Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Продолжение не о камушках

Sema_S
post Jul 21 2008, 16:49 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 874



Отписался, уверен что ничто не изменится
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Jul 21 2008, 16:56 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



А что если, не мудрствуя лукаво, просто скопировать письмо Gator 'a и отправить его на kremlin.ru? Имхо, получится аналогично подписям под письмом, как если бы оно было в бумажном виде. Ваши мнения?
Sema_S, если это будет массово, то возможно будут и движения какие-то.
федя 107
Цитата
ну чтобы адм-ция президента обратила вниманиена эту проблему надо отправить очень большое количество жалоб...

о чем, собственно, и речь!

Сообщение отредактировал Лед4 - Jul 21 2008, 17:00
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 21 2008, 17:01 
Отправлено #18


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(федя 107 @ Jul 21 2008, 17:49)
ну чтобы адм-ция президента обратила вниманиена эту проблему надо отправить очень большое количество жалоб...
*

я туда три раза писал. все разы была та или иная реакция. Один раз давал предложение по изменению нормативного документа, так изменение было принято. Конечно же, не только из-за моего моего письма. Наверняка, были еще обращения. Вода камень точит! ;)

Сообщение отредактировал Gator - Jul 21 2008, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post Jul 21 2008, 17:01 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(Gator)
сам подумай, что "хуже" с точки зрения чиновника, если он получит письмо из Администрации Президента с визой "разобраться" или письмо от неизвестного простого человечика? wink.gif


В принципе писать нужно в ГАИ УГИБДД Марийцев, с посылом копии письма в ДОБДД России (это что-б в урну не выкинули у себя ), ну и для кучи в Марийскую прокуратуру, типа почему закон нарушают - сужают федеральную трассу. Типа прошу дать объяснение искуственного сужения федеральной трассы "Вятка" на вашем посту у ГЭС на 1 полосу в каждом направлении. По моим сведениям - вот только не знаю номеров исходящих, такое сужение запрещено указаниями из Москвы (т.е. того же ДОБДД) - только писать надо письмо официальное, соответсвенно и реквизиты все должны быть, фотографии приложить для убедительности. ИМХО даже читать про это на kremlin.ru не будут, там жалоб тысячами в день ИМХО приходит, что-то никто не говорил что ответили на какуюто из них.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 21 2008, 17:04 
Отправлено #20


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Igor M. @ Jul 21 2008, 18:01)
В принципе писать нужно в ГАИ УГИБДД Марийцев

что-то никто не говорил что ответили на какуюто из них.
*
если внимательно прочесть, я предложил не только дорогу расширить, а вообще пару постов ГАИ ликвидировать

Я говорил пару лет назад

Сообщение отредактировал Gator - Jul 21 2008, 17:04
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Jul 21 2008, 17:30 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 444



Тоже отправил на сайте президента письмо

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 21 2008, 18:06 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 705
Ил-2


Цитата(Igor M. @ Jul 21 2008, 18:01)
ИМХО даже читать про это на kremlin.ru не будут, там жалоб тысячами в день ИМХО приходит, что-то никто не говорил что ответили на какуюто из них.
*

Не волнуйся, все читают и реагируют. С моим знакомым был пример. Очень оперативно отреагировали. Пришел конверт из Приемной Президента к нему домой, такой же в ГАИ_ГИБДД наше. Лично вызывали и просили отписаться что проблема решена.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel21
post Jul 21 2008, 19:18 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 94



А в пазопрошлые выходные был ли стоп-контроль в сторону ГЭС?... Я конечно ща начал сомневаться, но сдается мне что не было, по крайней мере прокатился без стопа, не быстро правда, но прокатился smile.gif два или три раза, ни кто не заругалси, но камеры были направлены на номера... хотя народ в принципе притормаживал, мож по привычке, а мож и был знак...

Сообщение отредактировал Diesel21 - Jul 21 2008, 19:18

--------------------
... дельфин будет жить, а я умру ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 21 2008, 19:22 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Diesel21 @ Jul 21 2008, 20:18)
А в пазопрошлые выходные был ли стоп-контроль в сторону ГЭС?... Я конечно ща начал сомневаться, но сдается мне что не было, по крайней мере прокатился без стопа, не быстро правда, но прокатился smile.gif два или три раза, ни кто не заругалси, но камеры были направлены на номера... хотя народ в принципе притормаживал, мож по привычке, а мож и был знак...
*


Небыло знака, но некоторые по привычке останавливались... Гаишник крутил палкой чтоб быстрей проезжали не останавливаясь... Но половина наших автолюбителей увидев ГИБбона с палкой наоборот становились излишне медлительными... biggrin.gif

Сообщение отредактировал BEAVIS - Jul 21 2008, 19:23

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Diesel21
post Jul 21 2008, 19:55 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(BEAVIS @ Jul 21 2008, 20:22)
Небыло знака, но некоторые по привычке останавливались...  Гаишник крутил палкой чтоб быстрей проезжали не останавливаясь... Но половина наших автолюбителей увидев ГИБбона с палкой наоборот становились излишне медлительными...  biggrin.gif
*



ооо, вот вот, вот знак то и поставили обратно, чтоб народ зря не притормаживал... хотя согласен что пробки там бывает ого... а если ещё с пляжу едешь, то пока кто-нить сердобольный не проедет, не вклинишься в колонну... smile.gif

З.Ы. а как быстрее то поедешь через пост, все в пределах ограничения скорости... но есть плюс, что знаки там поставили конец всех ограничений как с моста так и от поста, хотя дорожка, то теперь стреляющая камешками, пока...

Сообщение отредактировал Diesel21 - Jul 21 2008, 19:55

--------------------
... дельфин будет жить, а я умру ...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 21 2008, 20:05 
Отправлено #26


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


пост ГАИ на левом берегу, пост ГАИ на правом, т.е. два поста на ОДНУ границу - я такого нигде больше не видел. Некоторые границы регионов проезжаешь, не видишь ни одного поста ГАИ. У нас словно "зона" какая то
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jul 21 2008, 20:40 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 249



В субботу из-за Волги возвращались - знака не было. Правда пробка никуда не делась.
Самое интересное, пока стояли, машин 10!!! развернулось сразу после выезда с правого берега!!! до поста ГАИ!!! МАРИЙСКИЙ гаец посмотрел своим, необремененным интелектом, взором им в след и дальше продолжил проверку ЧЕБОКСАРСКИХ автомобилеи, двигающихся с ЧЕБОКСАРСКИХ домов отдыхов, дач и везущих ЧЕБОКСАРСКИХ жителей по территории ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 21 2008, 20:48 
Отправлено #28


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Abramov995 @ Jul 21 2008, 21:40)
Самое интересное, пока стояли, машин 10!!! развернулось сразу после выезда с правого берега!!! до поста ГАИ!!! МАРИЙСКИЙ гаец посмотрел своим
*
как это сразу с правого берега? нифига не понял....
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 21 2008, 21:02 
Отправлено #29


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Gator)
как это сразу с правого берега? нифига не понял....

наверное хотел сказать "левый берег".

кстате я тож Медведу превед написал...

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 21 2008, 21:29 
Отправлено #30


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Отписался ещё днём. И про гравий не забыл дописать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения