Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Житель Чувашии убил подругу, , предложившую ему бросить сына

Ogonek
post Jul 1 2008, 10:40 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



В Шумерлинском районе раскрыто убийство 21-летней девушки, совершенное в деревенской бане

Шумерлинским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных оперативно-поисковых мероприятий по «горячим следам» в первые часы после выезда на место происшествия в поле зрения следственно-оперативной группы попал 20-летний житель г. Шумерли, который мог совершить указанное преступление.

Как установлено, он находился в бане вместе со своей 21-летней подругой, жительницей Вурнарского района. Там, из-за возникших личных неприязненных отношений он нанес один удар топором, находившимся в предбаннике, в область шеи потерпевшей. В результате полученного телесного повреждения девушка скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый после совершенного преступления попытался скрыться, однако был обнаружен сотрудниками милиции, а затем задержан. По ходатайству следствия постановлением Шумерлинского районного суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ведется следствие.
http://su-chuvashia.ru/news/7237198426

Сообщение отредактировал Ogonek - Jul 1 2008, 10:43

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Jul 1 2008, 10:43 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Чебоксары. 1 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Житель Шумерли (Чувашия) подозревается в убийстве 21-летней подруги, которая предложила ему бросить ради нее сына.
Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" во вторник старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления СКП РФ по Чувашии Олег Дмитриев, 20-летний житель Шумерли и его подруга, жительница Вурнарского района, 17 июня около 22.30 мск вместе сходили в баню, где поссорились.
«Парень сказал подруге, что у него есть ребенок. Девушка предложила ему бросить его. Он разозлился, схватил топор, который находился в предбаннике, и ударил ее по шее. Девушка скончалась на месте», отметил собеседник агентства.
http://www.interfax-russia.ru/r/B/0/432.ht..._issue=12076667

Сообщение отредактировал Ogonek - Jul 1 2008, 14:44

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: