Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

SPWizard
post Jun 18 2008, 14:17 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Subaru21 @ Jun 18 2008, 14:45)
Остерегаемся Гольфа-2 красного цвета с картонным воздухозаборником на капоте и надписью SR на заднем стекле. Вчера по дороге в НЧК он устроил ралли-шоу с попытками обгона на скорости выше 100 км/ч слева, справа и наконец по обочине засыпав всех пылью  huh.gif . Номеров к сож не узрел.
*

сегодня видел его в НЧК, на против автобусного парка на шиномонтаже.. Резину наверное спортивную ставил... biggrin.gif номера у него транзитные, бочина разрисована х..ней какой то. Редкостный олень! опять потом обогнал меня по трассе НЧК - Чебы. около 120 шел. laugh.gif Крутой, мля, до первой аварии... ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
lim
post Jun 18 2008, 16:35 
Отправлено #17


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


Седня на машзаводе в строну НЧК заторбили меня 2 грузовые Вольво, которые дорогу строят, ездят как хотят и как умеют, перестраиваются без поворотников и неглядя на то, что почти поровнялся сними, пришлось тормозить, дальше картина повторилась уже с другим грузовиком. Обошли меня до этого как стоячего, и вклинелись не втот ряд, где автобус на остановке стоял, первый перстроился прямо передомной и второй заним же и пофиг далше унеслись. blink.gif

Типа: Я купил себе камаз и нежелею... никого.

Я неговорю про синюю шевроле лачети с номерами ААА которая на 50лет Октября устроила 3 ряд между мной и другой машиной и подрезав меня невключая поворотника повернула на Гагарина mad.gif , наверно кудато торпился. Хотя я его обогнал надо было скорость ему замедлить километров на 20 в час, да других жалко. rolleyes.gif

--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 18 2008, 16:53 
Отправлено #18


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



р309рр красная спорт таета вроде. белые диски. за рулем редкостный мудак.
двигались с ним с проэктного института до заправки у боша. далее от заправки до контура.
ему видимо стало обино что люди смотрят на черный спортбайк а не на его тайоту, решил мне доказать что его мотор лошадистей, на каждом светофоре газульку в пол давил, ни донго поворотника, такиеже экстренные торможения, всегда пытался меня обогнать,и встать с переди, типа он такой крутой спорт байк обогнал... mad.gif при том шо выше 60-70 не езжу.... 4-5 раз меня подрезал, на повороте с максима горького на лево у европы, я занял левый ряд, он вылез за светофор, повернув руль и встав так чтоб при движении оказаться в переди меня на корпус.... за рулем 25 летнее заросшее волосами существо в шортиках...
на заправку он приехал после меня на 2-3 мин позже. торопился чтоб я не уехал без него sad.gif пипец... бросаю мотоцикл а то домогаються какието ...

мудак одним словом....
если у вас хорошая и быстрая машина, лучше от этого мудака держаться подальше....
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jun 18 2008, 18:13 
Отправлено #19


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(FATRAXXX @ Jun 18 2008, 17:53)
...р309рр красная спорт таета вроде....
*

митсубиси эклипс smile.gif
Цитата(Shah @ Jun 17 2008, 16:14)
Кашкай темного цвета. Госномер м141мм (если не ошибся). За рулем - особь женского пола...
На перекрестке Эльгера - пр.Горького... Едем в сторону Европы. Я уже остановился на красный сигнал на втором ряду... Эта б... перестраивается на правый ряд и, не сбавляя скорости, нажав на клаксон проносится через перекресток. Два человека, которые уже стояли на пешеходном переходе, еле увернулись...
Хочется тут добавить, что бы я сделал с такой ... Но скажу только одно-если кто-то эту ... знает лично-передайте, что она "не права"...
*

smile.gif сёдня пустил её на главную когда она с парковки задним ходом выезжала, а мы в пробке стояли. Помаргала аварийками, умнеца tongue.gif

Цитата(Волшебник @ Jun 18 2008, 13:43)
Судя по номеру или в ГИБДД или в милиции работает.
*

и не на последнем месте...

Сообщение отредактировал fake! - Jun 18 2008, 18:16

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Aza
post Jun 18 2008, 20:34 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 484
Из: Центр



Цитата(Subaru21 @ Jun 18 2008, 14:45)
Остерегаемся Гольфа-2 красного цвета с картонным воздухозаборником на капоте и надписью SR на заднем стекле. Вчера по дороге в НЧК он устроил ралли-шоу с попытками обгона на скорости выше 100 км/ч слева, справа и наконец по обочине засыпав всех пылью  huh.gif . Номеров к сож не узрел.
*

Эт не его сегодня напротив ГАИ видел, на эвакуаторе в сторону штрафплощадки повезли wink.gif Красный гольф со спойлером на крыше.
Аще в доску позора можно было водителя Газели желтой 332 маршрута поместить (номера с сожалению не запомнил) который в НЧК на ул. Советской бегал по полю с монтировкой (!!!) за своим пассажиром huh.gif Лично видел, как по ногам один раз попал, правда от этого тот не упал, а побежал еще быстрее в сторону Восточного поста blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jun 18 2008, 20:57 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



сегодня просто офигел когда на хевешской во время пробкистояния тайота камри выехала через двойную сплошную выехала на встречку, но когда посматрел на номер понял сразу закон не писан(а007аа 121 рег - вроде такой)...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 18 2008, 21:09 
Отправлено #22


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Волшебник)
Судя по номеру или в ГИБДД или в милиции работает.
да нифига! biggrin.gif номера такие ничего не значат
зы. знаю товарища лично, обижаться на него бесполезно, он просто не знает что можно ездить иначе cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
mih
post Jun 19 2008, 09:21 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 292



На перекрестке Гагарина-50 лет Октября каждый день наблюдаю, как по правой полосе въезжают на светофор газели, потом врубают левый поворотник и блокируют проезд! Что за манера такая?!?!
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 19 2008, 10:23 
Отправлено #24


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(ese @ Jun 18 2008, 22:09)
да нифига!  biggrin.gif  номера такие ничего не значат
зы. знаю товарища лично, обижаться на него бесполезно, он просто не знает что можно ездить иначе  cool.gif
*

по другому перефразировать если социально апасный, глупый мудак....

незнание закона не освобождает от ответственности перед ним!

на доску - белый мерин ментовской! 0209 новер. сопровождал колонну, расталкивал всех кряхтелкой. подрезал орал в матюгальник, чуть не сбил мать с ребенком годовалым, и 2 парнишек ЗАКОННО переходящих по зебре на зеленый.... одним словом ухудшал обстановку во много раз... сцука лучшебы он сам достал свой пистолет и застрелился по быстрей, пока на тот свет не утащил еще когонить...


...... скоро поставлю в машину 6-ти свольный крупнокалиребный пулемет с разрывными патронами, пару тройку, ракет класса земля воздух, и миномет дальней дистанции....
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 19 2008, 11:28 
Отправлено #25


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(mih)
На перекрестке Гагарина-50 лет Октября каждый день наблюдаю, как по правой полосе въезжают на светофор газели, потом врубают левый поворотник и блокируют проезд! Что за манера такая?!?!
это способв выживания в условиях пробок. Те, кто едут прямо — процентов 20-30. Остальные налево. Так что они этим маневром только разгружают перекресток. Но за счет прямоедущих.
Еще они выполняют левый поворот совсем как в москве — метров за 50 до перектреска поворачивают к евроинтреьеру направо и уже на свой зеленый светофор вверх едут. Страдают пешеходы, которые там ходят (тротуаров нет). Но, опять же, разгружается перекресток.
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jun 19 2008, 11:44 
Отправлено #26


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



Цитата(LevaLeva)
метров за 50 до перектреска поворачивают к евроинтреьеру направо и уже на свой зеленый светофор вверх едут.

погоди, еще и до остановки п.лумумбы будут эту на вспомогательную дорогу съезжать... ( дороги же не расширяются...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jun 19 2008, 11:46 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(Aza @ Jun 18 2008, 21:34)
Эт не его сегодня напротив ГАИ видел, на эвакуаторе в сторону штрафплощадки повезли  wink.gif Красный гольф со спойлером на крыше.
Аще в доску позора можно было водителя Газели желтой 332 маршрута поместить (номера с сожалению не запомнил) который в НЧК на ул. Советской бегал по полю с монтировкой (!!!) за своим пассажиром huh.gif Лично видел, как по ногам один  раз попал, правда от этого тот не упал, а побежал еще быстрее в сторону Восточного поста blink.gif
*

не заплатил за проезд?

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Aza
post Jun 19 2008, 11:51 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 484
Из: Центр



Цитата(dimasik @ Jun 19 2008, 12:46)
не заплатил за проезд?
*

Чёт стремно было спросить у водятела, глядя на то как искустно он владеет монировкой biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 19 2008, 11:51 
Отправлено #29


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(chicane)
погоди, еще и до остановки п.лумумбы будут эту на вспомогательную дорогу съезжать... ( дороги же не расширяются...

будут, обязательно smile.gif Но раньше, чем просекут, Калинина откроется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 19 2008, 12:17 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 17 032



Цитата(chicane @ Jun 19 2008, 12:44)
погоди, еще и до остановки п.лумумбы будут эту на вспомогательную дорогу съезжать... ( дороги же не расширяются...
*

Уже так делают
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: