Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Продолжение не о камушках

КАПЕЛАН
post Jul 21 2008, 21:34 
Отправлено #31


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Abramov995 @ Jul 21 2008, 21:40)
В субботу из-за Волги возвращались - знака не было. Правда пробка никуда не делась.
Самое интересное, пока стояли, машин 10!!! развернулось сразу после выезда с правого берега!!! до поста ГАИ!!! МАРИЙСКИЙ гаец посмотрел своим, необремененным интелектом, взором им в след и дальше продолжил проверку ЧЕБОКСАРСКИХ автомобилеи, двигающихся с ЧЕБОКСАРСКИХ домов отдыхов, дач и везущих ЧЕБОКСАРСКИХ жителей по территории ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

знак они сняли в 14 часов потом повесили около 17!!! И опять сняли, когда их матом, не стесняясь, начали крыть. Думаю сообщать надо и в управление ГИБДД Чувашии и Марий Эл, а продублировать в их прокуратурах, правительствах и управлении ГИБДД МВД России.......потому что это просто форменное издевательство над людьми....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jenie_bnr
post Jul 21 2008, 21:45 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: за острого - изжога)



присоединяюсь....
Цитата(Лед4 @ Jul 21 2008, 17:56)
А что если, не мудрствуя лукаво, просто скопировать письмо Gator 'a и отправить его на kremlin.ru? Имхо, получится аналогично подписям под письмом, как если бы оно было в бумажном виде. Ваши мнения?

именно так и сделал...

--------------------
Завтра Будет. Лучше...
Жить вредно, от этого умирают...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jul 21 2008, 21:53 
Отправлено #33


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Цитата(Leher @ Jul 21 2008, 11:53)
В тупости соседей так же убедился в выходные, Но то были тупые жители сопредельной республики без погон smile.gif
*
Я бы не стал так категорично обобщать. Хотя вчера же столкнулись с "бараном" из 12 региона в разрыве ограждения на дамбе ГЭС, который поставил Москвич 2141 наискось и посередине, перекрыв проезд полностью, причем агрессивно "раззевал" рот за стеклом нам, типа мы ему мешаем. На "Ну ты и встал!" товарища (за рулем) тот выдернул откуда-то снизу ментовскую резиновую дубинку и потряс ею. Друг начал сдавать назад, чтоб тот не ушел, но жены заверещали... Короче, ушел дурень (пожилой к тому же) безнаказанным...


--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 21 2008, 21:55 
Отправлено #34


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(solas @ Jul 21 2008, 22:02)
кстате я тож Медведу превед написал...
*

надеюсь, почтовый адрес все написали? Потом поделимся, кто получил "письма щастья" :)
Profile CardPM
  0/0  
TRS
post Jul 21 2008, 21:59 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Abramov995 @ Jul 21 2008, 21:40)
Самое интересное, пока стояли, машин 10!!! развернулось сразу после выезда с правого берега!!! до поста ГАИ!!! МАРИЙСКИЙ гаец посмотрел своим, необремененным интелектом, взором им в след и дальше продолжил проверку ЧЕБОКСАРСКИХ автомобилеи, двигающихся с ЧЕБОКСАРСКИХ домов отдыхов, дач и везущих ЧЕБОКСАРСКИХ жителей по территории ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

тоже около 18 часов в этом месте развернулся, там машина стояла с гайцами. Когда я проезжал разрыв, один вышел, видимо, решил пресечь безнаказанную наглость чувашских автолюбителей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 21 2008, 22:19 
Отправлено #36


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Дядя Саша, звонок в дежурную часть (и чтобы он услышал) в момент его бы убрал с дороги.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 21 2008, 22:52 
Отправлено #37


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Gator)
надеюсь, почтовый адрес все написали? Потом поделимся, кто получил "письма щастья" smile.gif

дык там же написано,что необязательно.Обратный адрес пишут те,кто хочет ответ получить от медведа.мне ответ не нужен,пусть порядок наведут,этого хватить..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Йошкин
post Jul 21 2008, 22:59 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 90



Странные вы , сами же понастроили ГЭС , а это между прочим стратегический объект и угрозу терроризма ещё никто неотменял , а теперь возмущаетесь , что много постов . К тому же ранее эта территория , у ГЭС , была Марийской , ток-что ненадо тут про чувашскую землю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 21 2008, 23:02 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 10 110



Йошкин, да пофигу чья земля речь не об этом. люди это не скот - и так в любой республике

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Йошкин
post Jul 21 2008, 23:09 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 90



Согласен , что в любом регионе Гиббоны , как правило не интеллектуалы biggrin.gif а уж сколько баек у нас про чувашских гайцов ходит , этож анекдоты складывать laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 22 2008, 00:34 
Отправлено #41


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Йошкин @ Jul 22 2008, 00:09)
Согласен , что в любом регионе Гиббоны , как правило не интеллектуалы  biggrin.gif а уж сколько баек у нас про чувашских гайцов ходит , этож анекдоты складывать  laugh.gif
*

Ну ка поделись хотя бы одним smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Jul 22 2008, 06:54 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 444



я кстати, тоже сегодня сообразил что два поста ГАИ возле ГЭС не зря стоят. И убирать их не будут. Но как то ускорить проезд транспорта можно было бы.

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 22 2008, 07:36 
Отправлено #43


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(ЛевЧандр @ Jul 22 2008, 07:54)
я кстати, тоже сегодня сообразил что два поста ГАИ возле ГЭС не зря стоят. И убирать их не будут. 
*

не вижу никакой связи между наличием ГЭС и двух постов ГАИ. А если бы у нас АЭС стояла, то по периметру надо было гайцев выставить?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 22 2008, 07:40 
Отправлено #44


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ЛевЧандр, если ГЭС стратегический объект, почему нету на постах вокруг неё ОМОНа?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 22 2008, 07:43 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Дядя Саша)
Я бы не стал так категорично обобщать.
Я и не обобщал,я сказал что столкнулся с тупостью отдельных представителей.....несколько настораживает то что по бОльшей части встречаемых мной соседей, они ткие.
ГЭС ..не ГЭС...у нас на каждом посту как будто на стратегический объект заезжаешь,нигде больше такого не встречал
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения