Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

такси Катюша , отзывы

bombastic
post Jun 5 2013, 17:24 
Отправлено #226


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(pozёlka @ Jun 2 2013, 14:08)
и хоть иногда проводить "тренинг по общению с клиентами
*

дааа-посмеялся,тренинги общения с клиентами biggrin.gif
"тренинг"у меня лежит слева под рукой-на случай быдлоклиента,бита деревянная называется- сколько раз меня она выручала facepalm_ani.gif .
С нормальными клиентами и без тренингов общаться умею-я их "из далека"вижу-психологом стал за все время работы в такси

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Jun 5 2013, 17:27 
Отправлено #227


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Юки @ Jun 2 2013, 17:29)
... будет такое, водилы просто нафиг пошлют и уйдут в другую компанию)
*

верно-верно,пошлем их подальше

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Jun 7 2013, 13:47 
Отправлено #228


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(sporky @ Jun 5 2013, 17:58)
Вот оно,вот!!! rofl.gif  Мысли офисного плон***на.Тренинги,сервис.Вы в сказке что ли?Я с уверенностью могу вам сообщить,что вы не понимаете ничего в этом темном бизнесе,да да,он у нас темный,темнущий так сказать.Это не Москва,где фирма имеет свой автопарк,это просто маленькие площади,полуподвальные помещения,и вашу любимое слово "офисы",где сидят операторы,а может и не сидят,все делает программа,и кстати,если вы не знали,сам "офис",может находится даже не здесь,а в другом городе.
Ну вот вышел закон,о такси,где людей призывают все делать честно и открыто,многие повелись,дураки,я в их числе,открыли ИП,сделали разрешения,ну мы и думали,что вот она,цивилизация.Ну думаю вы понимаете что было дальше?Дальше как я и боялся,да и многие боялись,ибо по старой памяти,понимали что гос-во их все-равно кинет,так и произошло.Да еще после нового года,пенсионные взносы 36 рублей в год,и справшивается нафига мне это надо?Бомбилы и леваки как стояли,так и стоят,а я как дурак плачу за это бегемотам наверху.А вы здесь про тренинги и законы,ухахаха.
ПС.По меньше сидите в офисе и дома,смотря американские сериалы,и просто выходите и погуляйте по улицам,так сказать,чтобы проникнуться что у нас и как.
*

вы читаете через раз ? где я писала про офис ? прекрасно знаю как работают службы такси и про их офисы в других городах- пришлось сталкиваться. и не делайте выводы о человеке не видя его поступков.
я пожаловалась на то,что мужичок на KIA повел себя как хамло,вместо того чтобы помочь беременной женщине, а вы мне пишете про ваши налоги,офисы и тп...
между тем ни слова про то,что да - мужичок повел себя не достойно.
У вас цеховое братство? вам без разницы, лишь бы защитить своего коллегу ,даже если он действительно - быдло ???
Очнитесь - вам про культуру поведения с женщиной,которая ,на минуточку ,не то что слова дурного не сказала, а всем своим видом ,как минимум ,наверное вызывает в таком положении желание помочь у любого НОРМАЛЬНОГО человека,а вы мне про политику общения при помощи биты... fool.gif

--------------------
фото детей,свадеб.Коллажи
Profile CardPM
  -1/+3  
sporky
post Jun 8 2013, 00:38 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(pozёlka @ Jun 7 2013, 14:47)
вы читаете через раз ? где я писала про офис ? прекрасно знаю как работают службы такси и про их офисы в других городах- пришлось сталкиваться. и не делайте выводы о человеке не видя его поступков.
я пожаловалась на то,что мужичок на KIA повел себя как хамло,вместо того чтобы помочь беременной женщине, а  вы мне пишете про ваши налоги,офисы и тп...
между тем ни слова про то,что да - мужичок повел себя не достойно.
У вас цеховое братство? вам без разницы, лишь бы защитить своего коллегу ,даже если он действительно - быдло ???
Очнитесь - вам про культуру поведения с женщиной,которая ,на минуточку ,не то что слова дурного не сказала, а всем своим видом ,как минимум ,наверное вызывает в таком положении желание помочь  у любого НОРМАЛЬНОГО человека,а  вы  мне про политику общения при помощи биты... fool.gif
*


Вы пожаловались на сервис тренинги.Я вам ответил,почему так у нас,и не иначе.Бедный регион,много диспетчерских служб,непостоянные извозчики.Радуйтесь,что хотя бы извозчик КИА не чучбрек какой-нибудь.Ладно их здесь не будет еще долго,ибо они не дураки,где денег нет,там и их нет.Что вы хотите,сервис за такие деньги?Через месяц он уже в Москве будет на стройках,к зиме снова приедет и в извозчики.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Jun 8 2013, 07:51 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(pozёlka @ Jun 7 2013, 14:47)
вам без разницы, лишь бы защитить своего коллегу ,даже если он действительно - быдло ???
*

Вы знаете, но ваши посты почему-то выглядт навино (эти новомодные тренинги и проч. к реалиям жизни не имееют никакого отношения и чаще служат для обогащения лиц их проводящих, чем приносят реалную пользу), уж извините.
И если вы обзываете таксиста быдлом - то как же вы назовете вашего мужчину, что отправил вас одну в роддом с тремя пакетами? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
konstantin5
post Jun 8 2013, 09:52 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(pozёlka @ Jun 7 2013, 14:47)
вы читаете через раз ? где я писала про офис ? прекрасно знаю как работают службы такси и про их офисы в других городах- пришлось сталкиваться. и не делайте выводы о человеке не видя его поступков.
я пожаловалась на то,что мужичок на KIA повел себя как хамло,вместо того чтобы помочь беременной женщине, а  вы мне пишете про ваши налоги,офисы и тп...
между тем ни слова про то,что да - мужичок повел себя не достойно.
У вас цеховое братство? вам без разницы, лишь бы защитить своего коллегу ,даже если он действительно - быдло ???
Очнитесь - вам про культуру поведения с женщиной,которая ,на минуточку ,не то что слова дурного не сказала, а всем своим видом ,как минимум ,наверное вызывает в таком положении желание помочь  у любого НОРМАЛЬНОГО человека,а  вы  мне про политику общения при помощи биты... fool.gif
*


Научитесь оставлять чаевые и будет вам счастье, казалось бы 20-30 рублей выше тарифа, а отношение уже в корне меняется к Вам.
Нет у нас культуры с стороны клиентов, то откуда она может появиться со стороны поставщиков услуг по копеечным тарифам в такси.
Если мне кстати сервис, оказанная услуга понравилась, то до 50 рублей только чаевыми могу оставить, будь это такси или кафе.
Вы же за эти 20 рублей удавиться готовы, ну будь те такими мелочными.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 8 2013, 09:55

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
2110м
post Jun 8 2013, 09:53 
Отправлено #232


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(evgen_75 @ Jun 8 2013, 10:10)
Так её мужик чай занят, бабло для семьи зарабатывает, а его супружнице пусть постороний мужик поможет, хоть и быдло зато за 80 рэ и дверь обязан открыть и пакеты разложить, руку подать и бегом перед ней успеть дверь роддома отрыть и попридержать.
*

в точку...за 80 р хотят чтоб их еще и в попу целовали... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
pozёlka
post Jun 8 2013, 12:19 
Отправлено #233


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Atlet @ Jun 8 2013, 08:51)
И если вы обзываете таксиста быдлом - то как же вы назовете вашего мужчину, что отправил вас одну в роддом с тремя пакетами? pardon.gif
*


а вам не приходило в голову что женщина может быть в таком положении и без мужчины ? нет ? что мужчины может не быть вовсе - причем ни отца,ни брата,ни мужа ... ??? узость ума не позволяет думать в иных направлениях ?
проще конечно же дофантазировать и посмеяться - как это сделал evgen_75
и иже с ним...

Цитата(konstantin5 @ Jun 8 2013, 10:52)
Научитесь оставлять чаевые и будет вам счастье, казалось бы 20-30 рублей выше тарифа, а отношение уже в корне меняется к Вам.
......
Вы же за эти 20 рублей удавиться готовы, ну будь те такими мелочными.
*


1. мой дом от роддома- 2 минуты на машине.... и я конечно понимаю,что мы живем в век денежных отношений,что даже помощь женщине подобными вам мужичонками оценивается только в рублевой коэфиценте, помельчал мужик- что тут скажешь.. И будь он изначально вежлив,наверное заслужил бы свои чаевые - факт. А вы думаете на чай оставляют всем,кто изначально себя повел по хамски ? и даже пальцем не пошевельнул в сторону клиента ? Я так же работаю в сфере услуг,и что-то не припомню чтобы за мою проделанную качественно работу мне бы еще в голову пришло упоминание о чаевых..Вам не кажется что вы уже хуже официантов становитесь ??? никто никогда не оставит вам чаевые,если вы изначально ГРУБИТЕ и даже улыбнуться клиенту не можете ! за что чаевые то ??

2. я оставляю на чай. всегда когда вижу что водитель уважает клиента. так что данный коммент- не в мой огород.

Цитата(2110м @ Jun 8 2013, 10:53)
в точку...за 80 р хотят чтоб их еще и в попу целовали... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


а вы найдите иную работу и работайте не за 80, а за 100,в чем проблема.
и не забывайте ,что бумерангом вернется...
я пережила- слава Богу есть и водители,которые искренне радуются,переживают,помогают и даже не надеятся на чай ! Настоящие люди, настоящие мужчины. Которых даже просить не нужно- сами помогают и для них это норма.

Если же для вас норма- нагрубить беременной женщине, и потом еще посмеяться что мол где же ее мужчина,то нам просто больше не о чем разговаривать.За сим откланиваюсь,бессмысленно продолжать беседу с подобными хамами.Просто однажды на моем месте окажется ВАШ близкий человек, и не факт что в такой ситуации- просто кто-то не уступит место, кто-то не пропустит с коляской,или еще хуже, а вы будете недоумевать- куда прешь баран.... бумерангом все возвращается,помните об этом.

Всем остальным вежливым водителям,коих в данной службе достаточно - спасибо за то что в вас еще не утрачено воспитание и человеческие качества и чистых вам дорог с хорошими клиентами !

Сообщение отредактировал pozёlka - Jun 8 2013, 12:20

--------------------
фото детей,свадеб.Коллажи
Profile CardPM
  -2/+2  
Геша
post Jun 8 2013, 12:38 
Отправлено #234


Постоялец



Сообщений: 273
Гетц 1,4 м/т 97 л/с


*pozёlka* поддержу Вас не все таксисты у нас вежливые, но и клиенты тоже бывают магко говоря не айс. На кого нарвешься от фирмы не зависит.

--------------------
Интернет рация zello канал ZARULEM.ws
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post Jun 8 2013, 13:11 
Отправлено #235


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



а мне не влом помочь.
не из соломы не сломаюсь и с меня не убудет biggrin.gif

а кому не нравится работа...так кто вас держит то) tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Jun 8 2013, 14:24 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(pozёlka @ Jun 8 2013, 13:19)
а вам не приходило в голову что женщина может быть в таком положении и без мужчины ? нет ? что мужчины может не быть вовсе - причем ни отца,ни брата,ни мужа ... ??? узость ума не позволяет думать в иных направлениях ?
*

я знаете ли не верю, что в окружении женщины нет ни одного мужчины.
Друзей, знакомых мужчин - тоже что ли нету? В контактиках поди новомодных полно друзей мужчин - что их попросить нельзя было?
Вот видите- вы сами ведете себя по хамски (одни только модные нынче выражения про "узость ума" и проч. ). И не на до все спихивать на таксиста - в конце концов человек мог думать вовсе о другом - а вы могли бы и попросить помочь донести сумки. Вы попросили? Судя по постам - нет, вот если бы вы попросили, а водитель такси вас "послал" - тогда да, ваше возмущение справедливо.
Profile CardPM
  0/+3  
sporky
post Jun 8 2013, 16:02 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Atlet @ Jun 8 2013, 15:24)
я знаете ли не верю, что в окружении женщины нет ни одного мужчины.
Друзей, знакомых мужчин - тоже что ли нету? В контактиках поди новомодных полно друзей мужчин - что их попросить нельзя было?
Вот видите- вы сами ведете себя по хамски (одни только модные нынче выражения про "узость ума" и проч. ). И не на до все спихивать на таксиста - в конце концов человек мог думать вовсе о другом - а вы могли бы и попросить помочь донести сумки. Вы попросили? Судя по постам - нет, вот если бы вы попросили, а водитель такси вас "послал" - тогда да, ваше возмущение справедливо.
*


Однозначно так и было.Она с ним поругалась у себя в голове так сказать.Он что-то не сделал,руки не подал,так все быдло и хам!!! lol.gif
Меня попросят,так почему бы не помочь.Да вообще не стоит воспринимать такое поведение на веру,может гормоны.Будь проще,попроси,и все будет нормально,нет
в голове мысли о рыцарях из сериалах,красных коврах перед ногами.Беременность,это и понятно.Но люди разные бывают,с таких мировоззрением,не легкая у нее жизнь будет,если без поддержки останется,один на один со своими проблемами.

Сообщение отредактировал sporky - Jun 8 2013, 16:12

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jun 8 2013, 16:30 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 489



pozёlka,а Вы вообще помощь то у таксиста просили???(Я вот тоже пока не попросят сижу и не дергаюсь,сами же знаете каковой бывает инициатива)Или таксист должен быть медиумом???вообще наши женщины на феминизм претендуют....Мне вот проще все сделать самой,и пакеты и мешки с картошкой и коня на скаку....Ну а вот если на самом деле помощь нужна то попросить ее незазорно!Просить помощи тоже нужно учиться,а не уличать всех и каждого в хамстве и невежестве!!!!

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Lider
post Jun 10 2013, 08:58 
Отправлено #239


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 440
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(pozёlka @ Jun 8 2013, 13:19)
а вам не приходило в голову что женщина может быть в таком положении и без мужчины ? нет ? что мужчины может не быть вовсе - причем ни отца,ни брата,ни мужа ... ??? узость ума не позволяет думать в иных направлениях ?
*

А в это положение она тоже без мужчины вошла?
з.ы.имхо глупо тут "жаловаться" на того водителя-ведь по большому счету ни кто вам ни чем не обязан-это реалии жизни...
Profile CardPM
  0/+3  
2110м
post Jun 10 2013, 10:47 
Отправлено #240


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Lider @ Jun 10 2013, 09:58)
А в это положение она тоже без мужчины вошла?
з.ы.имхо глупо тут "жаловаться" на того водителя-ведь по большому счету ни кто вам ни чем не обязан-это реалии жизни...
*

я и говорю,что за 80р -минус 20% конторе+бензин+еще Швецаром хотят заделать...почеловечески бы она попросила,ей я думаю не отказали бы...
Profile CardPM
  0/+3  

24 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения