Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

С 1 по 11 июля по ул. Советская (Новочебоксарск) , будет ограничено движение автотранспорта

Danilov
post Jul 3 2008, 12:43 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 973



Полили обильно битумом. От Винокурова до Пионерской.
Так что теперь у моей машины - супертормозящие колёса (на резине основательный слой битума - ну а на битуме - прилипшая дорожная грязь. Думаю что со 120, тормозной путь теперича полметра составит.

Ну я то ладно - объехать могу. А вот люди, которым там дорогу переходить - они как ???

При мне обувь мужика на пешеходном переходе, совершенно основательно засосало в этот битум, ему уж и дрыну подали - только стронуться он всё равно не мог.

Причём, судя по отсутсвию асфальтоукладчиков и катков, сей п@@@@ц будет продолжаться несколько недель.

Вот такие у нас дорожники.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jul 3 2008, 15:59 
Отправлено #17


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Danilov)
Полили обильно битумом. От Винокурова до Пионерской.

Пионерская пересекает Винокурова, как это от и до?
все-таки где полили?
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 3 2008, 16:02 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 973



От Воинов-Интернационалистов) извиняюсь)

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Jul 3 2008, 16:14 
Отправлено #19


просто Зорыч



Сообщений: 11 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Danilov)
асфальтоукладчиков и катков

Последние два дня они стояли около Дома правосудия.

--------------------
www.10rublikov.ru — вся информация о памятных и юбилейных монетах России из недрагоценных металлов
Profile CardPM
  0/0  
Gоша
post Jul 3 2008, 21:35 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: НЧК
Santa Fe III


Цитата(КольКа @ Jul 1 2008, 17:47)
вот перекресток советской - воинов надо капитальный ремонт делать
*

Давно пора! mad.gif
Цитата(Yoprst @ Jul 1 2008, 14:52)
10-ой Пятилетки надо ремонтировать, а не Советскую.
*

+100 А за одно и расширить! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
_lis
post Jul 3 2008, 21:41 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 270
Из: пока еще НЧК :-)



Цитата(Yargon @ Jul 2 2008, 21:50)
Не знаю как вы, но считаю самой ужасной дорогой в нашем городе - это улицу Пионерская всю, особенно от роддома и до 10-ой Пятилетки. На ней кроме ямочного ремонта если мне не изменяет память ничего никогда не производилось. mad.gif
*


+100
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jul 6 2008, 09:34 
Отправлено #22


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



На Винокурова ям накопали mad.gif , вчера чуть в 99-ку не въехали из-за них (на левую полосу дернулась, чтоб в ямищу не влететь). Ну когда у нас станут нормально дороги делать??? blink.gif

А на Винокурова теперь после ремонта будут не ямки, а кочки! biggrin.gif

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
HitCat
post Jul 6 2008, 12:27 
Отправлено #23


Black Cat



Сообщений: 755
Из: НЧК



и от восточки до советской тож накопали ямок

--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Profile CardPM
  0/0  
Screwdriver
post Jul 6 2008, 18:18 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 232



[quote=Ponch,Jul 6 2008, 10:34]
На Винокурова ям накопали mad.gif , вчера чуть в 99-ку не въехали из-за них (на левую полосу дернулась, чтоб в ямищу не влететь). blink.gif

Ага и ни одного знака о проведении дорожных работ. По Восточной уже неделю асфальт местами сняли и на этом все остановилось Кого ждут? ХЗ mad.gif



--------------------
Монтаж любых видов вентилируемых фасадов, витражей. Кровельные работы. тел. 89176752939
Profile CardPM
  0/0  
HitCat
post Jul 11 2008, 15:56 
Отправлено #25


Black Cat



Сообщений: 755
Из: НЧК



а перекресток делать не будут. mad.gif

--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 11 2008, 17:17 
Отправлено #26


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(КольКа)
а перекресток делать не будут. 

потому шта там в следующем годе хотят делать кольцо..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
HitCat
post Jul 11 2008, 21:08 
Отправлено #27


Black Cat



Сообщений: 755
Из: НЧК



первый раз слышу ohmy.gif . тогда ладно, а то я думал что так и оставят.

--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Profile CardPM
  0/0  
oPium_iCe
post Jul 11 2008, 21:58 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 249
Из: Н4К



есчо бы сделать дорогу по улице Строителей до перекрестка 10ойПятилетки и по Южной , былбысчастлифф! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 12 2008, 13:20 
Отправлено #29


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(oPium_iCe)
есчо бы сделать дорогу по улице Строителей до перекрестка 10ойПятилетки и по Южной , былбысчастлифф! 


Цитата("ГРАНИ"05.07.08)
Многих горожан интересует: дорожники, ремонтирующие ул. Советскую, заасфальтируют перекресток с ул. Воинов-интернационалистов?

— Этот 120-метровый участок пока останется ухабистым. Дело в том, что там запроектирована кольцевая развязка. Предстоит перенести две остановки и ливневую канализацию, сделать проезд вдоль жилых домов. Зачем класть асфальт, чтоб на следующий год, если будет финансирование, его ломать?

Второй участок, где предстоит реконструкция нынешним летом, — ул. Строителей на отрезке от ул. 10-й пятилетки до Южной. Стоимость — 5,954 млн., срок — до октября.

Позднее планируется отремонтировать ул. Южную, Воинов-интернационалистов и пустить там троллейбус. Получится большое кольцо, электротранспорт будет пересекать ул. 10-й пятилетки и охватит весь Юраковский микрорайон.

Кроме того, капитальным ремонтом внутриквартальных дорог займутся: ямочным — ОАО “Доркомсервис” (3,753 млн. рублей), сплошным асфальтированием — МУМ-1 (5,151 млн. рублей). На конкурсной основе право на текущий ремонт на сумму 3,8 млн. рублей также выиграло новочебоксарское предприятие. Вот таким образом мы распорядились 25 млн. рублями, выделенными  из республиканского и городского бюджетов на ремонт дорог в этом году.





--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 12 2008, 18:53 
Отправлено #30


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



На Терешковой (подъем в сторону ул.Винокурова) ямы накопаны уже 2-й месяц...знаков о работах нет, заделывать их тоже не спешат...

p.s. В городе есть улицы (Юраково, дом прим. к магазину Плёс), где асфальта НЕ БЫЛО НИКОГДА, там до сих пор плохо вскопанный бетон...и ничего...живут, платят налоги smile.gif

p.p.s. А на ямочный ремонт денег дали как на сплошной асфальт...готовят "почву" на след.год, ведь ямы они как долги, вечно будут...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения