Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

блюзмобиль21
post Jul 21 2008, 09:35 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 502



Студия автозвука "Блюзмобиль - Чебоксары"
************\ двигайся с музыкой /***********

- Автоакустика, усилители,конденсаторы, сабвуферы, акустические полки, подиумы.
- Автомобильный карпет, провода акустические, установочные наборы и другие расходники.
- Установка аудио-видеосистем любой сложности - от простейшей до Hi-END.
- Подготовка демокаров и соревновательных машин на SQ и SPL.
- Изготовление подиумов, акустических полок, корпусов для сабвуферов по индивидуальному заказу и дизайну.
- замеры АЧХ и звукового давления.
- Шумовиброизоляция акустическая, частичная и полная.
- Продажа шумоизоляционных материалов.
- Автосигнализации StarLine и Pandora , иммобилайзеры,механические блокираторы, установка.
- Системы безопасности пассажиров и водителя ЭРА-ГЛОНАСС(протокол EGTS)
- Установка парктроников, антирадаров, видеорегистраторов.
- Проведение соревнований по автозвуку.

Консультации по вопросам автозвука и сигнализациям. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия на установку. Все работы сертифицированы (сертификат Министерства транспорта РФ №DCAT RU.OC085.TO0378).

Принимаем к оплате карты VISA и MasterCard.

Мы находимся: г. Чебоксары, ул. 1-я линия Мясокомбинатского проезда (рядом с ЖБК-9, Юноной-2 и ОЖДХ). Наши координаты: N56.1172 E47.285016

КАК ДОЕХАТЬ

Тел. 30-80-21, 46-46-70.
bluesmobil-21@mail.ru

График работы: 9.00-18-00 (вторн.-пятн.) 9.00-17.00 (суб.). Воскр., понед. - выходные.

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Jul 10 2015, 12:02

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/+4  
247 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Студия автозвука "Блюзмобиль" , ул. 1-я линия мясокомбинатского проезда

блюзмобиль21
post Dec 12 2008, 13:00 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 502



Проект "Хендай акцент".

Первое выступление было в Казани, осенью 2006 г., результат - 142,8дБ в классе Басс-2, рекорд Чувашии, кстати, не побит до сих пор (рекорд "бешеной восьмерки"- 144,7дБ в классе Экстрим 3-4). Участвовала в соревнованиях в Йошкар-Оле, Казани, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Кирове, Набережных Челнах, практически во всех соревнованиях занимала призовые места.

Состав системы:
Головное устройство - Pioneer DEH6800,
Фронтальная акустика - Soundstatus SS 2.16,
Тыловая акустика - Soundstatus SSK 2.16,
Сабвуферы - Cervin VEGA! V-MAX12.2,
Усилитель сабвуферов - Pioneer 5000SPL (2кВт на 2Ом),
Конденсатор - 5 Ф Stinger,
Аккумулятор - штатный.

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Dec 12 2008, 14:00

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Dec 13 2008, 19:35 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Простой интерес. Сегодня видел в Казани автостудию с вашим одноименным названием "БлюзМобиль". Имеет ли она какое то отношение к вам или вы просто "однофамильцы"?
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Dec 13 2008, 20:11 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(Snoop-dog @ Dec 13 2008, 19:35)
Простой интерес. Сегодня видел в Казани автостудию с вашим одноименным названием "БлюзМобиль". Имеет ли она какое то отношение к вам или вы просто "однофамильцы"?
*

Блюзмобиль - это название международной сети установочных студий. Наши ближайшие соседи - Блюзмобиль-Казань и Блюзмобиль-Нижний Новгород, в Ульяновке наши партнеры "12вольт". Сеть насчитывает более 40 установочных центров по всей стране, также есть Блюзмобили в Украине, Белоруссии, Казахстане. Головной центр - Блюзмобиль-Москва.

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
SPY
post Dec 24 2008, 10:13 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 293



В прошлую субботу решил приступить к последовательной шумоизоляции моего авто. Начал с дверей. После прочтения этой темы однозначно определился с местом, где будет проходить "процесс" smile.gif
После посещения студии "Блюзмобиль" у меня остались только положительные эмоции. Выражаю огромную благодарность Николаю, за бесценную информацию по шумке, материалам, звуку и прочим нюансам автокомфорта.

Теперь о результатах. В первые минуты, после выезда из студии заметил, что что-то "не так" - вибрации от обшивок дверей исчезли полностью и стали слышны те звуки, к ктороым я раньше не прислушивался из-за побрякивающей обшивки водительской двери. Двери стали закрываться четко, без дребезга. Все, решено: буду делать полную шумку! cool.gif

Цитата(Benzin13 @ Dec 23 2008, 20:26)
А есть у вас черный и оранжевый винил? И если есть, цена 200р за метр? Сколько надо на копеечную панел не знаете? smile.gif
*

В Блюзмобиле мне обтянули черным винилом тряпичные вставки на дверях, смотрится просто супер! Винил покупал я сам в магазине Экспресс около жд вокзала, стоит от 140 р/м. Цвета есть разные. Именно этот магазин рекомендуют в самом Блюзмобиле. Позвони им, даже по телефону тебе прикинут сколько и чего уйдет.
Profile CardPM
  0/0  
yodiman
post Jan 12 2009, 11:59 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 8
Из: Йошкар-Ола



Добрый день.
Хотел бы узнать, сколько будут стоить подиумы в Ауди А6 45-й кузов (4В) и срок изготовления. Сейчас стоят динамики в штатных местах, но туда больше 10 см наверно не воткнуть.

И еще интересует ваше мнение по поводу головы Alpine IDA-X300/200, и есть ли она у вас в наличии/на заказ. CD/DVD/Video мне не нужно, хочется простую, но добротную магнитолу, которая умеет читать флэшки.

Сообщение отредактировал yodiman - Jan 12 2009, 13:34
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Jan 12 2009, 17:28 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(yodiman @ Jan 12 2009, 11:59)
Добрый день.
Хотел бы узнать, сколько будут стоить подиумы в Ауди А6 45-й кузов (4В) и срок изготовления. Сейчас стоят динамики в штатных местах, но туда больше 10 см наверно не воткнуть.

И еще интересует ваше мнение по поводу головы Alpine IDA-X300/200, и есть ли она у вас в наличии/на заказ. CD/DVD/Video мне не нужно, хочется простую, но добротную магнитолу, которая умеет читать флэшки.
*

Подиумы под 16 см. в вашем случае будут стоить ~2800 пара, срок изготовления 3 дня. Если повозиться, то в штатные места можно поставить 13 см. динамики, но большой разницы не почувствуете.

Голову Alpine можем привезти на заказ, 200-я будет стоить 9800, 300-я будет стоить 7250. Учитывайте, что они без CD-транспорта и вы переплачиваете за сам бренд. Если нужна простая и добротная магнитола с USB, то обратите внимание лучше на Pioneer. Но это наше личное мнение. smile.gif


--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Jan 14 2009, 13:19 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(nibble93915 @ Jan 14 2009, 00:16)
и еще вопрос можно будет у вас обтянуть панели в светлосинии цвет.....очень уж надоели серые цвета.....ауди 80
*

Цитата(nibble93915 @ Jan 13 2009, 23:49)
асю дай:)кстати а двери можно кожей обтянутьб?а то у меня че то потерлась....сколько стоить будет?ауди 80
*

Эти работы мы делаем. Вам лучше подъехать и обсудить на месте. Аси нет. smile.gif

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
shurik21
post Jan 15 2009, 15:56 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 690
Из: Гаража
ВАЗ-2114, VW T5


блюзмобиль21 вопросик, скока будет стоить задняя акустическая полка на ВАЗ-2112, и скока стоит провести провода под колонки в двери и на зад, так как они отсутствуют.

Сообщение отредактировал shurik21 - Jan 15 2009, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Jan 16 2009, 10:48 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 266



Сколько будет стоить:
- стоимость установка акустики (16) и магнитолы в ваши подиумы дверей (dls r6a и p6000ub, ваше мнение по поводу компонентов?);
- акустическая шумовиброизоляция дверей;
- цена с учетом покупки всех компонентов у вас (если возможно).
Авто Калина, кузов седан. В дальнейшем планирую усилитель и сабвуфер в ЗЯ в багажнике.
Спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Jan 18 2009, 02:14 
Отправлено #71


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Добрый Ночи, Скажи те пожалуйста сколько будеь стоить сделать виброизоляцию баганика на ВАЗ 2115...Поставил саб, крышка дребезжит до невозможности, такое ощущение что вот вот отвалится спойлер wink.gif Как делается изоляция, полностью багажник или только крышка (меня неустраивает только дребезжание крышки со спойлером)

Заранее благодарю

ПС, Не у кого еще спойлер не отваливался?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 19 2009, 09:32 
Отправлено #72


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 071
E160, 1.8 вариатор


блюзмобиль21, на каком-то сайте, посвященном hi-fi читал про изготовление межблочных кабелей. предлагались 2 варианта:
- плетеная специальным образом косичка из проводов от витой пары
- коаксиальный кабель с толстой центральной жилой из меди и двойной экранирующей оплеткой.
ну и плюсом к этому - тюльпаны, подороже.
что вы думаете на этот счет ?
Profile CardPM
  0/0  
serdubin
post Jan 19 2009, 12:23 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 75
Из: НН



Цитата(diman3d @ Jan 19 2009, 09:32)
блюзмобиль21, на каком-то сайте, посвященном hi-fi читал про изготовление межблочных кабелей. предлагались 2 варианта:
- плетеная специальным образом косичка из проводов от витой пары
- коаксиальный кабель с толстой центральной жилой из меди и двойной экранирующей оплеткой.
ну и плюсом к этому - тюльпаны, подороже.
что вы думаете на этот счет ?
*


Посмотри здесь
http://www.bluesmobil.com/board/showthread...FF+%EF%E0%F0%E0
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Jan 20 2009, 12:55 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(shurik21 @ Jan 15 2009, 15:56)
блюзмобиль21 вопросик, скока будет стоить задняя акустическая полка на ВАЗ-2112, и скока стоит провести провода под колонки в двери и на зад, так как они отсутствуют.
*

Полка на ВАЗ2112 нашего изготовления будет стоить от 1800 руб, насчет прокладки проводов - надо уточнить, т.к. возможны разные варианты.

Цитата(MiLiTaRy @ Jan 18 2009, 02:14)
Добрый Ночи, Скажи те пожалуйста сколько будеь стоить сделать виброизоляцию баганика на ВАЗ 2115...Поставил саб, крышка дребезжит до невозможности, такое ощущение что вот вот отвалится спойлер  wink.gif Как делается изоляция, полностью багажник или только крышка (меня неустраивает только дребезжание крышки со спойлером)

Заранее благодарю

ПС, Не у кого еще спойлер не отваливался?
*

В вашем случае достаточно обработать крышку багажника.
Стекло вышибало, а спойлера еще не отваливались. smile.gif

Цитата(diman3d @ Jan 19 2009, 09:32)
блюзмобиль21, на каком-то сайте, посвященном hi-fi читал про изготовление межблочных кабелей. предлагались 2 варианта:
- плетеная специальным образом косичка из проводов от витой пары
- коаксиальный кабель с толстой центральной жилой из меди и двойной экранирующей оплеткой.
ну и плюсом к этому - тюльпаны, подороже.
что вы думаете на этот счет ?
*

Сколько людей, столько и мнений. Да еще и от системы зависит, да и от финансов тоже- для кого-то Cadence RCA17 (15у.е.) дорого, а кому-то DAXX, MONSTER CABLE (от 100 у.е.) и прочие кимберы кажутся дешевкой. Думаем, что на старейшем и авторитетном форуме по звуку www.bluesmobil.com вы найдете ответы на ваши вопросы.


Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Jan 20 2009, 13:04

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
DEUS
post Jan 23 2009, 17:04 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 63



Доброго времени суток. Такая ситуация: приобрел в сети "БИ-БИ" блины DLS (забыл модель unsure.gif ), один из динамиков "захрипел", возможно ли в Вашей конторе провести диагностику и получить официальное заключение + простую копию вашего сертификата на подобные работы (я полагаю у Вас имеется), т.к. это мне требуется для гарантийной замены. Сколько это может стоить. Заранее благодарен.
З.Ы.: прошу сильно не пинать, личные сообщения ходить не хотят rolleyes.gif , мал ешо говорит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Jan 23 2009, 19:47 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(DEUS @ Jan 23 2009, 17:04)
Доброго времени суток. Такая ситуация: приобрел в сети "БИ-БИ" блины DLS (забыл модель  unsure.gif ), один из динамиков "захрипел", возможно ли в Вашей конторе провести диагностику и получить официальное заключение + простую копию вашего сертификата на подобные работы (я полагаю у Вас имеется), т.к. это мне требуется для гарантийной замены. Сколько это может стоить. Заранее благодарен.
З.Ы.: прошу сильно не пинать, личные сообщения ходить не хотят rolleyes.gif , мал ешо говорит smile.gif
*

В принципе это возможно, сертификат на подобные работы у нас имеется.

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  

247 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: