Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

такси Катюша , отзывы

loginof
post May 28 2017, 22:50 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(zashitnik @ May 28 2017, 17:25)
Я заказывал такси не у хозяина, а у катьки. Они подтвердили, что водила не прав.
Если они ни на что не влияют, то на хрен их.
Так понятна моя позиция?
*

Совершенно верно. Если заказ берётся у агрегатора, то Водитель автоматически принимает оферту и не вправе ставить свой ценник
Profile CardPM
  -2/+3  
Limonad512
post Jun 4 2017, 23:47 
Отправлено #317


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Беру висяк. Суббота. Стоят две тетки и два ребенка. Наводящий вопрос что же вы не предупредили о ребенках.Ответ типа не ипеть вези. Я всегда задаю вопрос и смотрю. Если ответ типа ну нам очень надо то беру.Такие и пригнуться при гайцах и спрячуться где надо.Но ответили по другому.Я прикидываю . С севера до альгешево далеко да и гайцев немало. Нет не повезу у меня только один бустер.И тут началось. Все самое. Звонок диспам а че. Диспа мне -вези. У нас не принято от детей отказываться.Я теткам что не предупредили. . а мне диспетчер сказал что про детей можете даже не говорить и предупреждать не надо. Во как. Я диспам не везу согласно пдд. Они закройте заказ. Я с уяли. Все равно закрывают 100 руб. Загебись. Латно. Хрен с вами. Достаю шашку на крышу катаю другие конторы.КАтя пиликает но настроения брать нет.Часам к 15 блокируют. Это еще прикольнее. В контору-за что. Детей не возищь и с чужой шашкой ездишь.Пытаюсь вкурить это теперь детей надо возить. А если трое,,. Да говорят вези .Аргумент-ты же в такси работаешь. Другие возють и ты вези.Я грю так не хочу отдайте предоплату и я пошел.Нэт говорят надо отработать.Ладно грю неделю выработаю и ухожу.ок. Катаюсь дале но катю не беру. настроения нет.дня через два блокируют опять. Звоню . А помнишь ты с шашкой чужой ездил тогда. Ну вот за ето штраф у нас 1000 руьб с тебя. и досвидос.Загебись.
Profile CardPM
  0/+9  
Limonad512
post Jun 4 2017, 23:54 
Отправлено #318


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Там еще 1200 оставалось. Вопрос неужели из за одного клиента можно вот так с одним из старых водил поступать.Я начинал еще когда катющи в помине не было.И кто теперь будет моих клиентов катать- студни на чепырках.Если за дело то нельзя. А если за то что бы отжать предоплату то да.А нахрена тогда водил набирать.Прога еще трещит много заказов повыщенные тарифы. Я бы их покатал но вам мои 1200руб дороже оказались.Удачи вам господа из офиса в вашем нелегком деле
Profile CardPM
  0/+7  
Lider
post Jun 5 2017, 01:55 
Отправлено #319


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 414
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Не ты первый и не ты последний такой. Ты же прекрасно видел сколько машин в кате. Им плевать на справедливость и т.д. -1 человек им по барабану,тут либо работаешь по их правилам,либо в другом месте...
Profile CardPM
  0/+7  
Limonad512
post Jun 5 2017, 13:07 
Отправлено #320


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Ну да. Отличный способ заработать.
Profile CardPM
  0/+1  
Taxsugan
post Aug 6 2017, 22:09 
Отправлено #321


Начинающий



Сообщений: 10



Держим в топе местный продукт.
Profile CardPM
  -2/0  
Scooter128
post Aug 7 2017, 16:21 
Отправлено #322


Постоялец



Сообщений: 355



Я когда хотел в катьку , они говорят давай сначала 1000 руб. Плюнул на них, в везете бесплатно устроили.


Profile CardPM
  0/+1  
к809во
post Aug 7 2017, 16:50 
Отправлено #323


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(Taxsugan @ Aug 6 2017, 22:09)
Держим в топе местный продукт.
*

держи епта

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Terminator
post Aug 7 2017, 20:03 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Taxsugan @ Aug 6 2017, 22:09)
Держим в топе местный продукт.
*

ага, еще лучше засуньте поглубже, чоб точно не убежало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Простите, вы сейчас серьезно?
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Sep 19 2017, 12:02 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 6 270



smile3.gif Сегодня на работу приехало такси "Катюша". На заднем стекле реклама "Новочебоксарск-Чебоксары от 150 рублей" DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
а.к.203
post Sep 19 2017, 13:02 
Отправлено #326


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(ЭКто @ Sep 19 2017, 12:02)
smile3.gif Сегодня на работу приехало такси "Катюша". На заднем стекле реклама "Новочебоксарск-Чебоксары от 150 рублей" DANCE.gif
*

Когда катюша купила каскад цены в чебы были 250 и 300.и программа чуть другая была.сейчас вроде объединили и цены стали 150
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 25 2017, 00:08 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(а.к.203 @ Sep 19 2017, 13:02)
Когда катюша купила каскад цены в чебы были 250 и 300.и программа чуть другая была.сейчас вроде объединили и цены стали 150
*

150 руб - это с Нового Города до Новчика.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Oct 6 2017, 23:15 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 2 995



За последний год с катюшей совсем плохо стало. До этого, года эдак с 2011 регулярно вызывал грузотакси ( и легковое, когда своей машины не было). В неделю несколько раз стабильно вызывал - худо-бедно, но в пределах нормы было. А что щас происходить стало? Вызываешь - диспетчер говорит 5-10 минут ждите... ладно, груз забираю со склада спокойно и жду машину. Проходит 20-30 минут, уточняю - будет машина или нет - да, конечно, вот-вот через минуту подъедет. Проходит еще 15-20 минут - снова уточняю - "машин в вашем районе нет, ждите 30-40 минут". Здорово, чо тут сказать.
Причем похожие ситуации (с вариациями) стали происходить очень часто. Последний раз вообще и смех и грех: вызвал грузотакси, конечно-же вместо 10 минут водитель перезванивает минут через 30 с вопросом "что везем?" и отказался ибо у него бортовая машина без тента. Ок, позвонил в другую контору, машина приехала, загрузилась, доехали и разгрузились. И тут звонок - " я водитель такси, вы где?" Я как-то не понял вначале, думал что это водитель авто который вот только-только разгрузился и отъехал, а оказывается это "катюша"... Елки-палки, с момента звонка прошел ровно ЧАС! Один час! а диспетчера зачем-то направили машину. Бессмысленный и беспощадный сервис.

Больше 52-52-52 не звонил с того момента...

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Oct 7 2017, 20:35 
Отправлено #329


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Каждый раз посмеиваюсь, когда из радиоприёмника весёлый голос расписывает, какой же крутой сервис у Катюши и как быстро они подаёт машину.
Последние два раза, когда надо было уехать с Энергозапчасти после 11 вечера - машину приходилось ждать 30-50 минут. Несмотря на постоянные обещания, что машина уже через 5 минут прибудет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
tranporter
post Oct 7 2017, 23:29 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(daplex @ Oct 6 2017, 23:15)
За последний год с катюшей совсем плохо стало. До этого, года эдак с 2011 регулярно вызывал грузотакси ( и легковое, когда своей машины не было). В неделю несколько раз стабильно вызывал - худо-бедно, но в пределах нормы было. А что щас происходить стало? Вызываешь - диспетчер говорит 5-10 минут ждите... ладно, груз забираю со склада спокойно и жду машину. Проходит 20-30 минут, уточняю - будет машина или нет - да, конечно, вот-вот через минуту подъедет. Проходит еще 15-20 минут - снова уточняю - "машин в вашем районе нет, ждите 30-40 минут". Здорово, чо тут сказать.
Причем похожие ситуации (с вариациями) стали происходить очень часто.  Последний раз вообще и смех и грех: вызвал грузотакси, конечно-же вместо 10 минут водитель перезванивает минут через 30 с вопросом "что везем?" и отказался ибо у него бортовая машина без тента. Ок, позвонил в другую контору, машина приехала, загрузилась,  доехали и разгрузились. И тут звонок - " я водитель такси, вы где?" Я как-то не понял вначале, думал что это водитель авто который вот только-только разгрузился и отъехал, а оказывается это "катюша"... Елки-палки, с момента звонка прошел ровно ЧАС! Один час! а диспетчера зачем-то направили машину. Бессмысленный и беспощадный сервис.

Больше 52-52-52 не звонил с того момента...
*

Просто мудаков,желающих перевезти ваш груз за 300р становится все меньше.
Profile CardPM
  -6/+3  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения