Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Улыбнитесь! , Вас снимает скрытая камера!

Romantuk
post Aug 4 2011, 09:21 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



В Рунете набирает популярность ресурс autochmo.ru
Цитата
В Рунете набирает популярность ресурс autochmo.ru, где пользователи, ставшие очевидцами нарушений Правил дорожного движения, выкладывают фотосвидетельства этих нарушений. Снимки автомобилей публикуются вместе с госномерами, описанием времени и места нарушения. За время работы сайта на нем накопилось несколько тысяч снимков нарушителей. По количеству фото неправильно припаркованных или брошенных на тротуарах, «зебрах», газонах и под запрещающими знаками дорогих иномарок лидирует Башкирия.

Ссылка на autochmo.ru

Сообщение отредактировал Romantuk - Aug 4 2011, 09:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
127
post Aug 6 2011, 10:14 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 858



Цитата(ОСКАР @ Jul 9 2008, 21:23)
вот сегодня заметил на ишлейском абз, по ходу в сторону города сразу после переезда
стоит мачта с камерой и ящик
*


Эти камеры висят уже не первый год. По республике их около десятка наберется, это метеостанция, определяет температуру, скорость ветра, обледенение дороги, может еще чего. Раньше был сайт где можно было смотреть видео с них онлайн со всеми данными.
Для гаи они скорее всего бесполезны, только если не остается архивная запись.
Profile CardPM
  0/0  
denis023
post Aug 12 2011, 17:08 
Отправлено #78


Начинающий



Сообщений: 10



камеры это олично когда знаешь где они стоят ,г... меньше будет ,газель белая с камерой вечно места меняет, 2 дня ниже ост "бичурина" стояла
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Aug 14 2011, 07:31 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(127 @ Aug 6 2011, 11:14)
Эти камеры висят уже не первый год. По республике их около десятка наберется, это метеостанция, определяет температуру, скорость ветра, обледенение дороги, может еще чего. Раньше был сайт где можно было смотреть видео с них онлайн со всеми данными.
Для гаи они скорее всего бесполезны, только если не остается архивная запись.
*


задача данных камер, насколько мне известно, контроль нагрузки (попросту подсчет траффика)

например: http://213.108.146.162/view/viewer_index.shtml


Логин и пароль:

user
user

Сообщение отредактировал j-alex-g - Aug 14 2011, 07:32

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
127
post Aug 14 2011, 08:44 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 858



Цитата(j-alex-g @ Aug 14 2011, 08:31)
задача данных камер, насколько мне известно, контроль нагрузки (попросту подсчет траффика)

например: http://213.108.146.162/view/viewer_index.shtml
Логин и пароль:

user
user
*

одно другому в принципе не мешает, правда системы разные.
Profile CardPM
  0/0  
rysk7
post Sep 10 2011, 20:37 
Отправлено #81


Начинающий



Сообщений: 21
mazda


Антирадар-вот спасение. Камер будет все больше и больше. Ехали в Казань - после кольца у Зеленодольска пищало до центра аж 14 раз. Только по городу аж от автоматическихз дверей почему-то пищит
Profile CardPM
  0/0  
rysk7
post Sep 10 2011, 20:43 
Отправлено #82


Начинающий



Сообщений: 21
mazda


Цитата(Edo @ Jul 19 2008, 01:12)
Я думаю ерунда это все ! Кого заставят платить? владельца авто? а вдруг другой человек сидел за рулем? На сколько я знаю нет еще подобного закона, который мог бы регулировать все это. И еще. Эти камеры уже год как ставят и никак не поставят.
П.С. Плохая это затея КАМЕРЫ. Мне просто интересно каким образом они тебе докажут какая у тебя скорость была. Да будет видео но представьте большой поток машин.smile.gif Надо собрать машин сто и разогнаться хорошенько,чтоб все у них глюконуло от перегрузки.
*

Во наивный! Есть закон и он действует - платит тот, на кого зарегистрировано транспортное средство, если не докажет, что за рулем ехал другой (фактически приведет другого, который в этом сознается). Доходит конечно до глупости, тут один слепой, на котором числилась машина, не смог вспомнить кто был в этот день за рулем - жена или брат, те тоже не смогли определиться кто из них, таким образом телились-телились, а так и не доказали, что был не владелец авто за рулем. Итог-постановили (в точном соответствии с законом)взыскать со слепого штраф. Смешно и глупо получается
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения