Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Про то, как народ паркуется (ч.2) , фото

tomas
post Aug 1 2008, 15:23 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


snusmumrik мне кажется ты чуток перегибаешь, или ето максимализм такой детский остался? стаянки нет, её думую можно сделать срубить нафиг все деревья и все что в округе и сделать стоянку ето вариант те нравиться? а так скорее и будет когда какой нить мерседес 121рус не сможет выехать из твоего двора
все имхо

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 1 2008, 16:03 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


snusmumrik может и не во всем прав, но в целом его поддерживаю, а тех личностей, что заявляют, как ставил на газон так и буду ставить, надо их машинки фоткать и в соответсвующие органы, штрафы сейчас не маленькие smile.gif главное дата чтоб на фоте была да и номер smile.gif а еще лучше с владельцем smile.gif А потрить имущество пожалуй не стоит, нехорошо как то, пусть лучше штрафы оплачивают.
ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 1 2008, 16:48 
Отправлено #243


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(tomas)
стаянки нет, её думую можно сделать срубить нафиг все деревья и все что в округе и сделать стоянку ето вариант те нравиться? а так скорее и будет когда какой нить мерседес 121рус не сможет выехать из твоего двора

не будет
чо то я ступил маленько, слишком легко ему удалось выехать..... щас там еще поддончик появился и еще маленько мусора....
все желающий посмотреть кино в люксоре, велком в наш двор
фото того мерина...

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 1 2008, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 1 2008, 16:51 
Отправлено #244


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Alex0313)
а тех личностей, что заявляют, как ставил на газон так и буду ставить

чмо , оно и есть чмо.... ему нравится парковаться так, как он хочет, он и будет так парковаться.....
даже если рядом есть места для нормальной парковки....
ну привык он... воспитали его так..... huh.gif
таких убогих только штрафамим можно лечить, либо пи***ями, при явном преимуществе mad.gif
пример
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

в это время в двадцати метрах

Присоединённое изображение

в семидесяти метрах

Присоединённое изображение

и пусть хоть кто-нибудь скажет, что метса нет для парковки... просто свин он и есть свин dry.gif
хотя такие , как Abramov995, без проблем найдут себе оправдание dry.gif
Цитата(Abramov995)
Ставим близко, т.к. из фойе кинотеатра и из Голливуда Обзор хороший и машина всегда на виду!  А вокруг кинотеатра парковочных мест практически нет! (примерно прикинь - два аншлага скока это!!!)  Не зря ж зрители (гости развлекательного комплекса) машины даже перед входом ставят!

Цитата(snusmumrik)
.... нижние конечности у них атрофируются что-ли....



Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 1 2008, 16:56
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Aug 1 2008, 17:07 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 1 599



Скорей бы какойнибудь толстосум которому некуда девать деньги и который часто читает за рулем не выдержал бы и подарил смусмумрику тачиллу и бензина на полгода... Посмотрел бы я как мумрегг бы запел через полгода. Может кто и сфотал бы его на доску... Парковки и т.д. smile.gif

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 1 2008, 17:10 
Отправлено #246


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(12345)
Скорей бы какойнибудь толстосум которому некуда девать деньги и который часто читает за рулем не выдержал бы и подарил смусмумрику тачиллу и бензина на полгода...

злобоянистый боян, много раз говорил - нафиг не надо....
я по центру города ногами и общественным транспортом передвигаюсь быстрее авто.... это про скорость и удобство передвижения.... wink.gif
материальную сторону опустим rolleyes.gif
Цитата(12345)
Посмотрел бы я как мумрегг бы запел через полгода. Может кто и сфотал бы его на доску... Парковки и т.д.

нонде 001 (из 244 поста) бензина на полгода надо подарить ? чтобы он начал нормально парковаться ?
объясните мне дураку, ему лень проехать лишние 100 метров до парковки, где можно десяток камазов припарковать ? rolleyes.gif
или 50 грамм бензина жалко ?
или чемпионом царь-горы в детстве был smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 1 2008, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Aug 1 2008, 17:22 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(snusmumrik @ Aug 1 2008, 18:10)
злобоянистый боян, много раз говорил - нафиг не надо....
я по центру города ногами и общественным транспортом передвигаюсь быстрее авто.... это про скорость и удобство передвижения.... wink.gif
материальную сторону опустим rolleyes.gif

нонде 001 (из 244 поста) бензина на полгода надо подарить ? чтобы он начал нормально парковаться ?
объясните мне дураку, ему лень проехать лишние 100 метров до парковки, где можно десяток камазов припарковать ? rolleyes.gif
или 50 грамм бензина жалко ?
или чемпионом царь-горы в детстве был smile.gif
*

Нет.Машину ставят так чтобы за ней можно было наблюдать из своего окна и слышать пищалку. А не для того чтобы ктото бесился и брызгался слюнями. Хорошо что ты хоть всякой хренью обкидывашь тачки по периметру а не гайцев выхываешь.

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 1 2008, 17:29 
Отправлено #248


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(12345)
Хорошо что ты хоть всякой хренью обкидывашь тачки по периметру а не гайцев выхываешь.

пока....
пока только почву подготавливаю, чтобы потом сразу и экологическая милиция приезжала и ДПС и участковый прибегал mad.gif
москва не сразу строилась..... акция ожидается долговременная и довольно болезненная для кошельков владельцев железных колесниц rolleyes.gif
Цитата(12345)
Машину ставят так чтобы за ней можно было наблюдать из своего окна и слышать пищалку.

диву даюсь blink.gif , зачем некотроые идиоты ставят на стоянки huh.gif , и , страшно даже подумать unsure.gif , гараж покупают.... ведь и не видно, и пищалки не слышно ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 1 2008, 21:08 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(12345 @ Aug 1 2008, 18:07)
Скорей бы какойнибудь толстосум которому некуда девать деньги и который часто читает за рулем не выдержал бы и подарил смусмумрику тачиллу и бензина на полгода... Посмотрел бы я как мумрегг бы запел через полгода. Может кто и сфотал бы его на доску... Парковки и т.д. smile.gif
*


Тоже так думал... только потом понял, что снусмумрики задёшево не продаются. Снусмумрикам - самое главное, что бы всё по ихнему было. "мы, прокуратор Понтий Пилат... в белом плаще с кровавым подбоем... и далее.

При этом, другие люди, да и здравый смысл - для мумрегов - абсолютно ничто...

"защищая" тот же "газон", натаскал на него дерьма, и увековечил в снимках своё "достижение"


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Dr_ZLO_ZLOI
post Aug 1 2008, 21:22 
Отправлено #250


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 539
Из: Чебы



Цитата(snusmumrik @ Aug 1 2008, 18:29)
пока....
пока только почву подготавливаю, чтобы потом сразу и экологическая милиция приезжала и ДПС и участковый прибегал mad.gif
москва не сразу строилась..... акция ожидается долговременная и довольно болезненная для кошельков владельцев железных колесниц rolleyes.gif
*

Если хоть какойто засранец тронул хоть пальцем маю машину, то я бы ему руки бы в одно место бы вставил...тебя за такое могут засудить вапсчето...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Aug 1 2008, 21:51 
Отправлено #251


Завсегдатай



Сообщений: 520



Вот для этого человека (см.последнее сообщение) машина - бог, а не средство передвижения.
Согласен - что всегда можно пройти 200-300 метров к машине до стоянки, что сам и стараюсь делать, если мест для парковок нет. Если боитесь оставлять машину вне зоны видимости - не возите в ней особо ценных вещей, пользуйтесь страхованием (машину ведь смогли купить), не покупайте машину.


PS. Мумрик пользуется средствами привлечения внимания. Надеюсь, что он не перегнет палку, т.к. таким образом он станет на один уровень с вышеупомянутыми водителями. Лучше конечно как-то дооборудовать двор, огородить его. И здесь несколько способов найти средства - ТСЖ(РЭУ), жильцы, личные и т.д.

Сообщение отредактировал fnm - Aug 1 2008, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Dr_ZLO_ZLOI
post Aug 1 2008, 22:31 
Отправлено #252


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 539
Из: Чебы



Цитата(fnm @ Aug 1 2008, 22:51)
Вот для этого человека (см.последнее сообщение) машина - бог, а не средство передвижения.
Согласен - что всегда можно пройти 200-300 метров к машине до стоянки, что сам и стараюсь делать, если мест для парковок нет. Если боитесь оставлять машину вне зоны видимости - не возите в ней особо ценных вещей, пользуйтесь страхованием (машину ведь смогли купить), не покупайте машину.
PS. Мумрик пользуется средствами привлечения внимания. Надеюсь, что он не перегнет палку, т.к. таким образом он станет на один уровень с вышеупомянутыми водителями. Лучше конечно как-то дооборудовать двор, огородить его. И здесь несколько способов найти средства - ТСЖ(РЭУ), жильцы, личные и т.д.
*

+1
Ктомуже ето легко сделать: собрать подписи и все!

Ту Мумрик: лучше бы ты успокоился, ведь если ты навредиш чужому имуществу то тебя накажут и не думаю что тебе после етого будет легко жить. Просто выбери более мирный путь. Допустим поставить столю с заламинированной бумажкой "что сдесь типа нельзя парковацо потому что я здесь живу. Мумрик" вот и все! чиво тут думать. Ктому же если тебя запалят то тебе будет полный звиздец от владельца средсва передвижения. Успакойся йопте!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 1 2008, 23:34 
Отправлено #253


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Dr_ZLO_ZLOI)
Ктому же если тебя запалят то тебе будет полный звиздец от владельца средсва передвижения. Успакойся йопте!

в смысле запалят ? я и до этого трехэтажным матом раз пять сгонял ублюдков у себя во дворе с газонов.....
Цитата(Dr_ZLO_ZLOI)
Если хоть какойто засранец тронул хоть пальцем маю машину, то я бы ему руки бы в одно место бы вставил...

аналогично если бы хоть один п**ор припарковался на газоне в моем дворе, я бы его дождался, и руки вместе с ногами в то же самое место вставил wink.gif
такая интерпретация канает ? wink.gif
на стандартную биту с монтировкой мне по**уй....
не повезет, выйду из больницы, найду эту тачку, и е*ну ее СВУ, когда будет полный комплект, водила и 4 пассажира ph34r.gif
Цитата(Danilov)
При этом, другие люди, да и здравый смысл - для мумрегов - абсолютно ничто...

уважаемый, этот отвлеченный пример когда то давно я уже приводил, приведу еще раз, следуя ваше логике......
вот я люблю пить пиво.... но в городе совсем нет туалетов, ни платных, ни бесплатных...... blink.gif
вот попил я пива у вас во дворе.... надо пос*ать... на другой конец города ехать в туалет далеко и глупо.... unsure.gif власти ведь не подумали о общественных туалетах.... mad.gif
думая о глупых и нерасторопных властях mad.gif , я зайду в ваш подъезд и нас*у там в углу..... rolleyes.gif
ну и по большому можно сходить... если холодно, в подъезде в уголочке..... rolleyes.gif если тепло и хорошо на улице, можно в песочницу покакать.... rolleyes.gif естественно проклиная в уме власти и отсутствие туалетов...... mad.gif
Danilov, вы ведь поймете меня и оправдаете перед ребенком, когда он го*но в песочнице найдет на следующий день ? rolleyes.gif
ведь все вполне логично и естественно.... smile.gif
если рассуждать здраво, вокруг нет туалетов ohmy.gif , искать их долго, известные находятся далеко... huh.gif проще пос*ать там, где удобно... dry.gif
Danilov, ваша логика на моем примере понятна ? вы поймете меня, как здравый человек здравого человека ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 2 2008, 09:42 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



snusmumrik,
Цитата
аналогично если бы хоть один п**ор припарковался на газоне в моем дворе, я бы его дождался, и руки вместе с ногами в то же самое место вставил 
такая интерпретация канает ? 
на стандартную биту с монтировкой мне по**уй....
не повезет, выйду из больницы, найду эту тачку, и е*ну ее СВУ, когда будет полный комплект, водила и 4 пассажира
Попробуй мою машину тронуть в своем дворе... я бываю в люксоре. Я в следующий раз обязательно приеду и поставлю на машину на газон и дождусь тебя.. в руках у меня не будет монтировки и биты.. мне она не нужна.. поговорим с тобой кто ублюдок а кто нет mad.gif а по поводу СВУ это вообще сказка из области фантастики оно тебе не понадобиться.

почему во у меня во дворе оградили газон забором а у тебя нет? потому что ты только словами кидатся силен а на деле фуфло.Прежде чем бороться сделай что-нибудь для общества. Хотя у меня во дворе нет ни одного кармана парковочного. mad.gif но в этом году вроде как должны сделать smile.gif

Сообщение отредактировал Parlamenter - Aug 2 2008, 09:43

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Aug 2 2008, 09:57 
Отправлено #255


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Parlamenter)
Попробуй мою машину тронуть в своем дворе... я бываю в люксоре. Я в следующий раз обязательно приеду и поставлю на машину на газон и дождусь тебя.. в руках у меня не будет монтировки и биты.. мне она не нужна.. поговорим с тобой кто ублюдок а кто нет mad.gif а по поводу СВУ это вообще сказка из области фантастики оно тебе не понадобиться.

почему во у меня во дворе оградили газон забором а у тебя нет? потому что ты только словами кидатся силен а на деле фуфло.Прежде чем бороться сделай что-нибудь для общества. Хотя у меня во дворе нет ни одного кармана парковочного.
То бишь ты припаркуешься у него во дворе на газоне и будешь качать права? blink.gif
Несмотря на то, что я тоже частенько сталкиваюсь с проблемами парковки - проходя мимо, я помогу бить автовладельца, ибо если нет мозгов - разум надо вколачивать более весомым аргументом.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: