Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Комендантский час в Новочебоксарске? , ездит ОМОН и забирает всех без разбору

Как вы оцениваете, действия МВД в Новочебоксарске:
 
1. Я считаю полезной такую тактику МВД [ 113 ] ** [41,39%]
2. Я не считаю полезной такую тактику МВД [ 50 ] ** [18,32%]
3. Это угроза гражданскому обществу в России [ 89 ] ** [32,60%]
4. Мне все равно [ 21 ] ** [7,69%]
Всего голосов: 273
Гости не могут голосовать 
CELT
post Jun 7 2008, 18:44 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Тычоблин @ Jun 7 2008, 19:37)
Ну вот делаем вывод: результат от проверок документов (точнее, их наличия  laugh.gif ) - ноль целых ноль десятых.
Это просто видимость, что менты работают. Вот и всё.
*


куда спешите сударь?smile.gif при проверке паспорта в памяти всплывают данные ориентировок например - такой то, уроженец таких то мест и просто время тянется тактически чтобы спокойно посмотреть на ваше поведение, покопошиться в памяти, изучить реакцию зрачков итд..

Цитата(Тычоблин @ Jun 7 2008, 19:38)
Нет не вместе. Просто наблюдение, аварии на трассах как правило приводят к километровым пробкам.
*


это вообще круто. иногда мужчины занимаются анальным сексом. не обидитесь если я продолжу обощения и аналогии?smile.gif ну и логика у вас..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Иванов Иван Иванович
post Jun 7 2008, 18:44 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(Тычоблин @ Jun 7 2008, 19:32)
Если бы ты знал статистику преступлений, то бы знал, что доля нелегалов в них - ничтожно мала.
Почитай речь Нургалиева чтоли недавнюю...
*

Да, я с ней не знаком (в отличии от вас повидимому)... и хотел чтобы вы привели соответствующие цифры... ну раз обмолвились...
А если говорить о статистике вообще... эта наука давно продала себя с потрохами и отражает лишь только то, что вам (склонным верить в эту чушь смазанную якобы фактическими данными ) хотят навязать свое мнение... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 7 2008, 18:46 
Отправлено #213


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Тычоблин)
Как нет? А зачем же милиционэры паспорта проверяли? Разве не для поимки воров, которые твой гараж обнесли? Или может быть они не очень усердно паспорта проверяли?

повторяю для выучивших только три буквы алфавита
Цитата(Программист 1С)
Каковы основания задержать молодого человека, если в городе недавно совершена кража? На руках у милиционеров есть: словесное описание ( штаны темные, среднего роста) или фоторобот (среднего качетсва, подходит на половину жителей города разных полов).
Что делать? Ходим по улицам, смотрим, кто как себя ведет. Вот этот явно неврничает. Продходим проверяем документы, смотри не столько на документы сколько на реакцию человека. Если покрывается попеременно серыми и зелеными крапинками - что то здесь не так. Вот такие основания. По моему нормальная работа рядового мента.
А какие вы хотите основания? Руки в крови и табличка с чистосердечным признанием на шее?

понятно и лаконично ВСЕ......
чтобы понять, что за человек перед тобой нужен хоть какой-то контакт : вербальный, невербальный, пофиг
по реакции на определенные вопросы и ответам на эти вопросы можно понять многое...
для примера стандартная ситауция
1: гопники
2: закурить не найдется ?
большинство запоминают, что после этого вопроса и еще нескольких их начинают бить и отбирать сигареты, золото и деньги.....
НО гопники могут забить или оглушить сразу... а они сначала задают наводящие вопросы и нащупывают почву...
либо перед ними лох который сразу отдаст все что надо
либо быковатый лох, которого надо срочно месить
либо Некто, с кем лучше не связываться ( пример бумер-2, и диалог с гопотой о цене бумера)
я это все к чему...
даже гопота инстинктивно, не вдаваясь в тонкости применяет этот метод
всех ментов этому УЧАТ
Тычоблин, ты мне понять? или моей сказать на пример мультика про братьев гаффс ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 7 2008, 18:52 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(CELT)

Цитата(Danilov @ Jun 7 2008, 19:02)
. я в машине... ключи в замке... на переднем сидении 3 калаша...
Минут через 10 возвращается старшой, и въезжает в ситуацию. Орёт - так - быстро п@@@@й отсюда....


с кем не бывает да уж...но чтоб настолько. но все равно пример не в нашу тему: то что они подобных вам забирают - отвратительно, то что рванули чью то собственность защищать (видать охрана была а не ПППСМ) - зачотно..но чего вы собственно добиваетесь такими примерами?


да отвратительно/неотвратительно - фиг с ним...
просто, это один из примеров, чем может обернуться отвлечение сил на Иммитацию Полезной Деятельности (ИПД) - какого нить плана по протоколам...
кстати, насчет логистики, моим ответом, надеюсь, можно считать пост №204, а то оставлять вопросы без ответов... а народ, как всегда, перешёл на выяснение у кого длиннее/толще)))


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 7 2008, 18:53 
Отправлено #215


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Тычоблин)
Этот товарищь у меня давным давно в игноре. Читать его бред нет никакого желания.

ты чо-то путаешь wink.gif
суть и смысл игнора запускается туточки smile.gif
если бы суть и смысл сего были запущены, я бы тебя не неврвировал
ты сам себе противоречишь cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jun 7 2008, 18:56 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 2 424



Может хватит на сегодня в этой теме?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 7 2008, 18:58 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Danilov @ Jun 7 2008, 19:52)
да отвратительно/неотвратительно - фиг с ним...
просто, это один из примеров, чем может обернуться отвлечение сил на Иммитацию Полезной Деятельности (ИПД) - какого нить плана по протоколам...
кстати, насчет логистики, моим ответом, надеюсь, можно считать пост №204, а то оставлять вопросы без ответов... а народ, как всегда, перешёл на выяснение у кого длиннее/толще)))
*



это очень верно подмечено, что проф.болезнь нашего МВД - ИПД....порочна конечно система "палок" (количества задержанных, итд..). но почему операцию в НЧК Вы считаете ИПД? ну классно же - нашелся кто то с дубиной в руке, который попросил кого то не мешать спать соседям. очень многие ведь понятия не имеют о правилах теперь уже капиталистического общежитияsad.gif


а поводу багажников...я за их проверку..у нас были буденовск, был норд-ост..пусть будет сложно провезти оружие, наркотики, рабов, трупы, краденное итд. вот такой у меня ответ...тяжелее всего ответить на тот вопрос, ответ на который очевиден...

Сообщение отредактировал CELT - Jun 7 2008, 19:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 7 2008, 18:59 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Александр Мовчан @ Jun 7 2008, 19:56)
Может хватит на сегодня в этой теме?
*

нормальная полемикаsmile.gif одновременно урок риторики для некоторыхsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 7 2008, 19:12 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(CELT @ Jun 7 2008, 19:58)
это очень верно подмечено, что проф.болезнь нашего МВД  - ИПД....порочна конечно система "палок" (количества задержанных, итд..). но почему операцию в НЧК Вы считаете ИПД? ну классно же - нашелся кто то с дубиной в руке, который попросил кого то не мешать спать соседям. очень многие ведь понятия не имеют о правилах теперь уже капиталистического общежитияsad.gif

а поводу багажников...я за их проверку..у нас были буденовск, был норд-ост..пусть будет сложно провезти оружие, наркотики, рабов, трупы, краденное итд. вот такой у меня ответ...тяжелее всего ответить на тот вопрос, ответ на который очевиден...
*


1. был Благовещенск, в Башкирии... если бы его не было, то в Новчике могло бы случиться всё, что случилось там.

2. единственное, что могу позволить ответить на этот вопрос, а что, во время буденновска и норд-оста - багажники разве не проверяли ???

вообще-же беспредел, со временем, превращается в протест. не знаю как кому, но мне бы например нехотелось быть свидетелем русского бунта, который, как известно, страшен и беспощаден...

Новочебоксарская операция, насколько я понял - завершена... я там только на машине езжу, посему, дубина, в чьей-то руке, меня например на этот раз, миновала. а как-то знаете, хотелось бы уверенности...


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 7 2008, 19:28 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 10 110



Danilov, надеюсь все будет хорошо. дойдет до крайностей позвоните мне 371313. подъеду - дубину отберем и передадим в музей телевиденияsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jun 7 2008, 19:32 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(CELT)
нормальная полемика одновременно урок риторики для некоторых

Цитата(CELT)
Цитата(Александр Мовчан @ Jun 7 2008, 19:56)
Может хватит на сегодня в этой теме?



нормальная полемика одновременно урок риторики для некоторых

Да просто в милиции все обыкались от того что мы их тут вспоминаем.
Цитата(Danilov)
1. был Благовещенск, в Башкирии... если бы его не было, то в Новчике могло бы случиться всё, что случилось там.

"Бы" мешают как столбы.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 7 2008, 19:32 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 2 973



CELT, спасибо, конечно smile.gif , но до сих пор, вроде как сам разбирался. надеюсь и в дальнейшем.
ну, а Надежда, она как говорится, умирает последней smile.gif , говаривал мой друг о своей классной руководительнице smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jun 7 2008, 19:33 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Danilov)
вообще-же беспредел, со временем, превращается в протест. не знаю как кому, но мне бы например нехотелось быть свидетелем русского бунта, который, как известно, страшен и беспощаден...

А причём здесь милиция?
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 7 2008, 19:38 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(Александр Мовчан @ Jun 7 2008, 20:33)
А причём здесь милиция?
*


Была у меня не так давно, беседа с комполка ДПС. В числе прочего, он сказал, что "милиция - зеркало общества". Вот только пока милицейское начальство так считает, общество, увы, не изменится.

И, ещё, милиция, в своей деятельности, должна соблюдать Закон.

Силовые структуры, не соблюдающие закона - это уже опричнина. Увы, но данное явление, существовало на Руси всегда.

Сообщение отредактировал Danilov - Jun 7 2008, 19:41

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 7 2008, 19:39 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 10 110



пора выносить некий вердикт и выступить с совместным комюникеsmile.gif а потому создал опрос по обсуждаемой теме. так вот - демократически мы попробуем узнать настроения в обществе и отталкиваясь отрезультатов опроса, вести дальнейшую полемикуsmile.gif

Сообщение отредактировал CELT - Jun 7 2008, 19:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: