Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

3 человека спрыгнули с балкона в Чувашии , в поисках спиртного

IvanK
post Jul 8 2008, 16:16 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(IgRek @ Jul 4 2008, 19:01)
Нее, жалеть не надо, понять надо.Случаи знакомые.Один скажу.Иду мимо 5 ти этажки,с 4-го этажа,с балкона, оклик,мол парень помоги жена заперла сходи-принеси водку и с балкона верёвку спускает в мешке деньги на 2-е бут,принес одна ему одна мне,куча мне спасибо кричит,а сам никакой,говорит щас выпью и спать до прихода жены.Не принес бы,может так же было.
*


не надо так делать, человек же может отравится и сдохнуть от передоза. получается больному еще и ядку подбросил. Не нужно также давать пьяным денег на перцовку и на опохмел.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 9 2008, 12:20 
Отправлено #17


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(IvanK @ Jul 8 2008, 17:16)
не надо так делать, человек же может отравится и сдохнуть  от передоза. получается больному еще и ядку подбросил. Не нужно также давать пьяным денег на перцовку и на опохмел.
*

Больно ты правильный... Сдохнуть можно еще оттого, что на опохмел не пустили... Но это уже проблема семьи... Это правильно... Не надо на похмел помогать... Но просто факт... помирали именно оттого, что не налили вовремя 50-100 грамм...)

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Jul 9 2008, 23:07 
Отправлено #18


Super БалБес



Сообщений: 389
Из: за чего-то



у моего однокласника также как-то запертый батя решил по кабелю спустицо с 9-го на 8-ой (закрыли его) в результате спустилсо
"на 2 метра ниже земли с холмиком"
Profile CardPM
  0/0  
Kler
post Jul 9 2008, 23:15 
Отправлено #19


~~~~Klerочка~~~~ ласковая стервочка



Сообщений: 413
Из: воды и огня



запирая в квартире от алкоголизма всё-равно не вылечить...

--------------------
для меломанов http://www.jetune.ru/us560150
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: