Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Только леворульщикам не рассказывайте... , ...Пра ета...

MSW
post Jun 11 2008, 14:35 
Отправлено #16


уличный маг



Сообщений: 1 278



Думаетсо мне что не останавливают изза того что прульки ездят правильно, не дергуются ибо автомат, отсюда и не вызывают подозрений или еще чего у инспекторов. По случаю прошел поворот дотсаточно быстро изза этого и был остановлен для проверки документов =)

--------------------
MSW
Profile CardPM
  0/0  
***Alan***
post Jun 11 2008, 15:50 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 444



Меня 4 месяца не останавливали, хотя было один раз ночью на посту(там всех тормозили, даже газели с пасажирами), но "красной книгой" помохали и проехал.
PS: Руль левый.
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jun 12 2008, 12:49 
Отправлено #18


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



сегодня, в честь праздника, на кпм "восточный"... превышение...
и им было пофигу где руль находится... наверное из-за жары...

при мне стали оформлять левую новую камри... водила и пассажир не пристегнуты были wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
ServanteS
post Jun 12 2008, 13:01 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Jun 10 2008, 19:27)
Пытаются СЕБЕ доказать что всё классно? smile.gif
*


А че доказывать-то? И так все классно... а вопрос возник потому, что мня на левом руле раньше то и дело тормозили...

--------------------
-=Cedia=-
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 12 2008, 20:55 
Отправлено #20


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Ога, не поняла, типа праворулька -это понты ?
Имхо, это дефект гг ( для России)

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jun 12 2008, 21:02 
Отправлено #21


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



спровоцируете - остановят. на правом руле разные люди ездят.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 13 2008, 01:28 
Отправлено #22


Гугу



Сообщений: 11 464
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Leher)
Почему у праворульщиков какая-то патологическая мания видеть в себе исключительность ?

В наших условиях, чтобы решиться на покупку, и, в конце концов, купить правый руль, надо собрать и переварить очень такую нехилую кучу информации, причем попсовые СМИ в этом деле не помощники по определению (там только и слышно: "запретить", "опасен" и т.п.). Проще говоря, надо иметь МОЗГИ. А нафига среднестатистическому гайцу клиент с МОЗГАМИ, когда вон сколько вокруг ездит необремененных "лишними" знаниями люмпенов и колхозников на заднем приводе, переднеприводных малолетних недоумков с ксеноном и спойлерами и т.д.? С них-то капусту стричь куда проще! wink.gif

Чем не версия? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jun 13 2008, 02:01 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 000



Для чистоты утверждения, что правоводов останавливают не чаще левоводов - надо на одной и той-же машине одному и тому-же водителю покататься в одинаковых услових месяц на правом руле и месяц на левом! Вот тогда и сравним!

А говорить, что "меня на левом руле N лет назад останавливали чаще, чем сейчас - на правом" - это не совсем нечестно! :) За N лет просто опыту вождения и жизненного опыта - стало больше, и попадаться на глаза гаишнигу стали меньше! :) Вот и все...
Profile CardPM
  0/0  
tip
post Jun 13 2008, 09:09 
Отправлено #24


Постоялец

Опель Астра

Сообщений: 387



Цитата(Gator @ Jun 10 2008, 13:56)
нашли чем хвастать... Вот я на праворульке как стал ездить, так сразу на меня девушки стали вешатца! А вы - гаишенги.... ггг)))
*

Дык, хоть они и блондинги, но всё логично, ты ж ближе к ним. Ты за правым рулём, они тут же у тротуара, не надо тянуться через рычаг переключения передач.
..... Далее работает бурная фантазия, т.к у тебя и коробка автомат, что ты там переключаешь на их коленках. Не в тему, сорри если наоффтопничал.

--------------------
Стремлю свою мысль на новые тяжести
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jun 20 2008, 16:26 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(daplex @ Jun 13 2008, 03:01)
Для чистоты утверждения, что правоводов останавливают не чаще левоводов - надо на одной и той-же машине  одному и тому-же водителю покататься в одинаковых услових месяц на правом руле и месяц на левом! Вот тогда и сравним!
*

Полностью согласен.А меня левый и не останавливают. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Filt
post Jun 20 2008, 16:32 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 70



Останавливали месяцев 5 назад за превышение, и то не выписали... Руль левый.

P. S. Больше от водилы зависит от поведения.

Сообщение отредактировал Filt - Jun 20 2008, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Jun 20 2008, 18:35 
Отправлено #27


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



на оке для простой проверки документов не останавливали ни разу за 4 года, останавливали несколько раз за превышение в населонных пунктах и один раз за ремень (когда только акция начиналась)

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 20 2008, 21:40 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(valerych @ Jun 13 2008, 02:28)
В наших условиях, чтобы решиться на покупку, и, в конце концов, купить правый руль, надо собрать и переварить очень такую нехилую кучу информации, причем попсовые СМИ в этом деле не помощники по определению (там только и слышно: "запретить", "опасен" и т.п.). Проще говоря, надо иметь МОЗГИ. А нафига среднестатистическому гайцу клиент с МОЗГАМИ, когда вон сколько вокруг ездит необремененных "лишними" знаниями люмпенов и колхозников на заднем приводе, переднеприводных малолетних недоумков с ксеноном и спойлерами и т.д.? С них-то капусту стричь куда проще!  wink.gif

Чем не версия?  biggrin.gif
*
а у меня другая версия) Жалко просто Вас, "правильных" laugh.gif На нормальную иномарку с левым рулем не дотянули, а если еще и "постичь" Вас, то дома дети голодные и всё такое laugh.gif

P.s. шутКо) Сильно не бейте wink.gif

Сообщение отредактировал Александр21 - Jun 20 2008, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
sacha
post Jun 25 2008, 14:03 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 95



А меня постоянно останавливают. Один гаец даже признался, что у меня лицо такое - что хочется остановить. Я им теперь в глаза не смотрю.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jun 25 2008, 14:18 
Отправлено #30


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Как пересел на ино остановили за полгода тока 2 раза...типа проверка документов....до этого тормозили практически постоянно...особенно тонировку мою любили smile.gif Счас тоже тонировка, но ни разу не докопались...даже на постах smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения