Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Тема закрыта Создать тему

Про то, как народ паркуется (ч.2) , фото

Parlamenter
post Aug 2 2008, 10:22 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Romulus,
Цитата
То бишь ты припаркуешься у него во дворе на газоне и будешь качать права?
во первых это не его газон.а города. он всего лишь квартиросьемщик или собственник части дома.но не земли во дворе иначе налог на землю им бы комуналку тоже включали.
Цитата
проходя мимо, я помогу бить автовладельца, ибо если нет мозгов - разум надо вколачивать более весомым аргументом.
ну давай попробуй меня побить. и я не говорил что я буду бить. mad.gif

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 2 2008, 10:38 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 26 225



Parlamenter, если я правильно понял,то ты несмотря на имеющиеся несколько метров дальше от кинеотеатра парковочные места.ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ПАРКОВАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ ВЫТАПТАННОЙ(ГАЗОНОМ ЭТО УЖЕ НЕ НАЗВАТЬ)? blink.gif Я почему-то тебя считал нормальным человеком,даже более.Но если я правильно понял,несмотря на то что мумрег в моем понимании далеко не всегда прав,,то тут мумрего поддержу.....
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 2 2008, 11:22 
Отправлено #258


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Parlamenter)
почему во у меня во дворе оградили газон забором а у тебя нет?

потому что стройка идет, и двор будут благоустраивать с следующем году
Parlamenter, заедь во двор 19 дома и во двор 25, у нас через год так же должно быть
в том числе
Цитата(Parlamenter)
кармана парковочного.

Цитата(Parlamenter)
во первых это не его газон.а города. он всего лишь квартиросьемщик или собственник части дома.но не земли во дворе иначе налог на землю им бы комуналку тоже включали.

аналогично с подъездом и песчоницей dry.gif
Цитата(snusmumrik)
ну и по большому можно сходить... если холодно, в подъезде в уголочке.....  если тепло и хорошо на улице, можно в песочницу покакать....  естественно проклиная в уме власти и отсутствие туалетов......

Цитата(snusmumrik)
вы ведь поймете меня и оправдаете перед ребенком, когда он го*но в песочнице найдет на следующий день ?

Цитата(Parlamenter)
ну давай попробуй меня побить. и я не говорил что я буду бить.

а чо чисто поговорить шоль ? или все равно потом попинать ? rolleyes.gif
мне пох, в багажнике и за волгу ездил, и на свалку хотели свозить в краснодаре, мне бояться уже нечего
Цитата(Parlamenter)
а по поводу СВУ это вообще сказка из области фантастики оно тебе не понадобиться.

там посмотрим cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Aug 2 2008, 11:44 
Отправлено #259


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Непонимаю вот таких....места полно...мог и на дороге сбоку от тротуара поставить..нет надо на газон залезть


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Aug 2 2008, 11:45 
Отправлено #260


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Причем в 10 метрах на парковке есть место...
ауди А4 Х989ее




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 2 2008, 11:57 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Leher,
Цитата
если я правильно понял,то ты несмотря на имеющиеся несколько метров дальше от кинеотеатра парковочные места.ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ПАРКОВАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ ВЫТАПТАННОЙ(ГАЗОНОМ ЭТО УЖЕ НЕ НАЗВАТЬ)?
нет не правильно понял. если есть места то поставлю на асфальте. но выберу время когда мест не будет
Цитата
Я почему-то тебя считал нормальным человеком,даже более
я им был и останусь.. у каждого свое мнение о людях просто реально раздражают такие люди как мумрик. Если дейсвительно в городе нет мест благоустроеных под парковку и машину действительно не куда ставить что мне теперь не жить чтоли. mad.gif Я машину ставлю на ночь на стоянку. на работе на парковку хотя бывают моменты что ждешь свободное место по 15-20 минут... это дом мод для тех кто не знает.. хотя мог и поставить на газон или на тротуар. я тоже могу много сказать про пешеходов да тут и так много уже сказали.
snusmumrik,
Цитата
мне пох, в багажнике и за волгу ездил, и на свалку хотели свозить в краснодаре,
видать ничему тебя это не научило в жизни... не хочешь принимать меры по обезопасиванию своей жи жизни.. молод еще и детей своих нет. когда будут по другому начнешь жить.
Цитата
там посмотрим
на каждую хитрую голову найдеться хитрый лом. wink.gif
Цитата
а чо чисто поговорить шоль ? или все равно потом попинать ?
Запомни ребенок я не бью людей хотя порой бывает что очень хочеться. В свое время без проблем бы побил и меня за это посадили бы увы сейчас не то время.
Цитата
потому что стройка идет, и двор будут благоустраивать с следующем году
стройка не помеха благоустройству.. тем более газон закрыть заборчиком.

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Aug 2 2008, 12:12 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 1 471
Из: Чебоксары



Цитата(edro @ Aug 2 2008, 12:45)
Причем в 10 метрах на парковке есть место...
ауди А4 Х989ее
*

Ну его нахрен это место - мне там машину поцарапали....
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 2 2008, 12:20 
Отправлено #263


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Parlamenter)
нет не правильно понял. если есть места то поставлю на асфальте. но выберу время когда мест не будет

в радиусе скольки метров не будет ? чтобы было видно машину из фойе ? blink.gif я в этом дворе живу, именно во дворе 21 дома место для парковки на асфальте есть всегда cool.gif .... но если в другом конце двора поставить, этож идти лишние 50 метров dry.gif
Цитата(Parlamenter)
Я машину ставлю на ночь на стоянку. на работе на парковку хотя бывают моменты что ждешь свободное место по 15-20 минут... это дом мод для тех кто не знает.. хотя мог и поставить на газон или на тротуар.

то есть в своем дворе на гозон низзя, а у меня можно и нужно...
уважаю за такую логику smile.gif
по поводу отсутствия парковок у люксора....
когда он еще только переделывался, хотели они сделать гостевую парковку из части нашего двора (заросшая сорняками спортплощадка) примерно 20 на 50 метров, жевали сопли года два.... но так и не сделали.... то ли денег пожалели, то ли терпения не хватило все документы оформалять...
щас на этом месте благополучно строится 3-ех подъездный дом 9-12 этажей....
почему то мне кажется , что после окончания строительства и заселения, концентрация машин резко вырастет, и люксор действительно станет кинотеатром для пешеходов ph34r.gif
Цитата(Parlamenter)
на каждую хитрую голову найдеться хитрый лом.

на каждый хитрый лом найдется метчик и гайка с левой резьбой smile.gif
Цитата(Parlamenter)
стройка не помеха благоустройству.. тем более газон закрыть заборчиком.

так яы собственно и хочу blink.gif
Цитата(snusmumrik)
надо будет дырок в асфальте заранее надолбить, и в нужный момент забить в них арматуру, шоб она из асфальта и земли торчала сантиметров на 20-25...  , с интервалом саниметров 50

чем не заборчик ? цель ведь не декоративная, а автозащитная
один раз покрышки пробьют, выработается условный рефлекс....
З.Ы.конкретно сейчас три авто стоят с видом на фойе, это хрен с ними, нормально стоят.... четвертое дежавю стоит двумя колесами на газон (см. предыдущие фото) еще один хуюндай на 2/3 корпуса стоит на газоне.....
двор абсолютно пустой, култьурно и свободно можно припарковать около двадцати машин.... если потесниться тридцать.... это к слову, о невозможности нормально запарковаться.....
ну любит у нас народ на газон лезть, и считает себя правым ph34r.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 2 2008, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 2 2008, 12:26 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik)
чем не заборчик ? цель ведь не декоративная, а автозащитная
один раз покрышки пробьют, выработается условный рефлекс..

На крузере по барабану эти колышки.
Цитата
на каждый хитрый лом найдется метчик и гайка с левой резьбой
можно эту гайку и провернуть и в обратном направлении закрутить.
Цитата
в радиусе скольки метров не будет ? чтобы было видно машину из фойе ?  я в этом дворе живу, именно во дворе 21 дома место для парковки на асфальте есть всегда  .... но если в другом конце двора поставить, этож идти лишние 50 метров
НЕт не из фойе для этого стоит сигнализация. я не знаю какой дом из них 21 но заезжаю во двор с поворота после люксора.
Цитата
то есть в своем дворе на гозон низзя, а у меня можно и нужно...
уважаю за такую логику 
по поводу отсутствия парковок у люксора....
когда он еще только переделаллся, хотели они сделать гостевую парковку из части нашего двора (заросшая сорняками спортплощадка) примерно 20 на 50 метров, жевали сопли года два.... но так и не сделали.... то ли денег пожалели, то ли терпения не хватило все документы оформалять...
щас на этом месте благополучно строится 3-ех подъездный дом 9-12 этажей....
почему то мне кажется , что после окончания строительства и заселения, концентрация машин резко вырастет, и люксор действительно станет кинотеатром для пешеходов
я еще раз повторю если нет места то поставлю на газон которого уже нет. А с люксором надо было добиваться чтобы они построили нормальную площадку и привести определенные доводы для их же бизнеса.. в край попросить надавить город на владельцев кинотеатров... потому что все общественные места должны быть оснащены парковочными местами... а там где сейчас ставят автомобили это не парковка... это тротуар.

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 2 2008, 12:35 
Отправлено #265


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Parlamenter)
НЕт не из фойе для этого стоит сигнализация. я не знаю какой дом из них 21 но заезжаю во двор с поворота после люксора.

мой дом, на фото есть же smile.gif
Цитата(Parlamenter)
я еще раз повторю если нет места то поставлю на газон которого уже нет.

а меня именно бесит, когда при наличии кучи парковочных мест они лезут на газон, ибо пройти лишние 10-30-50 метров в ломы.... ph34r.gif
Цитата(snusmumrik)
З.Ы.конкретно сейчас три авто стоят с видом на фойе, это хрен с ними, нормально стоят.... четвертое дежавю стоит двумя колесами на газон (см. предыдущие фото) еще один хуюндай на 2/3 корпуса стоит на газоне.....
двор абсолютно пустой, култьурно и свободно можно припарковать около двадцати машин.... если потесниться тридцать.... это к слову, о невозможности нормально запарковаться.....

конкретно сейчас фото

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

еще в прошлом году там травка росла, залезать туда где хуюндай стоит начали зимой.... я им и склон водой поливал, и ежей в лед вмораживал, пофиг
щас по привычке все туда авто ставят....
при том, что карман, через который хуюндай залез на газон машин на 7-8, и левее по фото двор абсолютно пустой blink.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 2 2008, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 2 2008, 12:42 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



snusmumrik, Получается что когда я приезжаю в твой двор я ставлю машину как раз за углом перед забором там асфальт и легко умещаються две машины.
Цитата
а меня именно бесит, когда при наличии кучи парковочных мест они лезут на газон, ибо пройти лишние 10-30-50 метров в ломы....
а чужое имущество не рекомендую тебе портить

Сообщение отредактировал Parlamenter - Aug 2 2008, 12:43

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 2 2008, 12:48 
Отправлено #267


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Parlamenter)
snusmumrik, Получается что когда я приезжаю в твой двор я ставлю машину как раз за углом перед заборчиком там асфальт и легко умещаються две машины.

умещаются без проблем, если встают друг за другом, и пешеходам можно пройти нормально
вот тут бэха серебристая стоит не гуд, даже по фото видно, пацаны боком пролезают
опубликованное пользователем изображение
этот встал на место бэхи, но еще более хитрожопо, за что получил пумашку на стекло mad.gif
опубликованное пользователем изображение
Цитата(Parlamenter)
а чужое имущество не рекомендую тебе портить

разницу между испортить (поджечь, колеса порезать) и похулиганить(говном лобовое измазать, или ручки солидолом) вполне понимаю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Aug 2 2008, 13:13 
Отправлено #268


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 440
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Мумрик если ты там трёшься целыми днями,стой тогда во дворе и предупреждай всех,кто ставит и портит ТВОЙ газон,что если они не перестанут этого делать,то ты колесо им проколишь,на%рёшь.... и т.д.И результат сразу сюда.
з.ы. В больнице есть интернет?
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 2 2008, 13:14 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



snusmumrik, Я ставлю обычно где кия стоит... а беха еще и на газоне стоит помимо тротуара..
Цитата
разницу между испортить (поджечь, колеса порезать) и похулиганить(говном лобовое измазать, или ручки солидолом) вполне понимаю
Я всегда говорил что человеческий язык понимает даже животное.. просто не все на нем изьясняются. Надо доводить до людей а не хулиганитть... кстати статью за хулиганку не отменяли.. до трех лет вроде как.

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Aug 2 2008, 13:21 
Отправлено #270


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 440
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Parlamenter @ Aug 2 2008, 14:14)
Надо доводить до людей а не хулиганитть... кстати статью за хулиганку не отменяли.. до трех лет вроде как.
*

Вот вот...И я о том же.Мумрик если ты в действительности хочешь навести у себя во дворе порядок,такими способами у тебя ни чего не получится.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: