Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Квачкова оправдали !!! , Оказывается справедливость возможна!

VFN
post Jun 9 2008, 16:24 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Rover @ Jun 9 2008, 01:14)
Вот так, легко и непринужденно, разглашаются данные предварительного расследования, да еще и со ссылкой на конкретные фамилии  biggrin.gif
Не жалко г-на Шугаева?
*

smile.gif мир тесен
Profile CardPM
  0/0  
QUENCHLESS
post Jun 10 2008, 12:33 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(Gena21)
Была бы по расторопней охрана из ФСО например получил бы пулю во время нападения. По идее его вообще должны были расстрелять при задержании за сопротивление представителям власти.

это что за "идея" когда расстреливают без суда и следствия? Вы с головой так не дружите или типо юмор такой?
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jun 10 2008, 14:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(QUENCHLESS @ Jun 10 2008, 13:33)
это что за "идея" когда расстреливают без суда и следствия? Вы с головой так не дружите или типо юмор такой?
*

Вспомни "Норд-Ост", когда "не выжило" ни одного (или один все же выжил?) боевика.
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Jun 10 2008, 18:01 
Отправлено #34


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



я тоже не вижу принципиальной разницы между людьми одобряющими расстрел без суда и следствия (см.Gena21) и теми кто покушался на Чубайса.. а в чём разница то?

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 11 2008, 18:15 
Отправлено #35


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Danilov)
Некто г-н чубайс, по общеизвестной информации, в настоящее время возглавляет ОАО "РАО ЕС" - т.е. НЕГОСУДАРСТВЕННУЮ структру,

РАО ЕЭС всегда была ГОСУДАРСТВЕННОЙ структурой.Доля Федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 53%. (можете сами посмотреть на quote.ru) Всё что делал Чубайс на своём посту не выходило за рамки указаний сверху.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Jun 11 2008, 20:27 
Отправлено #36


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(solas)
Всё что делал Чубайс на своём посту не выходило за рамки указаний сверху.

Чубайс марионетка? кого? ну вот.. опять масоны и жиды sad.gif

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 11 2008, 22:29 
Отправлено #37


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(yarillko)
Чубайс марионетка? кого? ну вот.. опять масоны и жиды 

не знал что Путин ж-массон?А ведь Квачков-красафчик предупреждал...

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Jun 15 2008, 11:35 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 608



следствием на Квачкова были собраны материалы, полностью доказывающие его вину. А оправдали его присяжные, обычные люди с улицы, которые видимо неудачно вложили свои ваучеры.
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Jun 16 2008, 03:47 
Отправлено #39


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



vox populi vox Dei...
Цитата(aleksanderrr)
которые видимо неудачно вложили свои ваучеры
таких в нашей стране 90% - у Чубайса нет шансов..smile.gif по любому его убийца станет народным героем на века.


--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
Кастет
post Jun 16 2008, 16:08 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(Gena21 @ Jun 6 2008, 19:20)
У него нашли арсенал оружия и тд.
Была бы по расторопней охрана из ФСО например получил бы пулю во время нападения. По идее его вообще должны были расстрелять при задержании за сопротивление представителям власти.

Этот квачков вообще маргинальный наци проклятый кто посмел поднимать руку на государственных деятелей в цивилизованных странах им нет пощады.

Костяк его банды сформирован из бывших военных-неудачников в конце 80г начале 90г занимались массовым хищением и продажей оружия на территории РФ и СНГ. Спецслужбы по нему долго плакали ещё в те годы.
*


Вы нагло врёте! Если бы нашли «арсенал оружия», то сидел бы он ещё лет пять. Не надо считать присяжных идиотами, не надругайтесь над законами!
При задержании, действительно, могут расстрелять в случае сопротивления. Но ЕГО НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ ПРЕСУПЛЕНИЯ.
Этот «маргинальный наци» - во всех отношениях достойный человек, офицер Генштаба. Или там одни маргиналы?
Докажи, что он занимался хищением и продажей оружия. Факты давай.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 16 2008, 20:04 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(aleksanderrr @ Jun 15 2008, 12:35)
следствием на Квачкова были собраны материалы, полностью доказывающие его вину. А оправдали его присяжные, обычные люди с улицы, которые видимо неудачно вложили свои ваучеры.
*


Суд присяжных, насколько я понимаю, предусмотрен Конституцией. И перед данным составом присяжных, насколько я знаю, пару составов распустили.

Не очень понятно, какие могут быть вопросы ???

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 16 2008, 20:17 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(solas @ Jun 11 2008, 19:15)
РАО ЕЭС всегда была ГОСУДАРСТВЕННОЙ структурой.Доля Федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 53%. (можете сами посмотреть на quote.ru) Всё что делал Чубайс на своём посту не выходило за рамки указаний сверху.
*


Насчёт РАО ЕЭС - ключевое слово - была.
Есть такой исторический персонаж - Герострат. Его, что, теперь тоже выдающимся госдеятелем считать ?


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 16 2008, 20:18 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 550



Наряду с победой над Грецией, оправдательный приговор Квачкову и Ко лучшая новость за последние дни

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 16 2008, 20:20 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(aleksanderrr @ Jun 15 2008, 12:35)
следствием на Квачкова были собраны материалы, полностью доказывающие его вину. А оправдали его присяжные, обычные люди с улицы, которые видимо неудачно вложили свои ваучеры.
*


Аки прокурор говорите. Вряд ли присяжные при наличие сто процентных неопровержимых доказательств стали бы выносить оправдательный вердикт


--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Jun 16 2008, 21:33 
Отправлено #45


headshot



Сообщений: 1 155



Цитата(Danilov @ Jun 16 2008, 21:04)
Суд присяжных, насколько я понимаю, предусмотрен Конституцией. И перед данным составом присяжных, насколько я знаю, пару составов распустили.

Не очень понятно, какие могут быть вопросы ???
*

+1. И еще какие могут быть вопросы к праву сотрудников применять оружие в предусмотренных законом случаях? Об этом в отношении ФСО хорошо расписали, в т.ч. с цитатами из законов в теме про похождения snumsmumrika в период приезда Путина в Чебоксары.
Поражает любовь к 'общечеловеческим' лозунгам: без закона! Расстрел без суда и следствия!
Сначала законы о применении оружия прочитайте, это все есть в свободном доступе. Но к сожалению это требует гораздо больше умственных усилий чем заклинание: беспредел! угроза законности! спецназ это те же террористы! (а именно так имхо и следует толковать высказывание Тычоблин).Но увы это ж тяжеловато мышой шевельнуть и в yandex.ru или google.com поискать.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: