Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

блюзмобиль21
post Jul 21 2008, 09:35 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 502



Студия автозвука "Блюзмобиль - Чебоксары"
************\ двигайся с музыкой /***********

- Автоакустика, усилители,конденсаторы, сабвуферы, акустические полки, подиумы.
- Автомобильный карпет, провода акустические, установочные наборы и другие расходники.
- Установка аудио-видеосистем любой сложности - от простейшей до Hi-END.
- Подготовка демокаров и соревновательных машин на SQ и SPL.
- Изготовление подиумов, акустических полок, корпусов для сабвуферов по индивидуальному заказу и дизайну.
- замеры АЧХ и звукового давления.
- Шумовиброизоляция акустическая, частичная и полная.
- Продажа шумоизоляционных материалов.
- Автосигнализации StarLine и Pandora , иммобилайзеры,механические блокираторы, установка.
- Системы безопасности пассажиров и водителя ЭРА-ГЛОНАСС(протокол EGTS)
- Установка парктроников, антирадаров, видеорегистраторов.
- Проведение соревнований по автозвуку.

Консультации по вопросам автозвука и сигнализациям. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия на установку. Все работы сертифицированы (сертификат Министерства транспорта РФ №DCAT RU.OC085.TO0378).

Принимаем к оплате карты VISA и MasterCard.

Мы находимся: г. Чебоксары, ул. 1-я линия Мясокомбинатского проезда (рядом с ЖБК-9, Юноной-2 и ОЖДХ). Наши координаты: N56.1172 E47.285016

КАК ДОЕХАТЬ

Тел. 30-80-21, 46-46-70.
bluesmobil-21@mail.ru

График работы: 9.00-18-00 (вторн.-пятн.) 9.00-17.00 (суб.). Воскр., понед. - выходные.

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Jul 10 2015, 12:02

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/+4  
247 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Студия автозвука "Блюзмобиль" , ул. 1-я линия мясокомбинатского проезда

блюзмобиль21
post Oct 16 2008, 04:25 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 502



Предварительно бы, конечно же, надо посмотреть и послушать Вашу систему.

Но что можно сказать и так:
1. При средней громкости магнитолы, в принципе, еще не должно быть искажений звучания динамиков. Поэтому либо настройки не те, либо динамики уже "сели";
2. Усилителя на фронт, по нашему мнению, вполне хватит 2х75 Вт. Усилители такого плана стоят от 3000 р. и выше. Но вполне возможно, что усилитель Вам в Вашей системе и не нужен, понять это можно только при прослушивании системы.
3. Настройкой звука, конечно, занимаемся. Стоить это будет от 200 р., если с замером АЧХ - от 500.

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Oct 17 2008, 14:37 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 502



Подиумы на лачетти, приору, рено, импрезу


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Oct 30 2008, 10:02 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 502



Проект Рено-логан.
Симбиоз SQ и мультимедиа.

Награды в сезоне 2008 г.:
- Йошкар-Ола - 1 место (SQ "600+" SPL клуб)

- Уфа - 3 место ("мультимедиа мастер" ЕММА)

- УФа - 2 место (SQ "любитель 5 каналов" ЕММА)

- Старый Оскол (Белгород) - 1 место (SQ "600+" SPL клуб)

- Ульяновск - 3 место (SQ "600+" SPL клуб)

- Набережные Челны - 2 место (SQ "600+" SPL клуб)

- Нижнекамск - 1 место (SQ "600+" SPL клуб).

Общий рейтинг по России:
6 место - по версии ЕММА,
1 место - по версии SPL клуба в классе "600+".

Это первая машина из Чувашии, показавшая такие значительные результаты по России в самом сложном классе. Благодаря ей о нашем автозвуке узнали за пределами Чувашии. Поздравляем с достигнутыми результатами, перед нами чемпион России в классе "600+", будем надеяться, что и чемпионство в Европе не за горами! Так держать, Сергей!

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Nov 18 2008, 10:33

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Nov 9 2008, 18:39 
Отправлено #50


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Хочу поинтересоваться.
Авто - Дэу Матиз, базовая компл., почти новый, 2007 год.
Есть желание ослабить шум от двигателя в салоне. Можете ли взяться и сколько это примерно будет стоить?

Для справки: на более высоких комплектациях эта проблема более-менее решена, но я не знаю каким образом.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Nov 9 2008, 22:11 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(4eptoBcku @ Nov 9 2008, 18:39)
Авто - Дэу Матиз, базовая компл., почти новый, 2007 год.
Есть желание ослабить шум от двигателя в салоне. Можете ли взяться и сколько это примерно будет стоить?

*


Обычно это обходится от 3 до 5 тыс. руб.

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Nov 14 2008, 16:26 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 502



Проект "бешеная восьмерка".
За три сезона в машине поменялось уже три варианта установок.

Победы в сезоне 2008 г.:

Ульяновск - II место в классе "Бас-экстрим" по версии SPL клуба.

Йошкар-Ола - II место в классе "Бас-экстрим" по версии SPL клуба.

Чебоксары - "Король ночи" (соревнование по автозвуку на Первой площадке).

Победы в сезоне 2007 г.:

Казань - II место в классе "Prof" по версии ЕММА.

Чебоксары - I место в классе "Экстрим" по версии SPL клуба.

Ульяновск - I место в классе "Prof" по версии FSQ, там же II место в номинации "Приз зрительских симпатий".


Состав системы на сегодняшний день:
1. Головное устройство - 88-ой Pioneer.
2. Фронтальная акустика - Soundstatus SS2.16 2 пары.
3. Сабвуферы - Sounstatus D152.1 - 2 шт.
4. 3 усилителя MacAudio Z2200.
5. 2 усилителя Pioneer 5000SPL.
6. 4 пары Soundstatus SSX609.

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Nov 21 2008, 21:06

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Nov 17 2008, 14:45 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(killerfinger @ Nov 16 2008, 20:49)
Привет.Вопрос в следующем.Хочу установить поидиумы в передние двери на автомобиль хундай соната(кузов который перед NF)сколько это будет стоить и какие сроки исполнения(акустика 16 smile.gif )
*

Изготовление подиумов в Вашем случае будет стоить 2500-3000 руб. с установкой, срок изготовления - три дня. Для изготовления подиумов необходимы на это время дверные обшивки и сами динамики с сеткой.
Цитата(kastas @ Nov 16 2008, 22:03)
Вечер дрбрый! озвучьте пожалуйста цену на подиумы для приоры! ))
*

Подиумы из стеклопластика, обтянутые винилом, стоят 2000 руб.

Можно и дешевле, но производством подиумов, изготовленных с помощью монтажной пены и обтянутых винилом на поролоне, мы не занимаемся, т.к. страдает звук.


--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 20 2008, 21:58 
Отправлено #54


бухая скатина



Сообщений: 4 693



а что можете посоветовать в передние штатные места на авто(в приборную панель?), калонки какие-нибуть бюджетные и какие вообще бывают? чем отличается компонентная и коаксиальная акустика и число полос?
ато родные пионеровские совсем нерадуют

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 20 2008, 22:15

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Nov 21 2008, 15:35 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(ПадоноГ @ Nov 20 2008, 21:58)
а что можете посоветовать в передние штатные места на авто(в приборную панель?), калонки какие-нибуть бюджетные и какие вообще бывают? чем отличается компонентная и коаксиальная акустика и число полос?
ато родные пионеровские совсем нерадуют
*

А какая у Вас машина? Акустику можно найти от 150 до 150000 руб., все зависит от бюджета. Компонентная акустика отличается от коаксиальной тем, что среднечастотник и твиттер выполнены отдельно и их делит полноценный кроссовер. А у коаксиальных среднечастотник и пищалка находятся на одной корзине мидбаса. Фильтр обычно простейший, но бывают модели и с полноценным внешним кроссовером.

На первой фотографии - коаксиальная акустика, на второй, третьей - компонентная.

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Nov 21 2008, 15:39

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Nov 21 2008, 21:45 
Отправлено #56


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



хочу вот прикупить акустическую полку и боковые панели-из чего-то деревянного сделаны(это взамен штатным пластиковым на 10ке) куда лучше врезать блины, в саму полку или в боковины??такой комплект, обтянутый карпетом стОит 2тыс...у Блюзмобиля есть такие вещицы??

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Nov 21 2008, 22:18 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 502



10-я полка простая акустическая у нас стоит 1300 руб. А по индивидуальному заказу можем воплотить любое желание клиента, в пределах разумного, конечно smile.gif .

Сообщение отредактировал блюзмобиль21 - Nov 21 2008, 22:23

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 26 2008, 17:50 
Отправлено #58


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(блюзмобиль21 @ Nov 21 2008, 15:35)
А какая у Вас машина? Акустику можно найти от 150 до 150000 руб., все зависит от бюджета. Компонентная акустика отличается от коаксиальной тем, что среднечастотник и твиттер выполнены отдельно и их делит полноценный кроссовер. А у коаксиальных среднечастотник и пищалка находятся на одной корзине мидбаса. Фильтр обычно простейший, но бывают модели и с полноценным внешним кроссовером.

На первой фотографии - коаксиальная акустика, на второй, третьей - компонентная.
*

авто старенький Volkswagen Golf 2 1989 г.в.
спереди стоят динамики pioneer макс мощности 40 ватт коаксиалки 2-ухполосные. звук меня вообще нерадует(на компе дома колонке 100 рублёвые поют в миллион раз лучше и мощнее - уж думаю неих ли приспособить smile.gif ). в акустике вообще нешарю такчто думаю возможно дело и в мафоне - cameron CA-575 DVD вот эта. возможно подключение (полярность на угад поставил) также играет роль, хотя разницы неощутил.(или может толщина проводки? на динамиках провода тоненькие и потемневшие уже окислившиеся)
также есть у меня назад тоже коаксиалки но 3ёх полосные. значит коаксиалки - это зло, выкидывать их нах(хотя жалко очень) и ставить компонентки и в зад и вперед???

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 26 2008, 17:54

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Nov 26 2008, 23:22 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(ПадоноГ @ Nov 26 2008, 17:50)
авто старенький Volkswagen Golf 2 1989 г.в.
спереди стоят динамики pioneer макс мощности 40 ватт коаксиалки 2-ухполосные. звук меня вообще нерадует(на компе дома колонке 100 рублёвые поют в миллион раз лучше и мощнее - уж думаю неих ли приспособить smile.gif ). в акустике вообще нешарю такчто думаю возможно дело и в мафоне - cameron CA-575 DVD вот эта. возможно подключение (полярность на угад поставил) также играет роль, хотя разницы неощутил.(или может толщина проводки? на динамиках провода тоненькие и потемневшие уже окислившиеся)
также есть у меня назад тоже коаксиалки но 3ёх полосные. значит коаксиалки - это зло, выкидывать их нах(хотя жалко очень) и ставить компонентки и в зад и вперед???
*

Важную роль играет источник сигнала, в данном случае - бюджетный Cameron, т.к. он является DVD -ресивером, звук будет уступать аналогичным по той же цене CD-ресиверам. Достаточно поменять его на Pioneer, Alpine, Clarion, и звук существенно изменится. Коаксиалки злом не являются, все зависит от системы. Домашняя акустика играет дома лучше потому, что в автомобиле все против звука - месторасположение, шум, особенности салона и т.д. Как мы уже говорили, спереди в автомобиле желательна компонентная акустика, а в тыл можно несколько вариантов.

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Dec 2 2008, 23:01 
Отправлено #60


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Здравствуйте. Имеется машина Хонда Цивик 4 D седан 2007 г.в. Как вы наверно знаете магнитола у нее встроенная. В принцпе качество звука как мне кажется хорошее. Хотелось бы поставить активный саб. Можно ли поставить саб? Скока обойдется с работой активны саб. Ну чтоб не супер громкий, но качественный.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
блюзмобиль21
post Dec 3 2008, 09:23 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 502



Цитата(MAMOHT @ Dec 2 2008, 23:01)
Здравствуйте. Имеется машина Хонда Цивик 4 D седан 2007 г.в. Как вы наверно знаете магнитола у нее встроенная. В принцпе качество звука как мне кажется хорошее. Хотелось бы поставить активный саб. Можно ли поставить саб? Скока обойдется с работой активны саб. Ну чтоб не супер громкий, но качественный.
*

Активные сабвуферы - это усилитель, встроенный в корпус сабвуфера. Обычно не очень мощные. В Вашем случае желательно поставить качественный двухканальный усилитель и сабвуфер 12-ку. Ориентировочно около 7 тыс. руб. Но родная шататная магнитола имеет небольшую особенность - она срезает низкие частоты от 40Гц, дабы не было перегрузки основным колонкам. Поэтому высококачественный бас получается заменой штатной головы. В Вашем случае ставится новая рамка вместо штатной головы (есть в наличии). Но все зависит от Вашего вкуса.

--------------------
Team Pioneer
Наша группа в VK
Новые поступления шумоизоляционых материалов ШумоFF, StP, Kicx, Aura, Смартмат, Викар
Profile CardPM
  0/0  

247 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: