Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Внимание Всем! На трассе М-7 цыгане разводят...

suomalainen
post Jul 24 2008, 23:03 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 221
Из: Чебоксары



аааа, точно!!!! вспомнил, было!!! 14 июля, в Воротынце остановились, друзья хотели рыбку копченную мне демонстрировать, а тут поднятый капот опеля, еврономера... че та начали петь про "купи... спаси...", но, видимо, как-то недобро я отреагировал. Отстали в 3 секунды. Правда развод я не успел почуять. dry.gif

--------------------
...мы еще увидим небо в алмазах...
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 25 2008, 00:28 
Отправлено #47


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


про этот развод слышал даже когда я был без водительского удостоверения и пешеходом лет с пять назад от инструктора.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 25 2008, 08:16 
Отправлено #48


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Вчера ехал из Шемурши. остановился к голосующим вроде цыгане (ну или похожи) на зеленой толи шахе толи тройке, началось что кончился бензин у них (а у меня и самого то небыло) потом внезапно сломалась коробка и закончилось впариванием печатки. Я с этим встречался еще 4 года назад. Кинул я их поехал в Канаш. через некоторое время их встретил в Канаше заезжающими (на "сломанной" коробке) в какойто переулок (нет карты попробую объяснить) вобщем есть в Канаше дорога связывающая БАМ (помоему так наз-тся) с Восточным районом и справа не доезжая до мечети новые какието здания из желтого кирпича. Вот они в эту сторону и повернули.

Цитата(Elektrik @ Jul 24 2008, 23:51)
а этот ,как его с греции,гречанин походу  ph34r.gif
*

грецкий арешег! laugh.gif

Цитата(Partizan @ Jul 24 2008, 10:55)
кстати если увидите машины БЕЗ номеров - ноги в руки, педаль в пол.
*

та машина (см. выше) тож без номеров была кстати.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Jul 25 2008, 09:21 
Отправлено #49


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(samarrianin)
а вот как определить на "паленость"? Девайс с собой возить?

Ща такие подделки попадаются, что не каждый девайс их возьмет.
Но с другой стороны в подобной ситуации вряд ли будут с собой фальшивые баксы возить, это ж палево. С печаткой Cterra правильно говорит, даже если и задержат их, доказать что-либо крайне сложно, а вот с фальшивками сразу "твой дом - турма!" smile.gif

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
slesar
post Jul 25 2008, 10:03 
Отправлено #50




Хонда Фит

Сообщений: 2 563
Honda Fit и Giorno


Видел данных цыган на трассе Челябинск - Уфа. неделю назад. с ними еще автомобиль с английскими номерами был. Стоят машут руками. Спросил водителя, мож остановиться? Он сказал, что это цигане, нефиг. Удивило что номера английские и европейские.

Сообщение отредактировал slesar - Jul 25 2008, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jul 25 2008, 13:35 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


был такой прикол и со мной. шел с ярославля в чебоксары. доехал до лысково и втсал поспать, время 3 часа. только уснул в окно долбит какойто мужик с канистрами, "ты не скоро поедеш, ото у меня килломнтрах в 10 машинка осталась вот канистры ща на заправке куплю и с тобой поеду"я ему тип я спать и не скоро уеду.стало интересно, посмотрел куда он попрет, уламал когото,сел в транспортер и уехал. я уснул, проснулся через 3 часа, завел пока походил умылся. смотрю эт мужик с этими же канитсрми ходит по стоянке и долбит в кабины с той же проблемой-- подкинте...странно думаю, ладно поехал, действительно киллометрах в 10 стоит тонированная восьмерка рядом эти канистры и мужичок этот повеселевший уже тут!!! базарить с 2мя амбалами в наколках.что это было? unsure.gif

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Voice_*
post Jul 28 2008, 15:52 
Отправлено #52


Unregistered







Видел сейчас тусуются эти цыгане на трассе Калинино-Шумерля в Шумерлинском лесничестве. Около первого остановился - разговор описанный выше - послал, поехал дальше... В 10 км еще две машины стоят, голосуют похожие рожи... Но уже проехал на большой скорости, разглядел в зеркало заднего вида номер не РФ. Циферки на одной из них е*613. Пожалел, что камеру не поставил в под лобовое...
  0/0  
uristu
post Jul 29 2008, 08:38 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Gator @ Jul 24 2008, 13:49)
Это такой представитель смуглой нации? smile.gif В марте видел его, у меня денег только не было все равно smile.gif
*


он до сих пор там ходит =)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 29 2008, 08:44 
Отправлено #54


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Rapid @ Jul 25 2008, 09:16)
Я с этим встречался еще 4 года назад. Кинул я их поехал в Канаш.
*

на бапки кинул?
сильно развёл? wink.gif
laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Len!n
post Jul 29 2008, 09:34 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 86
Nissan Qashqai


Почитав эту тему теперь вообще выезжать не хочется на трассу. Раньше ничего подобного не встречал, хотя по М7 довольно часто езжу.
Теперь буду осторожнее.

--------------------
Ремонт и обслуживание горных лыж и сноубордов.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 29 2008, 09:36 
Отправлено #56


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Len!n @ Jul 29 2008, 10:34)
Почитав эту тему теперь вообще выезжать не хочется на трассу.
*

а еще по миру птичий грипп расхаживает. Не страшно жить? ohmy.gif

Вестись не нужно. Никто ж не заставляет останавливаться возле машущих ручками человечков.
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post Jul 29 2008, 10:16 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 874



Отец тоже про них рассказывал, очень давно уже работают, видимо отработанная схема) ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jul 29 2008, 11:28 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 248
Из: Новочебоксарск



Цитата(Iric @ Jul 24 2008, 12:27)
Это не только на трассе разводят, на парковках у крупных магазинов тоже.И предметом "купли-продажи" еще становятся телефоны-муляжи или китайские одноразовые, сделанные под известные марки...кста такой развод был в лысково, мужик ходил предлагал телефон, правда просто так, без историй о сломанных машинах
*


Ко мне тоже в Лысково мужик подходил, предлагал телефон, типа Nokia N95. Говорил что денег нет до Астрахани доехать. Я не стал связываться, т.к. не знаю как N95 оригинал отличить от китайского.
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jul 29 2008, 12:51 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(Oracul @ Jul 29 2008, 12:28)
Ко мне тоже в Лысково мужик подходил, предлагал телефон, типа Nokia N95. Говорил что денег нет до Астрахани доехать. Я не стал связываться, т.к. не знаю как N95 оригинал отличить от китайского.
*


не синяя пятерка случайно была? мой друг купил таки этот телепон за 6000. huh.gif как узнал что китайский долго матерился. а потом нашел лоха еще тупее и продал этот телефон уже за 10000.вроди обошлось а от мысли что лох все равно не посебе уму было.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
vladiko
post Jul 29 2008, 12:53 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 156



Именно сегодня на трассе М7 на перекрестке д. Москакасы стояли две иномарки точно модель не посмотрел, но номера были не наши. Тормозят меня силом. Я спускаю стекло и такая же история:
-Мол бензин закончился дай пожалуста...
(ПРИКОЛ заправка 50 метрах от перекрестка)
-Я ему показываю на эту заправку.
- Русских денег нет и предлагает перстень..
Я сразу понял и давай отъезать и он чуть ли не на коленях начал просить.
Рядом стоял молоковоз и водитель уже примерял перстень (лох).
Неужели так свободно в 8-00 утра беспределить на перекрестке фед. трассы
Главное обе машины стояли прямо по середине перекрестка. Я о**ел.

ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ !!!

--------------------
минивен 7 мест Mitsubishi DION 2001 г.в. правый руль
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения