Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ищутся попутчики , ударить автопробегом до юга

Гурич
post Aug 4 2008, 14:31 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



Все приехал домой в субботу вечером. В 22:00 был возле моста через суру пробка ужасная стоял час и дальше бы стоял но пошел по обочене. Если кто еще только собирается домой вот вам прикол. После Ейска тот что после Ростова (когда едешь домой) будет пост прям в нем получается, проезжаете от него ну не больше 1000 метров и останавливаетесь. И идете к обочене там деревья, кусты всякие короче заросли. И смотрим и что мы видим там растет запрещеная законом растительность. И притом ее там так много и она дикая. Так что вот только не шутите.

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
Simpson
post Aug 4 2008, 18:29 
Отправлено #62


Начинающий



Сообщений: 18



Магу рулить (есть водительское удостоверение и опыт ), очень хачу на море, может кто возьмёт вторым водителем?
Profile CardPM
  0/0  
Rav505
post Aug 4 2008, 19:05 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 98



11-15 августа еду на Азовское море, есть еще желающие на машине
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 4 2008, 20:39 
Отправлено #64


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Simpson @ Aug 4 2008, 19:29)
Магу рулить (есть водительское удостоверение и опыт ), очень хачу на море, может кто возьмёт вторым водителем?
*

ну, не представляю, кто может доверить свой авто другому, незнакомому водителю smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Aug 5 2008, 01:29 
Отправлено #65


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 422
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Rav505 @ Aug 4 2008, 20:05)
11-15 августа еду на Азовское море, есть еще желающие на машине
*

Я еду 15,но на чёрное море.
Profile CardPM
  0/0  
Вовчик
post Aug 8 2008, 10:42 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Цитата(mrP @ Jul 23 2008, 09:33)
Дорогу на указанных участках залатали - картер не пробьешь.

Насчет 21,5 часа - в 2005 году я и за 20 доезжал (до Джубги правда) - но это без остановок,несся как ужаленный,а самое главное прав не лишали тогда за обгоны - нахрен такая езда мне щас нужна.

А в Волгограде реально на мамаев курган посмотреть стоит-не более того.
*

А если спокойно ехать на середине указанного маршрута (середина наверное в Воронежской или Волгоградской области) где лучше остановиться на ночную стоянку, палатки расставить, костерчик разжечь, поплавать (если есть достойные водоемы), перекусить, отоспаться в полный рост - никто не пробовал неторопясь ехать, отдых же все таки, а не гонки за рекордами?
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Aug 8 2008, 10:55 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Цитата(Вовчик @ Aug 8 2008, 11:42)
А если спокойно ехать на середине указанного маршрута (середина наверное в Воронежской или Волгоградской области) где лучше остановиться на ночную стоянку, палатки расставить, костерчик разжечь, поплавать (если есть достойные водоемы), перекусить, отоспаться в полный рост - никто не пробовал неторопясь ехать, отдых же все таки, а не гонки за рекордами?
*


Обычно ближк к югу все места бывают заняты. Сколько раз пробовал очень тяжело с этим. Но один раз повезло. По дороге из юга в Волгоград заехали в поселко, кажется Комсомольск - 200 руб с человека и все удобства.

А так, приходилось - кто в машине, кто в палатке.

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 8 2008, 13:06 
Отправлено #68


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Вовчик, дорога - это риск (бандиты, гаишники, и просто придурки или пионеры). Вот представь, встал с женой/подругой один. В степи по сути. До дому - тыща. До моря тыща. Подходи к вам делай что хочешь... Кто его знает, например, калмыков этих в Волгоградской области - заезжал я как-то в деревеньку, хотел минуя Волгоград выехать на Калач-на-Дону (дорога там есть, но очень плохая) - нищета, калмыки бухие все, бухие ездят на развалюхах (жигули, мотоциклы). Если уж ночевать, то не в "диком" месте.
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Aug 14 2008, 12:56 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 442



выезжаем 20-21 августа. 2 машины. есть еще желающие? маршрут пока точно не определен, обдумаем все потом.
Profile CardPM
  0/0  
cat-ch
post Aug 14 2008, 20:43 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 45



куда собрались то? а то я 19 выезжаю
Profile CardPM
  0/0  
mischeif
post Aug 15 2008, 07:27 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 356
Иновод


Цитата(Гурич @ Aug 4 2008, 15:31)
Все приехал домой в субботу вечером. В 22:00 был возле моста через суру пробка ужасная стоял час и дальше бы стоял но пошел по обочене. Если кто еще только собирается домой вот вам прикол. После Ейска тот что после Ростова (когда едешь домой) будет пост прям в нем получается, проезжаете от него ну не больше 1000 метров и останавливаетесь. И идете к обочене там деревья, кусты всякие короче заросли. И смотрим и что мы видим там растет запрещеная законом растительность. И притом ее там так много и она дикая. Так что вот только не шутите.
*
Кто ездил тот знает самые нудные гайцы юто в Краснодаре и Ростове предлогаю рассмотреть маршрут предложенный моим дятькой с Новороссийска, не доезжая ростова уходим правее через минуя все чертовы посты гбддд да и километраж на 40км меньше выходит, подробнее не успел спросить вот и хочу обсудить.

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Aug 15 2008, 09:56 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(cat-ch @ Aug 14 2008, 21:43)
куда собрались то? а то я 19 выезжаю
*

до краснодара а там видно будет куда. 19 самый ранний срок это ночью но скорее всего 20 мы едем
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Aug 16 2008, 22:19 
Отправлено #73


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Стою перед дилеммой: Черное море или Каспийское (Астраханская обл.) - в сентябре. Есть тут бывалые? Объясните, в чем разница? Какие +-?
Были в Астрахани в первой половине октября. Была чудная погода (около 26-32 градусов), купались в речке. Но до моря так и не доехали. Зато были на местном курорте (республиканского значения) Тинаки - соленое озеро, целебные грязи. Бесплатный, но и сервис практически нулевой.

Сообщение отредактировал байхатова - Aug 16 2008, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Aug 16 2008, 22:44 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



байхатова, это тебе в другой форум надо...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Aug 26 2008, 00:30 
Отправлено #75


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(Sanek @ Aug 16 2008, 23:44)
байхатова, это тебе в другой форум надо...
*

Ну дык... на машине же. smile.gif Про дорогу в том числе и спрашиваю.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения