Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Раллийные автомобили , едут через Чебы

SSS21
post Jun 15 2008, 11:16 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 351



Дмигаясь по М7 вчера видел практически все эти машины, самое интересное что квадрацикл походу ехал всю дорогу своим ходом, + при этом обгонял по обочине, это нечто smile.gif. Наших Камазов насчитал 5 машин, в том числе и техпомощь, очень много было MANов, но самое впечатляющее это конечно багги, один как мне показалось даже ехал без лобового стекла. Желаю нашим КамАЗам выступить достойно и занять призовые места.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Alex N. Zak
post Jun 15 2008, 11:20 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 182



помнится как то за аэропортом они палаточный городок устроили на ночлег.
не раз ведь у нас проезжали.
Profile CardPM
  0/0  
orion_
post Jun 15 2008, 11:45 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 231



мотоцикл 1

Присоединённое изображение

Profile CardPM
  0/0  
orion_
post Jun 15 2008, 11:47 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 231



мотоцикл 2

Присоединённое изображение

блин ну и круто они выглядят
интересно какой у них объем движка
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Jun 15 2008, 11:56 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



на порш едет Шлессер. Спокойно не торопясь, в свое удовольствие в зачете дискавери...
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Jun 15 2008, 11:58 
Отправлено #66


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(AlexE @ Jun 14 2008, 17:58)
Такие машины не тормозят. Они обычно в сопровождении идут.
прикинь тормознут их наши Гайцы и че? Будут объяснять они им на чувашском о превышении??? Дааа будет смешно очень.
*
Ничего смешного не вижу. Закон должен быть один для всех. И, чем наглее нарушение, тем жёстче должно быть наказание. Не можешь соблюдать правила движения по дорогам - грузись на платформу, в контейнер и т.п., и пусть тебя тащит тот, кто уважает правила.
Кстати, насколько я знаю, раскрашивать разрешается не более 40% поверхности кузова. Или у них спец. разрешения есть?
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 15 2008, 12:07 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 293



Цитата(hunter @ Jun 14 2008, 23:52)
а мимо меня после сурского моста пронеслось вот это чудовище
я шел 120 а он по встречной обочине как стоячего .....
потом на заправке догнал :-)

Выяснил
машинка ездит на спирту , движок V8/
Скока она самогона хавает  ???
И где они его тут берут :-)
*


круто -) Эхх... biggrin.gif

2 раза всю тему пролистал, пойду ещё листать -)))

Сообщение отредактировал el- - Jun 15 2008, 12:10

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post Jun 15 2008, 12:10 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 221
Из: Чебоксары



реально жаль, что вживую не видел..., детям бы показал sad.gif
мало шансов увидеть их даже на перегоне, знать бы даже ночью поперся посмотреть.

--------------------
...мы еще увидим небо в алмазах...
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jun 15 2008, 12:30 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 110



Жаль не видел sad.gif весь день с ремонтом своей провозился...Хотелось бы посмотреть на этих "зверей"...
Profile CardPM
  0/0  
SSS21
post Jun 15 2008, 13:25 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 351



а вот фотка и небольшое видео, снято мобильным в машине, в движении smile.gif
на фото ТЕХКамазы
Присоединённое изображение

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jun 15 2008, 13:37 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(suomalainen @ Jun 15 2008, 13:10)
реально жаль, что вживую не видел..., детям бы показал  sad.gif
мало шансов увидеть их даже на перегоне, знать бы даже ночью поперся посмотреть.
*

Я когда с Новчика ехал видел как на пр.Тракторостроителей где-то в районе Баумана-Гастлло(по моему) на разделительной полосе какой то молодой человек на видеокамеру снимал. Мож кто из насвязистов его знает, и видео выложит? Классно было бы посмотреть.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jun 15 2008, 13:38 
Отправлено #72


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(levsha @ Jun 15 2008, 12:58)
Ничего смешного не вижу. Закон должен быть один для всех. И, чем наглее нарушение, тем жёстче должно быть наказание. Не можешь соблюдать правила движения по дорогам - грузись на платформу, в контейнер и т.п., и пусть тебя тащит тот, кто уважает правила.
Кстати, насколько я знаю, раскрашивать разрешается не более 40% поверхности кузова. Или у них спец. разрешения есть?
*


1. Ты бы лучше за собой на дороге последил. Сколько ДТП произошло вчера в чебах по вине этих авто? Да ни сколько. Замечания в стиле "а вот если бы" не катят, поскольку за рулём этих монстров сидят пилоты - ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не водятлы - дилетанты, возомнившие себя гончегами или обухавшиеся эксГАИшники. И не на покатушки они выехали или на лис "поохотиться", а на РАБОТУ. У них не бывает "если бы", а те у кого бывает - давно поубивались на спецучастках.
2. На счет надписей на спец-авто, ты это рекламодателям претензию выскажи, а я посмотрю, что они тебе ответят. А лучше начальнику ГАИ позвони.

Пора бы давно уяснить - подобные мероприятия, это большой бизнес, в котором вращаются серьёзные деньги, а там где вращаются подобные активы, законы идут лесом.

Теперь в тему:
Вчера, по пути с рыбалки, стоял в пробке от кладбища до лапсар, за мной в этой же пробке маялась техничка Татра.
Мне чень понравилось поведение её пилота. Пробку по обочине обходили рейдеры - внедорожники и "боевые" грузовики и в их караван регулярно пытались вклиниться наши мля соотечественники, возомнившие себя мега-пилотами а'ля Шлиссер. Пилота технички видимо это довольно быстро достало и он стал работать "фильтром" - перекрывал половину обочины - пропуская "своих" и отсекая гражанских. Однако командная работа. smile.gif

офф топ: Особый привет водятлу черного Киа Пиканто, за ускорение в тот момент когда я обгонял его в районе Селиванкино. В следующий раз, борец блин за соблюдение ПДД, я тебя в кювет отправлю, причем у меня свидетель был, а у тебя - нет. За обгон справа я сам отвечу, но не перед тобой, мудило, а перед ГАИ.
В подобных ситуациях (трасса, сплошка, киа тошнит 65 кмч, справа - полоса разгона у остановки ТС маршутного назначения, длиной 400 м) адекватные водители уходят в эту полосу и дают возможность себя обогнать двигающимся быстрее. Причем на обгон справа я сунулся только на третьей такой полосе (км 15 и две разгонных полосы за ним тошнил, ждал пока пропустит), пошел на обгон, так он ускорился, чтобы выкинуть меня на обочину, я, т.к. был не прав по ПДД, жестко резать не стал, вытормозился, встал сзади, но в след. раз именно его - точно отправлю в кювет.



--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
vvb21
post Jun 15 2008, 14:00 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 276
Из: Аликово-Москва



Пролистал тему на одном дыхании smile.gif
круто!!!

--------------------
-----------------------------------------------------
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 15 2008, 14:57 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 293



Какой бы не был спец-водила, всё равно он не в пуcтыне а на ОБЩЕСТВЕННОЙ дороге и ответсвенность с него не снимается. Мог бы заяц выскочить или собака(когда-то в деревню ехали на шестёрке а позади нас КАМАЗ, так перед напи пёсик выскочил, хоро что не полность и мы его плагополучно сбили, как ни печально.За рулём был дядя) А вы говорите профи. Профи не будут рисковать жизнями других доказываю кому-то, что-то. Я не видел где и как гнали их болиды так что про них говрить не буду. А всё что выше - на заметку.
P.S Когда едем где нибудь, с кем нибудь или всей семьеё на отцовской машине и какой нибудь мудак обгоняет на с своей 7-ке и вылезает к нам на встречу - ноги трясутся ёмаё. И хочется в него кинуть гаечным ключём.
Шумахеры херовы - на карте не могут девушку догнать скорей всего, и понятия не имеют как ведёт себя машина в разных ситуация. Хотя в инете полно описаний и т.д на эту тему. В Москве курсы по экстримальному вождению есть. А вот наши "семёрочники" - самоучки шумахеры mad.gif

Сорри за офтоп, попбудило обсуждения кто кого обогнал и.т.д

Сообщение отредактировал el- - Jun 15 2008, 15:00

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Alex N. Zak
post Jun 15 2008, 17:57 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 182



на общественных дорогах гонки не проводят, и не важно профи ты или нет, должен соблюдать пдд, не понятны рвения в их защиту, тут вам не африканские пустыни или степи какие.
и проф. гонщики разбиваются будучи одни на дороги.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения