Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Кто в Чебоксарах ремонтировал АКПП? , посоветуйте плиз

Теги: АКПП
bomber 888rc
post Sep 8 2020, 20:02 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 21 400
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Миха Злобный @ Sep 8 2020, 16:59)
РИО поди уже давно переплавлена на втормет biggrin.gif
а по факту особо и альтернативы не было...
или какому то Уасе загонять в гараж и креститься, что не напортачит... dry.gif
*

А Уася постом выше в этой теме плохого не посоветовал yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 8 2020, 22:20 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 8 087
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Sep 8 2020, 20:02)
А Уася постом выше в этой теме плохого не посоветовал yes.gif
*

Ты уже был там?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 9 2020, 07:11 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 21 400
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Sep 8 2020, 22:20)
Ты уже был там?
*

Много раз yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tiano
post Oct 12 2020, 16:39 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 424



Может кто подсказать номер Вадима? Надо проконсультироваться по счет масла в АКПП.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Oct 12 2020, 18:49 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 21 400
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(tiano @ Oct 12 2020, 16:39)
Может кто подсказать номер Вадима? Надо проконсультироваться по счет масла в АКПП.
*

40 тысяч за консультацию, и то ничего не скажет, но гарантию даст biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -3/+3  
tiano
post Oct 24 2020, 13:03 
Отправлено #141


Завсегдатай



Сообщений: 424



Цитата(NFS @ Sep 6 2020, 20:23)
Ну вот к Вадиму ни за что не поеду, хотя знаю его с детства. Ничего плохого он мне не сделал, но тем не менее (повторюсь) - ни сам не поеду к нему, ни кому-либо советовать его не буду. Ребята говорили, что он сам коробки не ремонтирует, а отправляет в Москву.
*

Не соглашусь, пришлось ремонтировать коробку. Делал у Вадима. Сделали быстро. Во вторник разобрали, а в четверг уже все было готово. И то, затянулось из-за отсутствия подвесного подшипника приводного вала. Получилось подвести только через день. Не думаю, что за это время они успели бы отправить коробку в Москву, сделать ее там, привезти и поставить назад. Кроме установки надо же протестировать работу коробки, а это тоже время. Возможно, какие-то сложные случаи отправляют, этого не знаю. Но, что моя коробка, что коробки коллег были сделаны также быстро.

Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Oct 24 2020, 17:48 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 986
Из: Чебоксары



Иван, возле автомойки Нептун. Фанат своего дела. Делает долго (в моем случае и случае друга моего, которому посоветовал его), но делает хорошо. Свои принципы у человека и подход к делу честный.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 24 2020, 21:41 
Отправлено #143


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(tiano @ Oct 24 2020, 13:03)
Не соглашусь, пришлось ремонтировать коробку. Делал у Вадима. Сделали быстро. Во вторник разобрали, а в четверг уже все было готово. И то, затянулось из-за отсутствия подвесного подшипника приводного вала. Получилось подвести только через день. Не думаю, что за это время они успели бы отправить коробку в Москву, сделать ее там, привезти и поставить назад. Кроме установки надо же протестировать работу коробки, а это тоже время. Возможно, какие-то сложные случаи отправляют, этого не знаю. Но, что моя коробка, что коробки коллег были сделаны также быстро.
*

Как за это время вообще получить запчасти на АКПП, если их нет на собственном складе!? Фильтр на вполне распространённую коробку айсин или джатко неделю бывает ждать надо

Сообщение отредактировал O1eghka - Oct 24 2020, 21:43

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
tiano
post Oct 25 2020, 18:47 
Отправлено #144


Завсегдатай



Сообщений: 424



Цитата(O1eghka @ Oct 24 2020, 21:41)
Как за это время вообще получить запчасти на АКПП, если их нет на собственном складе!? Фильтр на вполне распространённую коробку айсин или джатко неделю бывает ждать надо
*

На мою коробку запчасти были в наличии. Фильтр и масло я привез заранее с собой.
Profile CardPM
  0/0  
Nataliya_P
post Jan 13 2021, 22:33 
Отправлено #145


Новичок



Сообщений: 1



Подскажите, пожалуйста, номер Вадима. А то один сетевой сервис подержал у себя машину 5 дней, но ничего не нашел, типа все норм. На самом деле, не норм) unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
араш
post May 7 2022, 17:05 
Отправлено #146


Завсегдатай



Сообщений: 522



Подниму тему,прошло 14 лет с момента первой публикации,что изменилось с ремонтом АКПП в Чебоксарах,появились толковые ребята?
Вадима не советовать,это «неудобный» для него ремонт,хоть человек и знает своё дело,Агрегатка это цена от балды.
Кто,где ремонтировался?
Profile CardPM
  0/0  
tiano
post May 8 2022, 16:05 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 424



Цитата(араш @ May 7 2022, 17:05)
Подниму тему,прошло 14 лет с момента первой публикации,что изменилось с ремонтом АКПП в Чебоксарах,появились толковые ребята?
Вадима не советовать,это «неудобный» для него ремонт,хоть человек и знает своё дело,Агрегатка это цена от балды.
Кто,где ремонтировался?
*

Слышал про какого-то спеца в НЧК, сам делал у Вадима, но осадочек остался неприятный, так как были проблемы после ремонта и Вадим не хотел их признавать, еле как удалось уговорить покататься и убедиться в наличии проблемы, только после этого косяк был исправлен. Агрегатка для меня вообще непонятная организация. Практически любую работу они хотят делать со снятием коробки, то есть, например, заменить тормозную ленту, при наличии доступа без снятия всей АКПП, они сделать не могут, им надо обязательно за 18 000 снять коробку располовинить ее и только после этого поменять ленту. По запчастям могу посоветовать сайт АТПшоп. https://www.atpshop.ru/ Хотя бы можно сравнивать цены с теми, что предлагают местные ремонтники.
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post May 26 2022, 09:26 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 986
Из: Чебоксары



tiano, вероятно, речь про Ивана с Нептуна. Но меня тут на той неделе уведомили, что с АКПП он завязал...
Profile CardPM
  0/0  
tiano
post Mar 3 2023, 14:52 
Отправлено #149


Завсегдатай



Сообщений: 424



Цитата(араш @ May 7 2022, 17:05)
Подниму тему,прошло 14 лет с момента первой публикации,что изменилось с ремонтом АКПП в Чебоксарах,появились толковые ребята?
Вадима не советовать,это «неудобный» для него ремонт,хоть человек и знает своё дело,Агрегатка это цена от балды.
Кто,где ремонтировался?
*

Нашли в итоге где починить? Если да, можете поделиться контактами?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: