Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Внимание Всем! На трассе М-7 цыгане разводят...

Baron
post May 1 2013, 07:44 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



2 дня назад подобные упыри были замечены на трассе М7, Москакасы-Юнгапоси.
Проезжал мимо, смотрю стоит 2 машины с цыганами и голосуют, выбегая на полосу практически, у обоих машин типа капоты открыты...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 1 2013, 07:54 
Отправлено #122


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Цитата(Sotovik @ Apr 30 2013, 21:02)
Ну вот я и попался, 26 апреля 2013 тормознулся в Украине  я на трассе M-03 около 2х авто (бмв на румынских номерах  и второе авто на красных номерах) с  открытым капотом. Начинают заливать , что они мусульмане и сломалась автомат коробка на бмв и нужен ремонт, а кредитная карта заблокирована. И предложили  одолжить 300 евро под залог золота. Ну я  и помог деньжатами под залог  "золотишка" при условии возврата через 2 дня...Очень меня подкупило то, что мы общались на английском языке + номера румынии на авто + наличие ребенка+ забитые авто вещами+женщина в авто+ самое главное я сделал фото id карты одного из  *ондонов – Мацелару  Киприан  (Macelaru Ciprian) ....  Его фото прилагаю....
Стояли они км 40-50 от Харькова (Украина) в сторону Ростова.

<a href='http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24642265.html' target='_blank'></a>
*

Напишите жалобу с описанием вашей проблемы в посольство Румынии и в румынскую полицию. Контакты можно найти в интернете.

p.s. Для тех кто не верит в силу интернета: у меня были проблемы с одним из инет магазинов. Оплатил товар, но товар вдруг закончился на складе и отправки не было. Письма в саппорт не помогали. Нашел e-mail местного отделения полиции и написал письмо со своей проблемой. В адресной строке указал e-mail полиции и саппорта магазина, через сутки пришел ответ полиции с пере направлением в соответствующий отдел, а на след. день пришел ответ саппорта магазина, что они возвращают деньги на карту в связи с невозможностью исполнить заказ...

Сообщение отредактировал Cterra - May 1 2013, 08:49

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+4  
koresh1969
post May 1 2013, 08:00 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


то же сталкивался с "румынами" , дорогу спрашивали до Румынии.А потом впаривали рандолевое "золотишко" ,якобы на бензин денег не хватает.Но проба на "золоте" стояла".

Сообщение отредактировал koresh1969 - May 1 2013, 08:00
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 1 2013, 09:07 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


прошлым летом на М7 промышляли, ближе к Кстово

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post May 1 2013, 09:57 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(koresh1969 @ May 1 2013, 09:00)
то же сталкивался с  "румынами" , дорогу спрашивали до Румынии.А потом впаривали рандолевое "золотишко" ,якобы на бензин денег не хватает.Но проба на "золоте" стояла".
*

у них его много. yes.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 1 2013, 10:22 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


а я ,сначала тоже повёлся.Иностранцы дорогу спрашивают.А как до "золотишка" дошло понял,да и по русски понимать сразу стали.
Profile CardPM
  0/+2  
Hit
post May 1 2013, 17:41 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Cterra @ May 1 2013, 08:54)
Напишите жалобу с описанием вашей проблемы в посольство Румынии и в румынскую полицию. Контакты можно найти в интернете.

p.s. Для тех кто не верит в силу интернета: у меня были проблемы с одним из инет магазинов. Оплатил товар, но товар вдруг закончился на складе и отправки не было. Письма в саппорт не помогали. Нашел e-mail местного отделения полиции и написал письмо со своей проблемой. В адресной строке указал e-mail полиции и саппорта магазина, через сутки пришел ответ полиции с пере направлением в соответствующий отдел, а на след. день пришел ответ саппорта магазина, что они возвращают деньги на карту в связи с невозможностью исполнить заказ...
*

Инет-магазин румынский?
Profile CardPM
  0/0  
дима
post May 1 2013, 18:19 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 965



Может немного не в тему, но на пр. И.Яковлева, 3 (ост. привокзальная) неделю уже как впаривают телефоны с "документами" обедают там же в кафе "куры гриль".
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post May 1 2013, 18:31 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Вы прям как дети, сколько говорят про цыган всяких гадостей сами же и лезете в этот хомут, поймите уже - это бесполезно. Нафиг с ними разговаривать, нет у них никаких жизненных и моральных принципов и никогда не было. Да какая разница румынские они цыгане или французские, да хоть китайские - все они одинаковые, ни одного порядочного еще не видел.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post May 1 2013, 18:46 
Отправлено #130


без ГУРа



Сообщений: 8 499
Из: ☭



Цитата(дима @ May 1 2013, 19:19)
Может немного не в тему, но на пр. И.Яковлева, 3 (ост. привокзальная) неделю уже как впаривают телефоны с "документами" обедают там же в кафе "куры гриль".
*

ко мне позавчера- подкатил один "черный" с телефоном Samsung GALAXY S III на Мегастрое ...купи - да -купи,домой нужно доехать-денег нет на дорогу biggrin.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 1 2013, 19:00 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(bombastic @ May 1 2013, 19:46)
ко мне позавчера- подкатил один  "черный" с телефоном Samsung GALAXY S III на Мегастрое ...купи - да -купи,домой нужно доехать-денег нет на дорогу  biggrin.gif
*

2 раза на парковке Ленты предлагали купить телефоны.
Profile CardPM
  0/0  
дима
post May 1 2013, 19:24 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 965



На Гагарина девушка с табличкой ходит-крестится деньги собирает.
Profile CardPM
  0/0  
sanya8282
post May 1 2013, 20:11 
Отправлено #133


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(Baron @ May 1 2013, 08:44)
2 дня назад подобные упыри были замечены на трассе М7, Москакасы-Юнгапоси.
Проезжал мимо, смотрю стоит 2 машины с цыганами  и голосуют, выбегая на полосу практически, у обоих машин типа капоты открыты...
*

Мне тоже попались, в субботу 27 апреля. Чуть под колеса не бросились. Остановился, говорят бензин закончился, денег нет, предлагали "золотой" перстень купить. Ну как я это услышал, сразу понял что развод и уехал. Через километр на встречной стороне стояла другая машина, тоже машины останавливали, напарники наверное
Profile CardPM
  0/0  
Иной
post May 1 2013, 21:09 
Отправлено #134


Новичок



Сообщений: 1
Ушастый запорожец


Цитата(Hit @ Apr 30 2013, 22:01)
Цитата(Sotovik @ Apr 30 2013, 21:02)

Ну вот я и попался, 26 апреля 2013 тормознулся в Украине  я на трассе M-03 около 2х авто (бмв на румынских номерах  и второе авто на красных номерах) с  открытым капотом. Начинают заливать , что они мусульмане и сломалась автомат коробка на бмв и нужен ремонт, а кредитная карта заблокирована. И предложили  одолжить 300 евро под залог золота. Ну я  и помог деньжатами под залог  "золотишка" при условии возврата через 2 дня...Очень меня подкупило то, что мы общались на английском языке + номера румынии на авто + наличие ребенка+ забитые авто вещами+женщина в авто+ самое главное я сделал фото id карты одного из  *ондонов – Мацелару  Киприан  (Macelaru Ciprian) ....  Его фото прилагаю....
Стояли они км 40-50 от Харькова (Украина) в сторону Ростова.


*


lol.gif lol.gif lol.gif
У вас мозг в голове присутствует вообще?
*

Люди искренне смеются над человеческой добротой и наивностью...
facepalm_ani.gif Бидапечаль!
Profile CardPM
  0/+1  
Падший Ангел
post May 1 2013, 21:15 
Отправлено #135


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 137



Цитата(Bace4kuH @ May 1 2013, 06:25)
В Хыркасах у кафешек ходил один мобилку Самсунг продавал,цена с 5000 тысяч до 1000 тысячи упала, до Нижнего что ли он там не мог доехать
*

на позапрошлых выходных на стоянке Хыркассов был целый табор цыган....толкали свои китайфоны. машины были 52 и 73 регионов

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения