Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

такси Катюша , отзывы

PiN
post Nov 15 2009, 13:15 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



Цитата(SVET @ Nov 15 2009, 13:03)
Уважаемые crock и Shkiv, амнезией и алкоголизмом не страдаем. Вы так хорошо знаете данного водителя, что ручаетесь за него? Муж сел в такси в шапке, вышел без, да забыл, сам виноват, но в сфере услуг- такси (а особенно маршрутное такси) забрать себе забытую вещь - это святое. Просто не раз уже сталкивалась.
*

Совершенно не соглашусь. Если забытая вещь попадает к водителю маршрутки, то он держит её первое время у себя - вдруг хозяин объявится в этот же день, а потом отдаёт администрации маршрута, т.к. те кто потерял потом звонят обычно туда.
Был случай со другом. Ехал он в маршрутке, вышел на остановке, через 15 минут понял что кошелька нет. Мысль была одна - оставил в маршрутке когда деньги передавал. Так и было, деньги передал а кошелёк на сиденье оставил.
К счастью он запомнил маршрутку на которой приехал. Подождал пока она проедет круг и остановил. Водитель отдал ему кошелёк, а друг отблагодарил его материально, при чем деньгами из этого же кошелька!
И водитель рассказал, что когда мой друг вышел он увидел что девушка взади что-то копашится. Остановил маршрутку, зашёл в салон и спрашивает что такое? Девушка сказала что кто-то забыл кошелёк НО ДЕНЕГ ТУТ НЕТ smile.gif)) водитель выхватил у неё кошелёк.
Вообщем всё обошлось. В кошельке были права деньги карточки и т.д.
Так что, если потерянная вещь попадёт к водителю, а не к кому то ещё, я думаю, к хозяину она вернётся. Конечно и водители-исключения бывают, но надеюсь их мало.
Profile CardPM
  0/0  
crock
post Nov 15 2009, 20:26 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(SVET @ Nov 15 2009, 13:03)
Уважаемые crock и Shkiv, амнезией и алкоголизмом не страдаем. Вы так хорошо знаете данного водителя, что ручаетесь за него? Муж сел в такси в шапке, вышел без, да забыл, сам виноват, но в сфере услуг- такси (а особенно маршрутное такси) забрать себе забытую вещь - это святое. Просто не раз уже сталкивалась.
*

я конечно рад за вас ,но бывает такое что человек забыл что то в такси,но водителю могли дать заказ или посадить других клиентов он просто не увидит что там у него оставили и в этом не виноват водитель он просто не может уследить кто в чем сел к нему в машиную.был случай когда после ночной работы я нашел в машине телефон ,перчатки и зонт,наследующий день занимался развозом вещей вот так вот бывает и такое.так что купите шапку и едейте на такси катюша.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 15 2009, 20:35 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(SVET @ Nov 15 2009, 13:03)
забрать себе забытую вещь - это святое.
*

не надо пи.деть mad.gif У меня оставляли и шапки,и пакеты,и дорогие мобильники!!!!!И для меня святое было отдать владельцу эти вещи,и всегда отдавал,ничего себе не оставлял!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
crock
post Nov 15 2009, 20:42 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 88



всегда вожу забытые вещи день ,два а потом выкидываю если не ценное
Profile CardPM
  0/0  
Графф
post Nov 17 2009, 23:21 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 10



У меня могут и дольше валяться, но когда уборка все летит далекоооооооо.
Profile CardPM
  0/0  
crock
post Nov 18 2009, 23:43 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 88



ну я машину раз в два дня убираю мою так что долго не лежит
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Nov 21 2009, 15:08 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 267



Уже давно забыли про шапку, (пусть радуется новый владелец, вещь фименная и качественная ) а тут все обсуждают. Это просто замечательно, что на данном форуме столь честные водители сферы услуг и как жаль, что они все таки в меньшинстве.
Уважаемый господин ZaRulem, в обращении к даме, мат не позволителен, охотно верю что это было сказано импульсивно и надеюсь на извинения.

Сообщение отредактировал SVET - Nov 21 2009, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 21 2009, 17:03 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(SVET @ Nov 21 2009, 15:08)
Уважаемый господин ZaRulem, в обращении к даме, мат не позволителен,
*

Извиняюсь smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Nov 22 2009, 12:08 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(ZaRulem @ Nov 21 2009, 17:03)
Извиняюсь smile.gif
*

Извинения приняты

Сообщение отредактировал SVET - Nov 22 2009, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Nov 27 2009, 08:27 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Позавчера жена вызвала такси от ЧГУ. За ней приехала 99 с двумя парнями (водитель и пассажир), спрашивается какого хрена. Поскольку она торопилась, то все равно села к ним в машину. Увидев, что водителей аж двое, запретил ей пользоваться услугами данного такси.
Profile CardPM
  0/0  
ibrag73
post Dec 8 2009, 12:34 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Sergiogray @ Nov 27 2009, 08:27)
Позавчера жена вызвала такси от ЧГУ. За ней приехала 99 с двумя парнями (водитель и пассажир), спрашивается какого хрена. Поскольку она торопилась, то все равно села к ним в машину. Увидев, что водителей аж двое, запретил ей пользоваться услугами данного такси.
*

Надо было позвонить в контору и потребовать объяснений от диспетчера!
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Dec 9 2009, 21:47 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 244



Отличное такси часто пользуюсь, но бывают у них косяки (диспетчера виноваты в основном по ушам ездят что машина щас будет и так может до часу дойти) а так все гуд и ок!!!!!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
crock
post Dec 9 2009, 22:47 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(Infer81 @ Dec 9 2009, 21:47)
(диспетчера виноваты в основном по ушам ездят что машина щас будет и так может до часу дойти)
*

диспетчер ищет машину ну нет машин что делать но в 15 минут стараются укладываться smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jan 8 2010, 00:20 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Хотелось бы отметить отвратительную работу диспетчера 07.01.2009 начиная с 23 часов. Кормила обещаниями, что машина едет на протяжении 45 минут. Считаю это свинством, и на месте работодателя, я бы задумался над квалификацией кадров
Profile CardPM
  0/0  
crock
post Jan 8 2010, 21:11 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 88



есть такое.на вашем месте я бы обратился на прямую к директору и изложил бы все.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения