Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Внимание Всем! На трассе М-7 цыгане разводят...

Гурич
post Oct 13 2008, 07:56 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



Очень интересная тема. Честно признаюсь развели в далеком 2005 году дело было летом. Ехали с Нижнего в районе Ядрина на обочене стояли 2 машины с ненашими намерами, люди непонятной национальности - голосовали. Мы ехали с друзьями на шниве видем тормозимся. Мол в чем проблема (тут развод изложенный выше. и на колени и слезы и дети малые) в итоге денег небыло, но был полный бак бензина отдали им половина своего бака. Получили большой прибольшой болт и огромное человеческое спасибо. В итоге заимели болт из латуни (в ламбарте нам открыли глаза) и у друга с руки исчезла неизвесным нам спосбам волшебства очень красивый и дорогой браслет.
Итог сей басьни был таков ЛЮДИ ДОБРЫ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛИЦАМ НЕ ПОНЯТННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ С САБАКАМИ И С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ СТОЯЩИХ НА ТРАССЕ .......... smile.gif

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/+1  
Gleb_na_99_oi
post Oct 13 2008, 10:15 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 87



+ ко всему рекомендуется всем еще раз просмотреть фильм Спи*дили, в переводе гоблина biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
tailhead
post Oct 13 2008, 10:35 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Gleb_na_99_oi, "ненавижу, б..дь, цыган" biggrin.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/+2  
SB.John
post Oct 13 2008, 19:08 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: г. Чебоксары



Самое обидное что из-за этих мудаков люди перестают помогать тем, кто реально попал в трудную ситауцию на дороге

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 13 2008, 19:16 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 5 351



Кому как повезет.Я бы остановился только если бы были люди нашей национальности.Извините,если кого обидел,но цыганам и им подобным не доверяю на 100%

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 13 2008, 20:42 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ZaRulem)
Извините,если кого обидел,но цыганам и им подобным не доверяю на 100%

Я почему то большинству местных больше недоверяю smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Oct 13 2008, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 13 2008, 20:43 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Leher @ Oct 13 2008, 21:42)
Я почему то большинству местных больше недоверяю smile.gif
*


Бывает smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Oct 13 2008, 22:33 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Видел этим летом на М7 около Воротынца,тоже 2 машины было. так они прям на дорогу выбегали,своей латунью сверкали!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Oct 14 2008, 10:20 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Кстати, вспомнилось... Катали когда в Ярик, после Нижнего, возле кабачка придорожного табор такой же остановился. То ли венграми, то ли еще какими болгарами из турции представились.... "У меня такой же мотоцикл дома в гараже остался, и еще феррари" smile.gif И "да я сам на трассе 400 км/ч ехал".

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Banifaciy
post Oct 14 2008, 19:52 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 64



Такие же разводиловы были замечены на объездной города Шуя (Ивановская обл.) на обочине стоял темный БМВ рядом с ним смуглый мужик голосует, я притормозил, мужик подбегает и начинает "писать в уши" - Я из Югославии нужна помощь, бензин кончился. До заправки далеко? Дотяни до ближайшей заправки. Правда разведку местности плохо произвели, ближайшая АЗС была в 100 - 200 метров за поворотом. Когда я ему показал, что заправка у него "под носом", мужик не растерялся сразу стал денег просить. Денег я ему не дал, закрыл оконо и поехал в Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 27 2009, 13:12 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 12 251



.....Внимание! Вчера были обнаружены на трассе М7 за Цивильском около поворота на Марпосад.... К вышеупомянутым машинам добавилась Ауди бочка красная тоже с туземскими номерами ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post May 22 2009, 13:36 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(SPWizard @ Jul 24 2008, 10:21)
Хочу предупредить любителей кататься по М-7...! на участке Чебы-Казань появилась группа мошенников!

Короче преыстория...:
Вчера поехал по маршруту Чебы - Н.Челны - Альметьевск - Казань - Чебы.
когда возвращался назад в Казани заметил две тачилы, необратить внимание на них было невозможно, 2 опеля - синий Астра -А и Коричневый Омега А, оба с синими номерами F потом знак евросоюза, я так понял это Франция. В обеих тачках сидят хачики (ниче не говорю, французы тож бывают черные), все в золоте, из Омеги сзади один пассажир ногу в окно высунул. за это их тормознули на посту после переезда через Волгу, я ехал сзади, ржал долго  biggrin.gif ... далее, я заехал в кафешку "Озорныая девченка", кто был - знает, взял сигарет, квас и т.д. короче еду дальше, смотрю эти хачи на Омеге на обочине стоят с аварийкой все четверо вылезли и голосуют. (вектры рядом не было). тормознула фура и я, ко мне подбегает водила Омеги и на ломаном русском начинает рассказывать что у него коробка полетела, грит - Вариатор, до сервиса дотяни, грит я - масульманин, с Югославии приехал, снял с руки два здоровенных перстня похоже золото грам по 30 каждое, сует мне типа вот погляди, за штуку отдам чтоб с сервисом расплатиться... я говорю типа денег нет... Он НА КОЛЕНИ УПАЛ! (на жалость давить начал..) типа не подведи, денег русских нет...
короче хоть и жалко "Югославов" с французскими номерами но денег внатуре небыло... говорю поехали до сервиса дотяну, а он обиделся и говорит типа все равно денег на сервис нету...
даже грустно стало, посоветовал кого нибудь из дольнячей тормознуть и уехал.
Теперь о главном, почему это развод я понял проехав около километра дальше... там стоит ВЕКТРА мордой ко мне! тож на обочине и "Французы" уже когото окучивают (две тачки рядом стояли). я то сразу понял про развод, т.к. с самой Казани за этими хачами ехал. тормознул, подошел к Вектре, типа а у вас че сломалось? оказалось тоже коробка и еще бензин кончился... я разогнал других водил, типа развод это, валите пока вас не раздели. но одного все же они успели развести. продали за 12тыр такое же кольцо какое мне предлогали. я грю ты уверен что это золото? новый "властелин кольца" опустил глаза... в этот миг хачи прыгнули в Вектру и она по волшебству завелась и с визгом скрылась в сторону Казани... через минуту подъехала "причина" их срыва с места - это проехали ГАЙцы..
Сто пудов эти сволочи встали через пару км подальше и опять "сломались".
так что ВСЕМ предупреждение о подобных разводах! осторожнее...
*


В посёлке "ОПЫТНОМ" (прошёл год кстати с момента начала темы) видел цыган неделю назад. тоже вектра, но номера не видел, на скорости ехал
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 4 2009, 22:05 
Отправлено #93


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


ггг.... На прошлой неделе родители, возвращаясь с дачи, по ходу движения прикупили огромную "золотую" цепь. Ладно хоть что отдали всего 350 рублей и баклашку бензина. smile.gif Зато дедушка доволен бирюлькой laugh.gif
Кстати, со слов родителей, эти же машины стояли "сломанные" там и на следующий день.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 4 2009, 22:17 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Banifaciy @ Oct 14 2008, 22:52)
Такие же разводиловы были замечены на объездной города Шуя (Ивановская обл.) на обочине  стоял темный БМВ рядом с ним смуглый мужик голосует, я притормозил, мужик подбегает и начинает "писать в уши" - Я из Югославии нужна помощь, бензин кончился. До заправки далеко? Дотяни до ближайшей заправки. Правда разведку местности плохо произвели, ближайшая АЗС была в 100 - 200 метров за поворотом. Когда я ему показал, что заправка у него "под носом", мужик не растерялся сразу стал денег просить. Денег я ему не дал, закрыл оконо и поехал в Чебоксары.
*

Значит, пока ничего нового не придумали.
"В прошлом году (в июне, августе и октябре) я замечала на участке между Демянкой и Уватом странных людей, которые как будто ремонтируют машину (капот открыт, инструмент вытащен из багажника и лежит на земле), а сами при этом интенсивно голосуют и делают жесты, чтобы автомобили, двигающиеся в попутном направлении, остановились. Метров через 200 - 300 точно такая же гоп-компания стоит уже на противоположной стороне, только там ничего не ремонтируют, а человек сидит возле машины, держится за сердце, а его товарищи тоже голосуют, чуть ли не кидаясь под колеса, они тоже делают отчаянные жесты и кричат...
Вообщем, когдя я ехала в июне, то я не остановилась, муж в это время спал на заднем сиденье, а когда ехали в августе, то тоже я заметила такую же картину. Муж попросил остановить (он в этот раз сидел спереди и не спал), он отрыл стекло со своей стороны, и тут же к нему кинулся человек, размахивая руками и просил выйти помочь, муж не дал подойти ему близко к машине, направил на него оружие (я не знаю какое, т.к. не разбираюсь в этом, знаю лишь, что у него есть оптический прицел и оно может стрелять несколькими выстрелами подряд), сказал, чтобы он отошел на десять шагов и внятно объяснил в чем дело. Мужик это сразу замахал руками, закричал: нет, нет, ничего не надо, я хотель немного бензин, теперь не надо (мужик нерусский, говорит с акцентом, номера на машине заляпаны так, что даже регион не читается)..." http://forums.drom.ru/1071172804-post42.html
"Знаете, что самое обидное в этой ситуации: вдруг вот так кому-то на самом деле будет нужна помощь, а останавливаться нельзя, не будучи точно уверенным, что это не мошенники... Или самому (не дай Бог) вдруг понадобится помощь... " http://forums.drom.ru/1071173207-post45.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 6 2009, 16:38 
Отправлено #95


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



А что, все таки наивных людей много?

Когда ко мне подходит явный алкаш, и просит 2 рубля, что бы хлеб купить, то я ему говорю, пошли, вот магазин радом, куплю я тебе полбуханки... Обижаются чего-то...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения