Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Про то, как народ паркуется (ч.2) , фото

slov
post Jul 20 2008, 21:30 
Отправлено #151


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(adrenalin0)
хм а ты знаешь что в этом дворе чужой свою машину запарится ставить на ночь, там все места зобиты, и местные жители дома вкурсе кто куда ставит, говорю это на полном серьезе, так как у самого родственники живут в этом доме.

у тебя родственники, а я сам там живу... и никто там толком не знает кто и куда ставит это миф... вот с соседних домов ставят частенько
и ещё большая часть жильцов просто не знает о существовании других
за восемь лет я знаю может человек десять

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 20 2008, 21:47 
Отправлено #152


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(slov @ Jul 20 2008, 22:30)
у тебя родственники, а я сам там живу... и никто там толком не знает кто и куда ставит это миф... вот с соседних домов ставят частенько
и ещё большая часть жильцов просто не знает о существовании других
за восемь лет я знаю может человек десять
*

Все верно, никто там ничего не знает, ставит кто попало и кто захочет (например я biggrin.gif ), знаю это, т.к. брат там живет. Проблем с парковкой не испытываю, никто не гоняет и не ругается, мол это его место.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 20 2008, 21:53 
Отправлено #153


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(АТА)
Проблем с парковкой не испытываю, никто не гоняет и не ругается, мол это его место.

были бы места... а то ставят так что забирают лишние места....
вообще всем пох...в том числе и тем кто там живёт...
один раз сделал замечание мущине солидный такой на форде с макс ездит...
кароче он заехал и поставил машину сразу на три места.... я как раз подъезду подхожу... говорю мол поставьте машину получше а то как то не хорошо получается... он ответил я домой на 10 минут......
а что за 10 минут может припарковаться ещё десять машин...
ну кароче я не стал разводить полемику... ибо считаю что бесполезно.....


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 21 2008, 10:35 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



http://www.drive.ru/humour/2008/03/13/1094830.html
Цитата
Москвичи возмущены организацией парковок
В редакцию DRIVE.RU поступило 114 писем от наших читателей из Москвы, в которых они высказывают различные претензии к работе столичных властей, ГИБДД, БДДО, ДПС, ОБГГП и других структур, ответственных за дорожно-транспортную инфраструктуру мегаполиса.


Люди жалуются на произвол, грязь и пыль на дорогах, слишком частые перекрытия движения по некоторым трассам, погоду и так далее. Но больше всего читателей волнует то, что московские власти ничего не делают для обеспечения жителей местами для парковки.
«У нас около дома всего 12 парковочных мест, а машин — больше сотни, — рассказывает в своём письме Наталья Плюсова. — После шести вечера найти место для парковки становится сложновато. Когда встать вообще негде, приходится ездить по улицам круглосуточно, по очереди с мужем. Иногда оставляем машину в пробке на Ярославке. Куда она там денется?»

«В нашем дворе места довольно много. По моим подсчётам, в нём спокойно могут разместиться 41 автомобиль, два мотоцикла и велосипед. Но многие просто не могут нормально поставить машину! Купили права вместе с автомобилями, а на других плевать! Приходится учить жизни — иногда прокалываю шины наглецам. Слава богу, у меня самого машины нет», — пишет Пётр Валентинович Крягин.

«В Москве уже невозможно не только ездить, но и просто поставить машину! Я не могу нормально припарковаться ни около работы, ни около дома! На прошлой неделе, из-за того что я очень спешил и неровно поставил машину во дворе, мне прокололи колесо! Сколько это будет продолжаться?» — делится с нами Сергей Кленовцев, судя по адресу, проживающий в одном доме с Петром Валентиновичем Крягиным.

Мы обратились за комментарием в Специальное Центральное Управление по Контролю за Организацией Наземного Автотранспортного Хозяйства (СЦУКОНАХ) к заместителю руководителя этого ведомства Евгению Чувугге.
«Соблюдение ПДД и уважение к окружающим — основа нашей общей безопасности и собственного спокойствия, — рассказал корреспонденту DRIVE.RU г-н Чувугге. — Я, как и любой другой москвич (Евгений прописан в Москве на ул. Остоженка, но живёт в посёлке Жуковка Московской области — прим. ред.), каждый будний день езжу по тем же улицам, что и все, на такой же машине, как и все (Mercedes-Benz S 500 4Matic со спецсигналами и машиной сопровождения — прим. ред.) Мой водительский стаж — 14 лет, и за это время я ни разу не был оштрафован за нарушение правил. И свой личный автомобиль (Porsche Cayenne Turbo S — прим. ред.) я всегда очень аккуратно паркую во дворе. Мне ни разу не прокалывали шины, а пару дней назад даже подкачали подспустившее колесо».
Евгений Чувугге также добавил, что для исправления сложной ситуации специалистами СЦУКОНАХ дорабатывается новая законно-правовая форма — Приоритет при Единовременном Размещении во Внутридомовых территориях Общего Назначения Автомобилей Хозяев жилья (ПЕРВОНАХ)


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 21 2008, 11:26 
Отправлено #155


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(DimaR @ Jul 19 2008, 23:55)
места и так нема во дворе, этот урод простоял всю ночь..., а мне пришлось на бордюр лезть
*

Ну где тут уродство? Ты чего-то сильно на восмерочника наехал...
Лично я думаю, что тут все нормально... или заретушировал бы тропиночку, проложенную пешеходами... там можно, конечно встать по параллели с другими, но существенно ничего для других машин это не облегчит...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
DimaR
post Jul 21 2008, 14:49 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 265
Из: Чебоксары ЮЗР



теоретически можно на парковочной площадке пару машин поперек поставить - и пипец!! а на остальных - положить, простите... К сожалению, ситуация такая, что разъехаться 2 машины во дворе не могут, и каждый такой "уважаемый" на восьмерке создает трудности другим, не говоря уже о ночной стоянке.
Двор включен в список по перепланировке на 2008 год - ждем изменений!
Для понимания: вокруг двора - примерно 380 квартир. предусмотрен карман аж 5!!! парковочных мест. Ежедневно во дворе размещается более 30 машин. Попасть в этот карман - просто счастье для владльцев машин прилегающих домов.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 21 2008, 19:57 
Отправлено #157


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(DimaR)
Двор включен в список по перепланировке на 2008 год - ждем изменений!

laugh.gif у нас перепланировали smile.gif положили кусок нового асфальта поверх старого
вот и вся планировка

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Dr_ZLO_ZLOI
post Jul 22 2008, 13:47 
Отправлено #158


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 539
Из: Чебы



Шутка такая случилась небольшая (для кого смешно а каму плохо) под окнами мужичек всегда ставил свой рафик под окнами на протижении лет 15 (если не больше) и тут у нас появились новые соседи, прям надо мной поселились (5 этаж) и им чтото не нравицо он так ставит... день первый: вся машина в вишне. день второй: вся в акурках. день третий: соседи не поняли что могут получить *и**ы от мужичка (он в добавок дальнобойщик) и скинули на его рафик чтото белое, наверно штрих чтоли...Практически вся тачка белая. день четвертый: соседи жестко получают *и**ы на моих глазах. день пятый: соседи продают хату...
Вся история правда. Эти с**ки меня на последок затопили еще mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jul 22 2008, 14:04 
Отправлено #159


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Dr_ZLO_ZLOI @ Jul 22 2008, 14:47)
Шутка такая случилась небольшая
Вся история правда. Эти с**ки меня на последок затопили еще  mad.gif
*

laugh.gif вчужой монастырь со своим уставом пришли....

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Jul 22 2008, 16:01 
Отправлено #160


вынос мозга



Сообщений: 417



Цитата(slov @ Jul 20 2008, 22:30)
у тебя родственники, а я сам там живу... и никто там толком не знает кто и куда ставит это миф... вот с соседних домов ставят частенько
и ещё большая часть жильцов просто не знает о существовании других
за восемь лет я знаю может человек десять
*

ха хера себе, разок сам видел как приехал какой то крендель к себе домой, и хотел поставить машину на "своё" место, а там у соседа, так он пиннул по машине и давай орать типа: "Коля бл;дь с@ка куда машину поставил, убирай свой иопаный уазик нахыр". ну как миф? и такое там бывает не раз wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 22 2008, 17:32 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



adrenalin0,
Очень грубо!!!
Премодерация на 60 дней!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Jul 22 2008, 17:43 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 299



не понимаю таких людей,которые так паркуются.не ужели трудно было повернуть налево и припарковатья.ннет стал на выезде и ужел куда-то,ладно хоть не долго

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 22 2008, 20:14 
Отправлено #163


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Вот еще мудаки которые занимают дофигища места



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 22 2008, 20:41 
Отправлено #164


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


edro, в принципе, когда место ещё многа и не надолго ушёл, то подобные парковки ещё ничё. Вот тока зря сходы с пешеходных дорожек перекрыли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
warend
post Jul 22 2008, 21:35 
Отправлено #165


Пользователь



Сообщений: 65



Вечер, народ паркует свои тачки. Адрес проспект московский 14. По моему мнению водителям просто лень поднять свои задницы чтобы переться на парковку. Свою машину паркую на стоянке возле главного корпуса ЧГУ. Свободные места там всегда есть, паркуюсь там уже 3-а года. Пора уже подключать к этому делу ГАИ и прокуратуру пусть отрабатывают народные деньги и наводят порядок, уже достала эта ситуация. Отговорка типа нет денег тоже по-моему мнению тупая, т.к. на машину и бензин деньги же есть!

Сообщение отредактировал warend - Jul 22 2008, 22:07

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: