Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Kia CeeD , Давайте откроем клуб любителей СИИДА

200_HP
post Nov 10 2009, 09:31 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 925
Из: ысканный



Цитата(Leher @ Jun 19 2008, 20:33)
Не интересно.Киа Сид добротный автомобиль,Но без изюминки.
Вот ЛЮБИТЬ Ладу Калину,копейку,Приору,это я понять могу.Клуб любителей тож понять могу.Это ж пародоксально - авто $%^*$,а его любят! laugh.gif
*

вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.
ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.
клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?
клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.
а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?

--------------------
JAPAN POWER
Profile CardPM
  0/0  
200_HP
post Nov 10 2009, 09:35 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 925
Из: ысканный



Цитата(Leher @ Nov 10 2009, 09:30)
это та которая едет как карбовая 2109?smile.gif
*

да ты свои фокус закалебёшься с горочки толкать чтоб поймать её biggrin.gif
и на карбовой девятке фокус с 1.6 и даже при огромном желании с 1.8 порвать реально smile.gif

sti ложит evo, значит задача конструкторов выполнена ))

--------------------
JAPAN POWER
Profile CardPM
  0/0  
vodorod
post Nov 10 2009, 09:51 
Отправлено #78


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Интересный @ Nov 4 2009, 17:04)
Такое ощущение, что некоторые участники форума нацелены на то что бы "задушить" предложение одного человека об открытии темы по СИДу. Непонятен смысл легкомысленных высказываний с признаками насмешек над теми кто ездит на этих автомобилях. Вам бы ребята вспомнить сначала на чем вы ездили или хотя бы порадоваться за самих себя что вы вообще пешком не ходите. Уважайте интересы других и прежде всего самих себя! Вашь треп над теми кто уважает эту марку авто по меньшей мере выглядит смешно, а по максимуму заставляет сделать вывод о том что вы просто обыкновенные понторезы, оказавшиеся по воле случая за рулем какого либо автомобиля, и вы либо бъете себя в грудь что у вас нашлись средства на более дорогую и престижную марку авто, либо просто недостает средств купить авто подороже! В любом случае ваши бесмысленные доводы с подтекстом насмешки для ценителя, владельца ЛЮБОЙ марки в любой теме форума являются просто лепетом несвормировавшегося до конца и по возможностям в умственном плане подростка! Не для ваших "слюнявых брызг" создаются эти темы. Для этого есть СПЕЦИАЛЬНО отведенные места!
*

Не слушай ограниченных людей,они типа все умные и последняя истина в инстанции...на словах laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 10 2009, 10:12 
Отправлено #79


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 071
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Leher @ Nov 10 2009, 09:30)
это та которая едет как карбовая 2109?smile.gif
*

ага. разгод до 100 - 14 сек. хотя... если уж совсем никуда не торопиться
Profile CardPM
  0/0  
200_HP
post Nov 10 2009, 12:13 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 925
Из: ысканный



Цитата(diman3d @ Nov 10 2009, 10:12)
ага. разгод до 100 - 14 сек. хотя... если уж совсем никуда не торопиться
*

что ещё оидать от полторалитрового двигла! там же турбины нет и не для драга она

--------------------
JAPAN POWER
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 10 2009, 14:10 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(200_HP)
что ещё оидать от полторалитрового двигла!

Дык и мы говорим что Сид за 500 тыр,намного лучше тухлой субары за 570 smile.gif.

Сообщение отредактировал Leher - Nov 10 2009, 14:10
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Nov 10 2009, 19:41 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(200_HP @ Nov 10 2009, 09:26)
Объяснить? по моему только лох последний купит тесное трескучее трещащее со всех сторон КИА за 500 с чемто там тысяч biggrin.gif

ладно ещё киа сыт, буду кататься по асфальту от смеха и тыкать пальцами в того кто купит киа соул по цене кашкая или спортейджа  biggrin.gif

для справки subaru impreza НОВАЯ(awd) стоит от 569 тысяч рублей  wink.gif
*


По поводу "лох" ты погорячился. Личное дело каждого что ему нравится. Об этом я уже писал. По Киа Соул воздержусь в комментариях по тем же самым причинам, хотя может что то в ней интересное есть (об этом пусть расскажут владельцы).
В чем заключается твоя быдловская "лоховская шкала измерений"? Судя по твоим дворовым, пацаненским и детским замашкам ты сам то толком не знаешь значения слова "лох" и где его применять и стоит ли применять вообще! Объяснять тебе это не буду, всеравно не поймешь! Потому что ты до сих пор, похоже, семечки в подъездах трескаешь и точно так же кидаешься словечками типа "лох" перед девочками, думая какое же красивое словцо "изрыгнул" и как ты вырос в их глазах. И тебе не понять даже смысла темы открытой здесь! Не важно на чем ты ездишь или ездишь вообще, езди и радуйся этому! Захочешь мнения о своем авто, так ты подскажи, что является "радостью" твоей, от чего ты "сикаешься" и считаешь что все кто ездит на СИДе лохи. Получишь на подсказку адекватное мнение (заметь! - личное мнение), а может и совет. Только не пачкай там, где ты даже и понятия не имеешь о чем идет речь! А если напачкал, то убери!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 10 2009, 19:46 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 26 225



Интересный, молодец :)очень культурно и доходчиво.
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Nov 10 2009, 21:38 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Leher @ Nov 10 2009, 19:46)
Интересный, молодец :)очень культурно и доходчиво.
*


Только так! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
200_HP
post Nov 10 2009, 21:45 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 925
Из: ысканный



Цитата(Leher @ Nov 10 2009, 19:46)
Интересный, молодец :)очень культурно и доходчиво.
*

Иногда нет-нет и Лехер и кому нить лизнёт laugh.gif

--------------------
JAPAN POWER
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 10 2009, 21:53 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 26 225



200_HP, ну я то ни кому ничего не лизал,а вот тебя умыли чётко laugh.gif Ну а с примером субары ты вообще обложался ацки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
200_HP
post Nov 10 2009, 21:55 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 925
Из: ысканный



Цитата(Leher @ Nov 10 2009, 21:53)
200_HP, ну я то ни кому ничего не лизал,а вот тебя умыли чётко  laugh.gif  Ну а с примером субары ты вообще обложался ацки  biggrin.gif
*

а какие минусы у субары? медлительность у 1.5 литрового двигателя и всё
зато 10 лет без проблем, это не на лачуге по сервисам кататься

и не умыли. просто с идиотами мозгами больше не мерюсь, пусть Синяк со всеми спорит или Альберт smile.gif

--------------------
JAPAN POWER
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 10 2009, 21:57 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 26 225



200_HP, ты не заметил что эта тема сидоводов? smile.gif ах да....тебе же нечем думать..т.е. мериться laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Nov 10 2009, 21:59 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(200_HP @ Nov 10 2009, 21:45)
Иногда нет-нет и Лехер и кому нить лизнёт  laugh.gif
*


Своими продолжающимися "красноречивыми изречениями" ты все-таки сам же доказываешь правоту моих слов! Только не забывайся по привычке!
Свои привычки и невоспитанность изливай только не здесь! Совет - создай свою тему и хоть круглосуточно обменивайся опытом по "быдломании". Может так и назвать свою рубрику - "Быдло" с описанием темы: "Для проффесионалов в области "красноречия" на задворках, подъездах и улицах нашего города"
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Nov 10 2009, 22:13 
Отправлено #90


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



На меня сид произвел очень очень первое приятное впечатление хорошие отделочные материалы, маленький расход бензина, приятный двигатель 1,4, НО пока я на нем ехал до 90-100 км/ч и плелся за камазами, потом что то я на нем решил обогнать и он чуть меня не убил при перестроение из колеи в колею, ну его нафиг этот автомобиль, фокус со своей подвеской однозначно более надежен и предсказуем. А ведь курсовую устойчивость на сид не поставишь ни за какие деньги.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения