Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как доехать до IKEA Казань???

Piratsm
post Jul 14 2008, 11:06 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 302
Из: Чебоксары



Помогите пожалуйста....Нужно карта, как до ехать до IKEA Казань...

Сообщение отредактировал Piratsm - Jul 14 2008, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 14 2008, 11:15 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 695



Посмотрите в Гугл

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
coff
post Jul 14 2008, 11:18 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



При въезде в Казань висят указатели вплоть до самой Икеи, едь по ним, не заблудишься
Profile CardPM
  0/+1  
VIA
post Jul 14 2008, 11:18 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 328



Карта есть на сайте ИКЕА. Я когда в первый раз поехал, распечатал ее, но она совершенно не пригодилась. Как въехал в Казань, увидел указатели ИКЕА и МЕГА. По ним и поехал, очень удобно. Старался запомнить дорогоу что-бы выехать назад на трассу, но это тоже не пригодилось, т.к. назад ехал по указателям М7.

--------------------
убери свою пушку, это тебе не Вьетнам...
Profile CardPM
  0/0  
Piratsm
post Jul 14 2008, 11:21 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 302
Из: Чебоксары



Спасибо большое...А комплекс Икеа далеко находится от трассы??? Был два раза в Казани, но так глубоко заезжать не приходилось...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 14 2008, 11:23 
Отправлено #6


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Piratsm, близко. Мимо не проедешь точна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Piratsm
post Jul 14 2008, 11:26 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 302
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Jul 14 2008, 12:23)
Piratsm, близко. Мимо не проедешь точна.
*


ОК, спасибо большое...
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jul 14 2008, 11:43 
Отправлено #8


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



Приведенная карта из гугла не отображает удобный маршрут. Долго описывать названия улиц, тем более маршрут может варьироваться. Вот основные: въезжаем по Горьковскому шоссе, нужно попасть на Ямашева, с Ямашева выскакиваем на пр.Победы, дальше по указателям - не промахнешся. На Ямашева (днем) могут быть пробки.

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jul 14 2008, 12:05 
Отправлено #9


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif я езжу через марийскую, перед вьездом в казан, где находится большая каменная надпись "КАЗАН", на эстакаде я ухожу направо, т.е. под мост... и еду по объездной примерно 40 км, какрас через 40 км от этой эстакады будет кольцо.. на кольце уходим на право, т.е. в город... едем по главной до первого моста !под которым придётся проехать!.. после моста сразу направо, т.е. на мост... по мосту прямо примерно километр по главной... и на втором светофоре на право...

smile.gif надеюсь понятно объяснил... думаю что самый просто путь... ниодного поста + минимум перекрёстков и светофоров...


--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/+1  
roman72
post Jul 14 2008, 17:50 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(fake! @ Jul 14 2008, 13:05)
smile.gif я езжу через марийскую, перед вьездом в казан, где находится большая каменная надпись "КАЗАН", на эстакаде я ухожу направо, т.е. под мост... и еду по объездной примерно 40 км, какрас через 40 км от этой эстакады будет кольцо.. на кольце уходим на право, т.е. в город... едем по главной до первого моста !под которым придётся проехать!.. после моста сразу направо, т.е. на мост... по мосту прямо примерно километр по главной... и на втором светофоре на право...
*

Езжу так же, только по М7. Главное не заезжать в Казань (по пробкам час-два будешь ехать), а идти по объездной до кольца.

fake!, это называется не мост - это развязка! smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jul 14 2008, 21:39 
Отправлено #11


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Jul 14 2008, 22:29 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Через Казань ближе. По объездной где-то 45 км выходит, а по Казани только 20. Дороги хорошие, в пробки проблематично попасть. Как заедешь Казань езжай по указателям к МЕГЕ и всё. 20 минут по городу и ты будешь в Икее.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jul 14 2008, 23:13 
Отправлено #13


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



"Шмоточный" маршрут по которому меня гоняет супруга.
Ехать через Казань быстрее. Пробка бывает на Ямашева около XL (там развороты на перекрестке сложные и плотные).
Мой маршрут: Горьковское шоссе - ул.Восстания - далее спускаемся на Ямашева через ул.Декабристов (или Короленко, или Ибрагимова или ...(не помню, за ПаркХаусом). Предпочитаю Короленко.) Потом едем по Ямашева до конца (до моста), никуда не сворачиваем, попадаем на пр.Победы - дальше промахнуться трудно.
На Ямашева можно посетить ПаркХаус, Бехетле, XL.

Сообщение отредактировал TEHh - Jul 14 2008, 23:21

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Jul 14 2008, 23:32 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Snoop-dog @ Jul 14 2008, 23:29)
Через Казань ближе. По объездной где-то 45 км выходит, а по Казани только 20. Дороги хорошие, в пробки проблематично попасть. Как заедешь  Казань езжай по указателям к МЕГЕ и всё. 20 минут по городу и ты будешь в Икее.
*

Один раз поставил эксперимент. В Икею проехал по окружной - от въезда в Казань до Икеи около 60км, время 1 час, скорость по окружной была 100, при обгонах 120, можно было бы и быстрее ехать, но уже было с нарушением ПДД. Обратно поехал через город: расстояние 30км, время тот же 1 час, иногда поток шел под 90, пробок не было (это просто чудо для Казани).
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jul 15 2008, 03:47 
Отправлено #15


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(leningrad @ Jul 15 2008, 00:32)
Один раз поставил эксперимент. В Икею проехал по окружной - от въезда в Казань до Икеи около 60км, время 1 час, скорость по окружной была 100, при обгонах 120, можно было бы и быстрее ехать, но уже было с нарушением ПДД. Обратно поехал через город: расстояние 30км, время тот же 1 час, иногда поток шел под 90, пробок не было (это просто чудо для Казани).
*

я за 20-30 минут проезжал по объездной, вот позавчера тока ездил.. smile.gif

Цитата(roman72 @ Jul 14 2008, 18:50)
Езжу так же, только по М7. Главное не заезжать в Казань (по пробкам час-два будешь ехать), а идти по объездной до кольца.
fake!, это называется не мост - это развязка! smile.gif
*

развязка наверно без моста там, да? laugh.gif

хорошо... тогда выглядело бы примерно так:
Цитата(fake! @ Jul 14 2008, 13:05)
smile.gif я езжу через марийскую, перед вьездом в казан, где находится большая каменная надпись "КАЗАН", я ухожу направо, т.е. под развязку... и еду по объездной примерно 40 км, какрас через 40 км от этой эстакады будет кольцо.. на кольце уходим на право, т.е. в город... едем по главной до первого моста !под которым придётся проехать!.. после моста сразу направо, т.е. на мост... по мосту прямо примерно километр по главной... и на втором светофоре на право...

smile.gif надеюсь понятно объяснил... думаю что самый просто путь... ниодного поста + минимум перекрёстков и светофоров...
*


да? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал fake! - Jul 15 2008, 03:52

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: