Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Улыбнитесь! , Вас снимает скрытая камера!

Александр21
post Jul 5 2008, 10:59 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(SiMM @ Jul 5 2008, 08:20)
Может я чего-то не понимаю в этой жизни - но как красный может загореться РЕЗКО? Перед ним жёлтый горит, разве нет? Вы же не пешеход, мчащийся со скоростью выше 60 км/ч - у пешеходов, действительно, жёлтого может и не быть.
*
вот именно что новые светофоры горят желтым светом какие пару секунд. Вот ты въедешь на перекресток на зеленый, по середине перекрестка для тебя на 2 сек загорится желтый, а завершать проезд перекрестка ты будешь на красный. И самом конце тебя и заснимет камера как злостного нарушителя. Гайцы наверняка будут ставить камеры не в начала перекрестка, а в конце.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jul 5 2008, 11:00 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Cterra @ Jul 5 2008, 04:06)
нет, не слабо! увидев впереди себя серебристый Матиз, "ползущий" с соблюдением скоростного режима данного участка трассы, помаши рукой водителю - скорее всего это будет Cterra! smile.gif
*
ок) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jul 5 2008, 11:04 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(valerych @ Jul 5 2008, 01:19)
Не вопрос, я научился. Было трудно... В 10 раз труднее, чем разгоняться до 200 кмч. Один фиг научился. САМ! И ты научишься, но только после того, как тебя N раз нагнут суммарно тыщ эдак на двадцать.
*
sad.gif ну 200 у меня и не пойдет она. нее, если 20 тыс на штрафы, то велосипед куплю себе хороший)

Сообщение отредактировал Александр21 - Jul 5 2008, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
romicsa
post Jul 5 2008, 13:00 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(Gоша @ Jul 3 2008, 22:28)
У меня одна машинка еще год на генералке!!! sad.gif
чую зае..ут меня приставы!!! ohmy.gif
*

не фиг по генералке продавать....
Profile CardPM
  0/0  
romicsa
post Jul 5 2008, 13:07 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(Cterra @ Jul 5 2008, 04:06)
научитесь просчитывать ситуацию на дороге! Светофор не загорается резко, всему свои временные пределы...
Много раз вижу, когда машины не тормозят у стоп-линии, а медленно выкатываются на переход...на перекресток...начинают движение НА КРАСНЫЙ+желтый свет светофора...И даже видел УЧЕБНЫЙ авто, медленно выезжавший с Первомайской на 10-й пятилетки на желтый свет!
нет, не слабо! увидев впереди себя серебристый Матиз, "ползущий" с соблюдением скоростного режима данного участка трассы, помаши рукой водителю - скорее всего это будет Cterra! smile.gif
*

светофор у ценрального рынка.....
Profile CardPM
  0/0  
romicsa
post Jul 5 2008, 13:09 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(jay @ Jul 5 2008, 11:19)
Две камеры(спарены, в разные стороны глядят просто) установлены в Кугесях на М-7 после остановки "Сельхозтехника" если ехать со стороны г. Чебоксары(2 или 3 столб после остановки). Работают ли - пока не известно.
*

они уже сто лет стоят...
Profile CardPM
  0/0  
Эдуардо
post Jul 5 2008, 13:22 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 173
Из: ГМосква



Вчера разговаривал с человеком из управления чувГИБДД, он сказал,что фоторадаров на территории чувашляндии пока нет и неизвестно когда будет
Profile CardPM
  0/0  
HitCat
post Jul 5 2008, 14:30 
Отправлено #38


Black Cat



Сообщений: 755
Из: НЧК



Цитата(Cterra)
Светофор не загорается резко, всему свои временные пределы...

а вот в новчике есть такой светофор на восточной. часто без мигания зеленым включается красный. едишь,уже поровнялся со светофором, и тут включается красный и не знай что делать,то ли резко тормозить то ли ехать дальше mad.gif

--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jul 5 2008, 20:53 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(КольКа @ Jul 5 2008, 15:30)
а вот в новчике есть такой светофор на восточной. часто без мигания зеленым включается красный. едишь,уже поровнялся со светофором, и тут включается красный и не знай что делать,то ли резко тормозить то ли ехать дальше mad.gif
*
хорошая кормушка для гайцов наверно.
Profile CardPM
  0/0  
HitCat
post Jul 5 2008, 21:57 
Отправлено #40


Black Cat



Сообщений: 755
Из: НЧК



да, кстати, они там постоянно пасутся.

--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 5 2008, 22:12 
Отправлено #41


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(romicsa @ Jul 5 2008, 14:07)
светофор у ценрального рынка.....
*


и что?
научитесь мысль или вопрос выражать яснее.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 5 2008, 22:12 
Отправлено #42


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Александр21 @ Jul 5 2008, 11:59)
вот именно что новые светофоры горят желтым светом какие пару секунд. Вот ты въедешь на перекресток на зеленый, по середине перекрестка для тебя на 2 сек загорится желтый, а завершать проезд перекрестка ты будешь на красный. И самом конце тебя и заснимет камера как злостного нарушителя. Гайцы наверняка будут ставить камеры не в начала перекрестка, а в конце.
*


въехав на перекресток - завершайте манёвр, в чем проблема?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 5 2008, 22:14 
Отправлено #43


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(КольКа @ Jul 5 2008, 22:57)
да, кстати, они там постоянно пасутся.
*


увы, и никакой приказ О ПРОВЕРКЕ документов только на стационарных постах их не касается!

равно как и вечный пост на кольце у Каблучка...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Jul 5 2008, 22:33 
Отправлено #44


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(Cterra @ Jul 5 2008, 23:12)
въехав на перекресток - завершайте манёвр, в чем проблема?
*

докажи, что ты завершал маневр, если на фотке будет видно, как твоя машина находится посередине перекрестка, а светофор в это время горит красным
Profile CardPM
  0/0  
Gоша
post Jul 6 2008, 00:20 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: НЧК
Santa Fe III


Цитата(Cterra @ Jul 5 2008, 23:14)
увы, и никакой приказ О ПРОВЕРКЕ документов только на стационарных постах их не касается!

равно как и вечный пост на кольце у Каблучка...
*

Не понял. blink.gif А там что супергайцы стоят?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения