Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Внимание Всем! На трассе М-7 цыгане разводят...

SPWizard
post Feb 22 2011, 21:40 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Bumer40 @ Feb 21 2011, 23:03)
А никому бензопилу не предлагали?
*

на той неделе ходил один такой по базе ХЕВЕЛ, где пиломатериаллы, толкал перфоратор.. за сколько не уточнал biggrin.gif был на гнилой шохе
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Feb 24 2011, 09:35 
Отправлено #107


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Щас все случаи будем вспоминать? Тема про М7 если что...
Profile CardPM
  0/0  
Чей туфля
post Aug 6 2012, 10:22 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 25



Будьте осторожны!
Вчера, возле с.Комсомольского стояли в том же жанре. БМВ и Mercedes универсалы.

Сообщение отредактировал Чей туфля - Aug 6 2012, 10:24
Profile CardPM
  0/+1  
Адвок@т
post Aug 6 2012, 10:31 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(SPWizard @ Jul 24 2008, 10:21)
Хочу предупредить любителей кататься по М-7...! на участке Чебы-Казань появилась группа мошенников!

Короче преыстория...:
Вчера поехал по маршруту Чебы - Н.Челны - Альметьевск - Казань - Чебы.
когда возвращался назад в Казани заметил две тачилы, необратить внимание на них было невозможно, 2 опеля - синий Астра -А и Коричневый Омега А, оба с синими номерами F потом знак евросоюза, я так понял это Франция. В обеих тачках сидят хачики (ниче не говорю, французы тож бывают черные), все в золоте, из Омеги сзади один пассажир ногу в окно высунул. за это их тормознули на посту после переезда через Волгу, я ехал сзади, ржал долго  biggrin.gif ... далее, я заехал в кафешку "Озорныая девченка", кто был - знает, взял сигарет, квас и т.д. короче еду дальше, смотрю эти хачи на Омеге на обочине стоят с аварийкой все четверо вылезли и голосуют. (вектры рядом не было). тормознула фура и я, ко мне подбегает водила Омеги и на ломаном русском начинает рассказывать что у него коробка полетела, грит - Вариатор, до сервиса дотяни, грит я - масульманин, с Югославии приехал, снял с руки два здоровенных перстня похоже золото грам по 30 каждое, сует мне типа вот погляди, за штуку отдам чтоб с сервисом расплатиться... я говорю типа денег нет... Он НА КОЛЕНИ УПАЛ! (на жалость давить начал..) типа не подведи, денег русских нет...
короче хоть и жалко "Югославов" с французскими номерами но денег внатуре небыло... говорю поехали до сервиса дотяну, а он обиделся и говорит типа все равно денег на сервис нету...
даже грустно стало, посоветовал кого нибудь из дольнячей тормознуть и уехал.
Теперь о главном, почему это развод я понял проехав около километра дальше... там стоит ВЕКТРА мордой ко мне! тож на обочине и "Французы" уже когото окучивают (две тачки рядом стояли). я то сразу понял про развод, т.к. с самой Казани за этими хачами ехал. тормознул, подошел к Вектре, типа а у вас че сломалось? оказалось тоже коробка и еще бензин кончился... я разогнал других водил, типа развод это, валите пока вас не раздели. но одного все же они успели развести. продали за 12тыр такое же кольцо какое мне предлогали. я грю ты уверен что это золото? новый "властелин кольца" опустил глаза... в этот миг хачи прыгнули в Вектру и она по волшебству завелась и с визгом скрылась в сторону Казани... через минуту подъехала "причина" их срыва с места - это проехали ГАЙцы..
Сто пудов эти сволочи встали через пару км подальше и опять "сломались".
так что ВСЕМ предупреждение о подобных разводах! осторожнее...
*


Тоже самое наблюдал в Самарской области
Profile CardPM
  0/0  
PAVLOV965
post Aug 6 2012, 10:41 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 132
Mitsubishi space star


Получается пластмассовые бензопилы от цыган распродали на М7 перешли на ювелирку.

--------------------
Взял за правило-притормаживать у ПП!!!
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Aug 6 2012, 11:15 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 654



меня так прошлым летом путались развести при повороте с Цивильска на Марпосад с трассы М-7. типа бензина нету и так же кольцо предлагал. я сказал что бенза нету и таскать не буду. сел и уехал smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пассатыч
post Aug 6 2012, 11:46 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 368
VESTA SW


уже предлагают мобилки супер навороченные цена на старте 6000-7000 тыщ опускают до 3000 а то и за сколько заберешь денег на бенз нету biggrin.gif

--------------------
Удачи на дорогах
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 6 2012, 11:47 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Чей туфля @ Aug 6 2012, 11:22)
Будьте осторожны!
Вчера, возле с.Комсомольского стояли в том же жанре. БМВ и Mercedes универсалы.
*

Вятка
Profile CardPM
  0/0  
Sotovik
post Apr 30 2013, 20:02 
Отправлено #114


Новичок



Сообщений: 1
Додж


Ну вот я и попался, 26 апреля 2013 тормознулся в Украине я на трассе M-03 около 2х авто (бмв на румынских номерах и второе авто на красных номерах) с открытым капотом. Начинают заливать , что они мусульмане и сломалась автомат коробка на бмв и нужен ремонт, а кредитная карта заблокирована. И предложили одолжить 300 евро под залог золота. Ну я и помог деньжатами под залог "золотишка" при условии возврата через 2 дня...Очень меня подкупило то, что мы общались на английском языке + номера румынии на авто + наличие ребенка+ забитые авто вещами+женщина в авто+ самое главное я сделал фото id карты одного из *ондонов – Мацелару Киприан (Macelaru Ciprian) .... Его фото прилагаю....
Стояли они км 40-50 от Харькова (Украина) в сторону Ростова.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
Hit
post Apr 30 2013, 21:01 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Sotovik @ Apr 30 2013, 21:02)
Ну вот я и попался, 26 апреля 2013 тормознулся в Украине  я на трассе M-03 около 2х авто (бмв на румынских номерах  и второе авто на красных номерах) с  открытым капотом. Начинают заливать , что они мусульмане и сломалась автомат коробка на бмв и нужен ремонт, а кредитная карта заблокирована. И предложили  одолжить 300 евро под залог золота. Ну я  и помог деньжатами под залог  "золотишка" при условии возврата через 2 дня...Очень меня подкупило то, что мы общались на английском языке + номера румынии на авто + наличие ребенка+ забитые авто вещами+женщина в авто+ самое главное я сделал фото id карты одного из  *ондонов – Мацелару  Киприан  (Macelaru Ciprian) ....  Его фото прилагаю....
Стояли они км 40-50 от Харькова (Украина) в сторону Ростова.


*

lol.gif lol.gif lol.gif
У вас мозг в голове присутствует вообще?
Profile CardPM
  0/+5  
Ст.Ворчун
post May 1 2013, 04:42 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Sotovik @ Apr 30 2013, 21:02)
Ну вот я и попался, 26 апреля 2013 тормознулся в Украине...

*

Остановился - молодец!
...помог деньжатами... - это - ?????!!!!!
Предложил бы вызвать дорожную полицию или дал бы 30 евро на эвакуатор.
Румыны - те же цыгане.
Profile CardPM
  0/0  
Bace4kuH
post May 1 2013, 05:25 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 101



В Хыркасах у кафешек ходил один мобилку Самсунг продавал,цена с 5000 тысяч до 1000 тысячи упала, до Нижнего что ли он там не мог доехать
Profile CardPM
  0/0  
sech
post May 1 2013, 05:32 
Отправлено #118


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(Bace4kuH @ May 1 2013, 06:25)
родавал,цена с 5000 тысяч до 1000 тысячи упала,
*

Эти сволочи везде ходят.
На рынках, около магазинов, на стоянках...
Весеннее обострение у них.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post May 1 2013, 05:52 
Отправлено #119


автогубитель



Сообщений: 4 647
Из: СССР, Чебоксары
Троллейбус


Цитата(Bace4kuH)
ходил один мобилку Самсунг продавал

Китайфончик по мотивам SIII. Слёзно умолял купить. Попутно интересовался не продаю ли я велосипед:)
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post May 1 2013, 05:56 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 6 475



Цитата(Bace4kuH @ May 1 2013, 06:25)
В Хыркасах у кафешек ходил один мобилку Самсунг продавал,цена с 5000 тысяч до 1000 тысячи упала, до Нижнего что ли он там не мог доехать
*


Да ты шо? Мне такой в москве попадался! Не он ли? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения