Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

такси Катюша , отзывы

211
post Sep 23 2012, 10:01 
Отправлено #196


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(John21rus @ Sep 22 2012, 00:52)
Ты лучше на Моторе катайся с такими запросами biggrin.gif  Вот тогда узнаешь сколько машину ждут некоторые, кстати какая у тебя улица(спрашиваю что бы проанализировать где машин мало)...
*

бан на месяц за переход на личности....
будет время почитать Правила форумов.
Модератор


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Dec 10 2012, 16:43 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 2 416



всегда ездила на этом такси...в начале ноября пришлось от него отказаться...так как прислали одну машину на 2 разных заказа.... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Dec 10 2012, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
povarcore
post Dec 26 2012, 10:53 
Отправлено #198


Пользователь



Сообщений: 71



В первый и последний раз звонил..40 минут ждал машину, вместо обещанных 15, так еще и водитель забрал нетого, + 10 минут ожидания другой машины.А операторы, которые бросают трубку, не успев дослушать и договорить, отдельная тема!
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 26 2012, 16:14 
Отправлено #199


2110м



Сообщений: 5 093



позвонил бы 225888 и обьяснил ситуацию...
Profile CardPM
  0/0  
povarcore
post Dec 26 2012, 17:14 
Отправлено #200


Пользователь



Сообщений: 71



Что это за номер?
Зачем мне куда то звонить и неизвестно кому объяснять ситуацию?
В даном случае объяснить ситуацию должен был оператор ,прекрасно понимаю что случается всякое,но когда девушка " в телефоне" из 9 моих звонков,ни разу не дослушала меня до конца, пообещав перезвонить 3 раза, ни разу не перезвонила. и на каждый мой звонок ответчала, что машина уже вот-вот заворачивает во двор....
Profile CardPM
  0/+1  
Tanchik 34
post Dec 26 2012, 21:37 
Отправлено #201


Пользователь



Сообщений: 46
опель астра


Цитата(povarcore @ Dec 26 2012, 18:14)
Что это за номер?
Зачем мне куда то звонить и неизвестно кому объяснять ситуацию?
В даном случае объяснить ситуацию должен был оператор ,прекрасно понимаю что случается всякое,но когда девушка " в телефоне" из 9 моих звонков,ни разу не дослушала меня до конца, пообещав перезвонить 3 раза, ни разу не перезвонила. и на каждый мой звонок ответчала, что машина уже вот-вот заворачивает во двор....
*

А вы спросите этого хряка с бубенцами-это хозяин нашего такси.Начхал он на вас ,как и на нас всех(проблемы негров его мало интересуют).Он в шоколаде и с широченной улыбкой к вам не лицом а тем же местом.
Profile CardPM
  -1/+1  
Жулик
post Jan 25 2013, 13:08 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 2 280



сегодня по району ехала. оказалось 80 р. всего.
приятно удивило

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Jan 25 2013, 18:19 
Отправлено #203


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Tanchik 34 @ Dec 26 2012, 22:37)
А вы спросите этого хряка с бубенцами-это хозяин нашего такси.Начхал он на вас ,как и на нас всех(проблемы негров его мало интересуют).Он в шоколаде и с широченной улыбкой к вам не лицом а тем же местом.
*

Я не являюсь хозяином такси Катюша...Если тебе не нравиться, по городу дофига контор...устраивайся и работай там...А твоя тупая логика здесь неуместна...
Profile CardPM
  0/0  
Al-ss
post Jan 29 2013, 19:52 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 304



Ехал с Лен.Кома до Мегагелакси на "Максиме"-95р.
Обратно поехал на "Катюше"-150р.
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Jan 30 2013, 11:13 
Отправлено #205


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Al-ss @ Jan 29 2013, 20:52)
Ехал с Лен.Кома до Мегагелакси на "Максиме"-95р.
Обратно поехал на "Катюше"-150р.
*

в соседний район 130 рублей по тарифу...
Profile CardPM
  0/0  
Al-ss
post Jan 31 2013, 19:23 
Отправлено #206


Постоялец



Сообщений: 304



Цитата(2110м @ Jan 30 2013, 12:13)
в соседний район 130 рублей по тарифу...
*

Я просто спорить не люблю... просто пока больше не пользуюсь "катюшей2
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jan 31 2013, 22:52 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 3 005



Мож компания и хорошая, но водители там интересные...
Заказал значит грузотакси на место забора груза, сам еще в в машине ехал, по моим прикидками минут через 10 доеду, минут 5 на оформление доков на выдачу груза - думаю, как раз успею да еще и подождать придется. Тем более диспетчер сказала - "через 20-30 минут подъедет". Ага, минут через 5 смс "вас ожидает ..".
Как назло и пробки,и с оформлением затормозилось - передо мной у мужика что-то не срасталось с оператором... В общем как раз эти 20 минут и прошли. Загрузились быстро, доехали куда надо минут за 10 - мне водитель и заявляет, что за сверурочное ожидание за каждую минуту - 5 руб. Итого к тарифу плюсуем 100 руб за ожидание. На все попытки объяснить что я плачу по любому за час - непробиваемо: " Час - это поездка, в дороге. А пока стою - ожидание. "
В первый и последний раз обратился к ним.

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
superneon
post Feb 1 2013, 07:22 
Отправлено #208


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(daplex @ Jan 31 2013, 23:52)
Мож компания и хорошая, но водители там интересные...
Заказал значит грузотакси на место забора груза, сам еще в в машине ехал, по моим прикидками минут через 10 доеду, минут 5 на оформление доков на выдачу груза - думаю, как раз успею да еще и подождать придется. Тем более диспетчер сказала - "через 20-30 минут подъедет". Ага, минут через 5 смс "вас ожидает ..".
Как назло и пробки,и с оформлением затормозилось - передо мной у мужика что-то не срасталось с оператором... В общем как раз эти 20 минут и прошли. Загрузились быстро, доехали куда надо минут за 10 - мне водитель и заявляет, что за сверурочное ожидание за каждую минуту - 5 руб. Итого к тарифу плюсуем 100 руб за ожидание. На все попытки объяснить что я плачу по любому за час - непробиваемо: " Час - это поездка, в дороге. А пока стою - ожидание. "
В первый и последний раз обратился к ним.
*

Незнаю как в грузотакси но у легковушек помойму когда нанимаешь на час из этого 40 минут езды и 20 минут простоя.Поправьте таксисты если ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/+1  
daplex
post Feb 1 2013, 07:50 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(superneon @ Feb 1 2013, 08:22)
Незнаю как в грузотакси но у легковушек помойму когда нанимаешь на час из этого 40 минут езды и 20 минут простоя.Поправьте таксисты если ошибаюсь.
*
если не ошибаюсь, в большинстве контор - хоть стоишь на загрузке, хоть в пробке толкаешься, хоть по пустой дороге шуршишь - без разницы, оплата почасовая или по км. в моем случае было почасовая, о чем заранее сказала диспетчер : первый час столько-то, далее поминутно если по территории чебоксар..
было дело, приходилось груз забирать с базового и везти на гладкова - там пешком то идти пять минут, а на машине три минуты. biggrin.gif Все равно за час приходится платить

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Lela
post Feb 6 2013, 12:48 
Отправлено #210


Пользователь



Сообщений: 51



Пользуюсь услугами такси много лет. Одно время сделала попытку уйти в дешевые службы. Чем закончилась попытка, где то в ветках форума отписывалась. Щас не об этом.
Вернулась к Катюше. Хочу сказать спасибо девочкам диспетчерам. Очень вежливые всегда. Водители адекватные. Может номер примелькался, может адреса :-) Да и машинки приходят быстро. А сегодня забыла пакет в такси. И пока диспетчеры не позвонили - не вспомнила. Водитель подъехал - вернул.
Спасибо вам, ребят. Я с вами.

--------------------
Жизнь - трагедия для того, кто живет чувствами, и комедия для того, кто живет разумом.
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения