Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Они не защищают нас , тут критикуем правоохранительные органы

Eric_j_CartmaN
post Aug 23 2008, 19:52 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 91
Из: Новочебоксарск



случай:идем мы с другом вдвоем по н4к,разговариваем...тут,значит,подходят двое "в форме",и тупо забирают нас в отделение,как потом написали в протоколе-громко кричали матом,тем самым нарушая общественный порядок...пойди потом,докажи кому-нибудь ,что не было такого!!! sad.gif подонки..
Profile CardPM
  0/0  
el85Sasha
post Aug 25 2008, 09:48 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(шурик77 @ Aug 22 2008, 23:54)
пошёл сегодня с дочкой на коньках на заливе покататься,дошли до лукойловской заправки,взял себе пивка.смотрю,инфинити стоит ,не заправляться ,музыка орёт,вылазит мужик,бухой,и подкатывает яйца к тётке которая приехала заправляться,она коего как отшила.наверху гаеры стоят,часа через 2,вижу этого же мужика на заливе в кафешке,сидит один водку трескает,рядом машина.и пох ему всё!!!номер у него в080вв.вот так.
*
http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=313119
Profile CardPM
  0/0  
Кастет
post Aug 26 2008, 13:16 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 80



В конце июня поместил в этой теме две серьёзные ссылки о фактах преступлений, совершённых сотрудниками силовых струтур? Где эти ссылки? О чём тут можно вообще говорить? Закрывайте тему.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Aug 26 2008, 13:59 
Отправлено #34


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Точно, тему надо закрывать. Она слишком провокационная ИМХО.

Когда милиционеры бьют подозреваемых все возмущаются, слюной брызжут, плюются, кричат...подозреваемый он не с проста.

А когда у возмущающихся воруют (к примеру) сотовый и они догадываются кто это сделал, так начинают от милиции требовать. И на резонный ответ, что человек банально не признаёт своей вины, потерпевшие с полным спокойствием заявляют: "Конечно он сам ни когда не признается! Выбить надо из него признание!".
Или когда Вы лично ловите вора за руку с Вашим имуществом? Ваше первое желание - съездить по морде лица? или открываете темы - руки таким отрубать надо! И чем же Вы лучше?

Господа, мы не в сериале CSI, в России всё проще и роднее. smile.gif
Из личного опыта.

Так что тема очень скользкая, пока не каснется кого-то лично.



--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
el85Sasha
post Aug 26 2008, 14:12 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 298



Лучше будет наверное писать о том как завершился судебный процесс по тому или иному делу, или прость о помощи по судебной тяжбе против привысивший свои полномочия сотрудников. Не для кого, не секрет, что такие дела не лёгкие.

Сообщение отредактировал el85Sasha - Aug 26 2008, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
Кастет
post Aug 28 2008, 11:01 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(MEHT @ Aug 26 2008, 14:59)
Когда милиционеры бьют подозреваемых все возмущаются, слюной брызжут, плюются, кричат...подозреваемый он не с проста.
*


С такими идеями в милиции лучше вообще не служить. Милиция должна защищать, а не избивать граждан.
"Бить подозреваемого" - абсолютно противозаконно. Вам это прекрасно известно. Для наказания преступников есть другие, достойные методы: арест, штраф, конфискация. Но всё только с приговора суда. Тот, кто ничего не умеет, кроме как бить, это не милиционер. А как насчёт того, чтобы спокойно и профессионально доказать вину?
А как насчёт того, что милиции может КАЗАТЬСЯ, что человек виновен, а на самом деле он чист? И тогда всё равно надо бить?
А не поэтому ли 80% граждан не доверяет милиции?
Вы как Ежов рассуждаете: всех нужно бить! Этот деятель, как известно, очень плохо кончил. Не идите по этому скользкому пути. Наша страна из-за пыток в милиции итак на первом месте по обращению в Европейский суд. Зачем ещё позорить свою страну пытками и избиениями?
Кто патриот и профессионал, тот без побоев докажет вину и накажет преступника ПО ЗАКОНУ.
Желаю всего наилучшего.
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Aug 29 2008, 03:21 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Самый простой пример: 17.06.2008 г. отдыхали у знакомого на квартире. Около 00:00 я вызвал такси и вышел к подъезду, остальные вышли меня проводить. Спустя 2-3 мин. подъезжает "бобон" и грузит нас всех( 6 чел.). и отвозит в ГОВД на Солнечную, 33 г. Новочебоксарск, где выписывают протоколы за мелкое хулиганство ( якобы нецензурную брань в общественном месте). Когда дошло дело до подписи, то я отказался подписывать, пока его полностью не прочтиаю. На что мусор закрыл меня в обезъянник (место так сказать неприятное для отдыха). Через часа 2 я вынужден был подписать этот протокол без чтения (но я точно видел, что он (протокол) об адмиистративном правонарушении, а не какой-либо иной), т.к. утром, в 8:30 у меня должен был быть выпускной экзамен в технаре. И вот, спустя уже почти 2 мес., т.е. вчера, мне пришло письмо от судебных приставов о том, что я должен государству 500 руб. НЕ ЗА ЧТО... Конечноже я извиняюсь за выражение, дорогие форумчане,

удалено


бобон, мусора, обезьяник...не могу простить Вам Ваш французский..а вы еще на ППС грешите...пишите заявление в прокуратуру лучше. модератор

Сообщение отредактировал CELT - Aug 29 2008, 10:04
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: