по правой полосе,но и как полноценный водитель на дороге. В школе 5 машин механики и 3 машины автомат. Обучение вполне серьёзно,постоянно сдаём зачёты, на внутреннем экзамене в 5 билетах должно быть 0 ошибок.Заставляют всех откатывать часы.
Вообщем я рада, что пошла в эту школу. Если кто-то прочитав мой отзыв, пойдёт в Спортклуб, добро пожаловать, ручаюсь не пожалеете.
Profile CardPM
  0/0  
Andrew_YP
post Aug 3 2008, 11:01 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары
vw golf III abs 1,8 90кобыл


Цитата(Коти @ Aug 2 2008, 23:56)
Учусь на Богданке в Спортклубе. Платила 10000 руб., плюс 24 часа езды по 150 руб., итого 13600 руб.
*

Это категории "B"? А на ВС скоко часов надо прокататься и цена какая?

--------------------
ISQ 484-763-994
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Aug 3 2008, 14:49 
Отправлено #35


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Andrew_YP @ Aug 3 2008, 12:01)
Это категории "B"? А на ВС скоко часов надо прокататься и цена какая?
*

на BC в УКК в кугесях вродебы щас 12000(бензин входит в стоимость), по сравнению с гордскими ценами выйграеш примерно 3-5 штук.
всего 20 часов(10 выездов по 2 часа). насколько я помню 8 выездов на газончике и 2 на легковушке + если нехватит можно брать дополнительные занятия - легковая 100рупь, грузовая 200(хотя может подорожало, т.к. топливо всегда дорожает) - небольше 3, но я дополнительных раз 10 брал.
автодром, компьютеры - всё есть, легковушки нормальные есть - 15шка, 10тка, калина. но грузовые - полное г..- старые ГАЗ 53 и 3307(хотя наверно это во всех школах). все машины ездят на газу
учился на ABC даж мотоцикл хотели вывести - эх показал бы я им высший пилотаж smile.gif

З.Ы. а всётаки какой кайф после 8 раз на старом газоне пересесть на легковушку smile.gif (правда на 6-ку посадили)


повторю вопрос, неучто никто незнает?
-----
получаю вот скоро свои ABC. планирую обучится на DE. кто знает сколько это стоит, сроки обучения ну и какие требования нужны? мне 18 лет, так понял до 21 года несветит или может правила поменялись?. и можно ли сразу получить DE или надо отдельно открывать?

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Aug 3 2008, 15:05

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
virtu`oZZ_S.X.A.
post Aug 3 2008, 17:31 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 80



а про н4к никто не добавит?

--------------------
На весенней грязи
Подснежниками выложено
Матерное слово.
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Aug 3 2008, 20:18 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 267



учусь в Автошколе ВОА, обучение категории В 10000+за бензин,
школа как школа, ниче плохого сказать не могу, есть свой автодром.
сначало нужно сдавать экзамен в автошколе (40вопросов, макс 2 ошибки), а уже потом в ГИБДД.
З.Ы. кто-то там писал, что в автошколе УКК "Нива", накрывают стол в ГИБДД, так ты это "слышал", и верить подобным "слышал"...по-моему глупо..

--------------------
Мое лучше, чем наше.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
ДимЪ)4
post Aug 3 2008, 22:16 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 86



учился в новоюжке, в 18 шараге(только в автошколе), вобще там дешевле чем везде, за ВС заплатил 9руб.+бензин, идти туда не советую, инструктора пьют, а если пойдете на бардовой семерке не катайтесь, появится желание высадить инструктора после первого км. А вобще мне повезло преподователь ПДД был отличный(но был приходящий,тоесть учил только нашу группу,а сам работал где то в другом месте, фамилия Мсксимов, имя не помню).

а вобще считаю что если голова на плечах есть, и есть желание, то научиться можно и там. так даже лучше ведь если сначала трудно, то легче потом.

учиться надо было не каждый день, а три дня в неделю, 3 месяца.

да и на экзамене в школе мы сдавали 100 вопросов, максимум 2 ошибки, принцип у препода был такой, не хотел портить репутайию в гаи smile.gif

Сообщение отредактировал ДимЪ)4 - Aug 3 2008, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post Aug 3 2008, 22:38 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 200



В НИВЕ лучше всего! Школа обучением занимается давно.

--------------------
Mashula 444106209
Profile CardPM
  0/0  
blast.net
post Aug 4 2008, 16:14 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 531
Из: Чебы



Имхо, выбор школы не очень критичен, т.к. в какую школу не ходи - пока свою машину не купишь и не накатаешь первую тыщу-другую км водить не научишься.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Aug 6 2008, 13:54 
Отправлено #41


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(blast.net @ Aug 4 2008, 17:14)
Имхо, выбор школы не очень критичен, т.к. в какую школу не ходи - пока свою машину не купишь и не накатаешь первую тыщу-другую км водить не научишься.
*

вот это абсолютно верно сказано. числа так после 15 получаю свои права, водить нехира неумею но собираюсь сразуже поехать в Нижний Новгород,
кто посоветует когда лучше мне ехать днём или ночью?

З.Ы. увидите чайника на синем Гольфе2 - поберегитесь ph34r.gif

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Aug 6 2008, 13:55

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дядя ФЁДОР_*
post Aug 7 2008, 07:59 
Отправлено #42


Unregistered







Цитата(blast.net @ Aug 4 2008, 17:14)
Имхо, выбор школы не очень критичен, т.к. в какую школу не ходи - пока свою машину не купишь и не накатаешь первую тыщу-другую км водить не научишься.
*


Я с тобой полностью согласен, только азы вождения и теории ПДД сам не догонишь - нужен хороший препод, чтобы все тонкости этого хитрого дела объяснил. Поэтому рекомендую автошколу Професионал ( в 48-й школе) сам там учился и остался очень доволен (экзамены в ГАИ с первого раза сдал, как и другие). Там занятия не только на "пальцах" проводят, но демонстрируют примеры на интерактивной доске, т.е. при помощи роектора. Там даже медведя ездить на машине научат. А цены на тот момент были одни из самых дешевых
  0/0  
DEMJAN
post Aug 20 2008, 16:00 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: Чебоксары
MAZDA 6


А правда то, что со следующего года срок обучения будет составлять 6 месяцев?

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
postal
post Aug 20 2008, 22:40 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(DEMJAN @ Aug 20 2008, 17:00)
А правда то, что со следующего года срок обучения будет составлять 6 месяцев?
*

слух такой ходит, что в УКК НИВА с сентября месяца срок обучения 4 месяца вроде бы
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Sep 6 2008, 13:01 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: Чебоксары
MAZDA 6


Цитата(Genek013 @ Jul 31 2008, 16:45)
Два раза учился в УКК в Кугесях (сначала АВС, потом Д). Все нравилось. В стоимость входит плата за бензин. Дешевле чем в городе было, т.к. у них первые машины на газу. Свой автобус от скв.Чапаева возит туда-обратно. Все время занимались на компьютере, а не по билетам. Если сам заинтересован в знаниях и успешном получении прав, то беспроблем. Были и такие которые не сдавали несколько раз, преподы помогали. Кстати, отучился на права за полгода до 18 лет, в ГАИ конечно же отшили. Пришел когда исполнилось 18 получил права без проблем, даже вождение не сдавал.
*

А проезд на автобусе бесплатный?

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: