Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сбили болельщиков вчера ночью , правда или врут?

ricson77
post Jun 22 2008, 20:36 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 564



а я слышал, что там с летальным исходом... Надеюсь то была неверная информация. А из какой школы пострадавшая выпускница?
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post Jun 22 2008, 20:44 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: МО



Цитата(ricson77 @ Jun 22 2008, 21:36)
а я слышал, что там с летальным исходом... Надеюсь то была неверная информация.
*

неее...это оч ложная информация. Сам седня навещал знакомую в больнице. Самочувствие у нее нормальное для такого ДТП.
Цитата(ricson77 @ Jun 22 2008, 21:36)
А из какой школы пострадавшая выпускница?
*

Если оч интересно, то в личку пиши. Неэтично это на публику выставлять при такой ситуации, имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Jun 22 2008, 20:58 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 449



Хватит уже ковыряться в ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 22 2008, 20:59 
Отправлено #34


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(snusmumrik @ Jun 22 2008, 20:00)
а в водителей, сознательно уводящих авто от людей в столб или в кювет я давно не верю

а вот это зря - подобное сплошь и рядом происходит
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 22 2008, 22:50 
Отправлено #35


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



думаю в случае со сбитыми выпускниками виноват 100% водитель.

Покрытие там хоть и более-менее,но,если это произошло на подъёме,гонять там может только последний дебил,это ж серпантин,где из-за поворота в любой момент может либо человек,либо машина вылететь.В этом месте ещё лет 10 назад у меня знакомый перевернулся.

А если всё случилось на прямом участке,то водятел 200% виноват,издалека всех значит видел,в 4 утра светло уже,заранее мог,и должен был, спрогнозировать.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 22 2008, 23:05 
Отправлено #36


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Уввн)
а вот это зря - подобное сплошь и рядом происходит

что обидно... после этого водители лишаются жизни или получают увечья...
а виновники лёгкий испуг

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 23 2008, 02:47 
Отправлено #37


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Виновных определит суд ну или ИДПС по адм.практике(вроде такая должность в ГИБДД).
Из объяснительной пешехода пострадавшей от наезда ТС: Ну переходил дорогу в неположенном месте, ну я же ничего не нарушил.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 23 2008, 09:22 
Отправлено #38


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(snusmumrik @ Jun 22 2008, 20:00)
а в водителей, сознательно уводящих авто от людей в столб или в кювет я давно не верю
*

немного оффтопа
а я не верю в то что наши пешеходы умеют правильно переходить дорогу в положенном месте... помоему они все дальтоники и красный от зеленого отличит не в сотоянии...

Цитата(Валера. @ Jun 23 2008, 08:39)
Да-да. Идиотизм.
Гуляющие почему то решают что в праздник машина перестает быть большой и железной.
Идиотский кураж провинций. Хоть те, кто шел по дороге- хоть водитель. Одного поля....
Кстати, в цивилизованых странах сбитых на автотрассе автоматически считают сумашедшими и оправдывают водителей.
*

Да нет, просто наверняка все школяры были под градусом... а пьяному сами знаете, море по колено....

Сообщение отредактировал Crack - Jun 23 2008, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 23 2008, 09:46 
Отправлено #39


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(snusmumrik @ Jun 22 2008, 20:53)
то есть по дорогам всегда надо ходить колонной ? smile.gif
а они нас сгоняли, догоняли, прессовали и грузили tongue.gif
*


Цитата(Валера. @ Jun 23 2008, 09:33)
мне поискать? Или вы сами удосужитесь? tongue.gif
*

предлагаю поставить в форуме Происшествия фильтр, автоматически банящий в печальных темах пользователей портала, вставляющих смайлики!

Сообщение отредактировал CELT - Jul 10 2008, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jun 23 2008, 10:24 
Отправлено #40


=)ГАДЯ(=кондуктор-громила)



Сообщений: 1 664
Из: москва



неудивительно!

У нас на площади было столпотворение, народ и машины, гоняющие по кругу, заехала на площадь машина с ментами, так народ повалил всем скопом на нее, и тем пришлось свалить. А пьяный али счастливый народ на тачках продолжах крутиться по всей площади, где стоял народ.

--------------------
ЗАМКАДЫШ c /\/\
у меня маленькая зарплата, за енто все угощайте меня пивой)))
нашла..........
Profile CardPM
  0/0  
gde
post Jun 23 2008, 10:57 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 11



в ЮЗР тоже сбили напротив училища культуры это было в часа 2-а утра в день игры с голландией, мазда вылетела на встречку через 2-ую сплошную говорят ехала 100-120 и по тормозам сам слыхал как тормозит и хлоп удар, от меня метров 50 это было я пошёл обратно, там лежит пацан а мазда скрылась, номер авто слетел от удара, буквы не помню а цифры 999, вот пострадавший отлетел на метров 20-30, сразу тормознули машину Джип какойто погрузили его и до бсмп, состояние очень тяжёлое у него было х3 что щас с ним много крови на дороге было sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 23 2008, 12:51 
Отправлено #42


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Вот я что не пойму: нахрена надо при условии существования нормальных пешеходных дорожек вылезать на проезжую часть и (в тёмное время суток) ходить хуть ли не между автомобилей. Я не частный случай рассказываю, а то что видел в ночи после победы над Швецией и Голландией на улице Гузовского. Летальные случаи после таких блужданий в пьяном виде по проезжей части неизбежны, не в один день, так в другой.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jun 23 2008, 12:59 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Сам гулял в субботу ночью после победы наших по городу с друзьями. Воскресенье-выходной, да и какой-то интерес человеческий- хотелось в живую на это всё поглядеть.
Посмотрел-вывод один, что всё это глупости. "Патриотизм", "любовь к стране", неожиданная любовь к футболу... Знаете, со стороны очень противно смотреть. Я сам болельщик Спартака, имею несколько выездов на матчи в Москву и Казань, но не позволяю себе вести себя так, как ведут себя псевдофанаты. Выбегать на проезжаю часть, прыгать под машины, орать под окнами- это последнее дело. Причём 90% гуляющих вообще никакого отношения к футболу не имеют. Вдруг стало модно болеть за Россию и всё.. понеслось говно по трубам. Больше всего бесят бухие бабы орущие "Россия". Ну какого хера ты сюда лезешь? Короче, всем поприколу потусить, почувствовать безнаказанность перед милицией и ГИБДД.
Чтокасается сбитой девушки, то ИМХО вина водителя. Какого хера гонять с такой скоростью и сбегать с места ДТП? Значит был пьяный. Сам-водитель, сам матерю пешеходов, но в данном случае явный перебор.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jun 23 2008, 16:28 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 424



Победа победой. Но голову надо всё же иметь.
17 летний футбольный фанат погиб под колесами «поливалки», на которую он забрался вместе с приятелями, празднуя победу сборной России.

Трагедия произошла в Москве на Шоссейной улице. Глубокой ночью 17 летний Владислав З. после окончания матча позвонил родителям и поздравил их с победой сборной России, после чего тут же ринулся к друзьям. Разгоряченные молодые люди забрались на проезжающую мимо поливальную машину и словно мухи облепили ее.

Однако Владислав не удержался на скользкой крыше автомобиля и упал под колеса. Приехавшая «скорая» лишь констатировала смерть. Водитель техники, даже не притормозив, скрылся с места происшествия.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 23 2008, 16:35 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Александр Мовчан @ Jun 23 2008, 17:28)
Победа победой. Но голову надо всё же иметь.
*

я вот одного понять не могу - что им на Шоссейной-то понадобилось? blink.gif
Ни жилых домов, ни увеселительных заведений там нет. Заправки, гаражи, учебная трасса моей бывшей автошколы...
Или в гараже пьянствовали, а потом на свежем воздухе продолжили гуляния?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: