Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Тюремный шок в Копейске , убиты заключенные

Тычоблин
post Jun 5 2008, 08:53 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Программист 1С @ Jun 5 2008, 09:48)
здесь имеет место превышение сотрудниками своих полномочий. И за это они должны быть наказаны. Я думаю ни у кого на этот счет сомнений нет. О чем спорим?

Превышение имеет место быть, наказаны должны быть.
Но фразы а-ля "они не могли", "они не такие", "они вообще скромные ребята" - смешно читать чессное слово, глядя на статьи по которым сели эти господа.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jun 5 2008, 08:53 
Отправлено #92


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Программист 1С @ Jun 5 2008, 09:48)
И за это они должны быть наказаны. Я думаю ни у кого на этот счет сомнений нет. О чем спорим?
*

я им желаю не дожить до суда, а если доживут, то в колонии не выжить. это от себя. обсуждение заканчиваю, все понятно. друга уже не вернешь, и правды никто никогда не скажет. а вам всем утверждающим, что они не агнцы, и что они заслужили такой смерти - желаю никогда не столкнуться с правосудием так близко.
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jun 5 2008, 08:58 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(mamochka @ Jun 5 2008, 09:53)
я им желаю не дожить до суда, а если доживут, то в колонии не выжить.

И вам того же.
Как говорится, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Цитата(mamochka @ Jun 5 2008, 09:53)
а вам всем утверждающим, что они не агнцы, и что они заслужили такой смерти  - желаю никогда не столкнуться с правосудием так близко.
*

Я наркотой не торгую, людей не убиваю.

Сообщение отредактировал Тычоблин - Jun 5 2008, 09:01
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Jun 5 2008, 09:02 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 648



Цитата(Программист 1С @ Jun 5 2008, 09:48)
Все что утверждает Adv  - здесь имеет место превышение сотрудниками своих полномочий. И за это они должны быть наказаны. Я думаю ни у кого на этот счет сомнений нет. О чем спорим?
*

Согласен. Только adv высказывает свою точку зрения с явным уклонном на осознонное превышение своих полномочий сотруднмками администрации. С чем я категорически не согласен.
Цитата
я им желаю не дожить до суда, а если доживут, то в колонии не выжить. это от себя.

относитесь терпимей. у обвиняемых тоже есть дети, жены, родители и друзья.

Сообщение отредактировал Fox73 - Jun 5 2008, 09:03
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Jun 5 2008, 09:10 
Отправлено #95


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Fox73 @ Jun 5 2008, 10:02)
Согласен. Только adv высказывает свою точку зрения с явным уклонном на осознонное превышение своих полномочий сотруднмками администрации. С чем я категорически не согласен.
*

Каждый охранник умеет бить не оставляя следов и не убивая, а калеча. Если это не зеленые первогодки, в чем я собственно сомневаюсь, то случайность маловероятна. Практическая вероятность того что сразу случайно погибли 4 человека вообще стремится к нулю.
Цитата(Fox73 @ Jun 5 2008, 10:02)
относитесь терпимей. у обвиняемых тоже есть дети, жены, родители и друзья.
*

Абсолютно поддерживаю. Лишение свободы уже есть очень серьезное наказание. А в тех условиях что существуют в наших тюрьмах и того паче. Понятно что осужденных никто не оправдывает.
Но и убивать таким варварским способом тоже черезчур. Тогда можно оправдать и сжигание на костре и травлю собаками, а лучше сразу за каждый проступок расстрел как самое гуманное решение. dry.gif
Цитата(Тычоблин @ Jun 5 2008, 09:53)
Превышение имеет место быть, наказаны должны быть.
Но фразы а-ля "они не могли", "они не такие", "они вообще скромные ребята" - смешно читать чессное слово, глядя на статьи по которым сели эти господа.
*

С этим тоже согласен. Я тоже не оправдываю преступников. А цитаты - это эмоции женщины, в семье друзей у которой горе.

Сообщение отредактировал Программист 1С - Jun 5 2008, 09:14

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jun 5 2008, 09:13 
Отправлено #96


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Тычоблин @ Jun 5 2008, 09:58)
И вам того же.
Как говорится, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Я наркотой не торгую, людей не убиваю.
*

вы просто молодец! таки ангел! желаю вам никогда не терять никого из близких, какими бы они ни были, близкие ваши
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jun 5 2008, 09:38 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(mamochka @ Jun 5 2008, 10:13)
желаю вам никогда не терять никого из близких, какими бы они ни были, близкие ваши
*

Встречное пожелание: чтобы никого из ваших близких не ограбили на улице, не проткнули ножом, не изнасиловали и не посадили на иглу ваших детей.

Сообщение отредактировал Тычоблин - Jun 5 2008, 09:38
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Jun 5 2008, 09:47 
Отправлено #98


умничка



Сообщений: 14 224
Из: из норки



Цитата(mamochka @ Jun 5 2008, 09:53)
я им желаю не дожить до суда,
*

и это говорит мать.
офигеть.

--------------------
Уси, пуси...
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jun 5 2008, 10:02 
Отправлено #99


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



и что с того, что я мать? каждый человек так среагировал бы на моем месте. дельфин, вы наверное очень добрый и хороший человек, удачи вам.
короче расследование все расставит на свои места. около месяца будут проводить суд-мед экспертизы, все выяснят кто кого куда побил, виновных накажут. постараюсь донести до максимального количества людей это происшествие.
тычеблин, ребята были наказаны итак, сидели в тюрьме. убивать их у охранников не было никакого права. тем более так жестоко. долгая мучительная смерть. лучше б застрелили и написали - при попытке к бегству...
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Jun 5 2008, 10:06 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Цитата(adv @ Jun 4 2008, 23:03)
Тут думаю уместно вернутся к самому сообщению. В нем уже есть попытка оправдания таких действий подчиненных со стороны начальника УФСИН - "Но когда противостоишь разнузданной силе, трудно соразмерить силу удара. В этой связи хочу напомнить, что при наведении порядка в колониях России за последние пять лет погибли 260 наших сотрудников. Об этом тоже забывать нельзя"
Месть за погибших?
*

Это уже все-таки передергивание.


--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Jun 5 2008, 10:09 
Отправлено #101


умничка



Сообщений: 14 224
Из: из норки



mamochka,
я не добрый а серденестатистический человек со обычными мышлением и чувствами.
просто в этой ситуации у каждого своя правда.
и я понимаю вашу реакцию, потому что убили вашего близкого, вот и возмущены, а если бы бвли чужие люди, даже не знаю какая бы была у вас реакция.



одно странно, как же столь милые люди оказались в тюрьме.

--------------------
Уси, пуси...
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jun 5 2008, 10:11 
Отправлено #102


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Delfin @ Jun 5 2008, 11:09)
mamochka,
я не добрый а серденестатистический человек со обычными мышлением и чувствами.
просто в этой ситуации у каждого своя правда.
и я понимаю вашу реакцию, потому что убили вашего близкого, вот и возмущены, а если бы бвли чужие люди, даже не знаю какая бы была у вас реакция.
одно странно, как же столь милые люди оказались в тюрьме.
*

а я писала уже, тему почитайте. и писала, какая была бы реакция, будь это чужие люди.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 5 2008, 11:58 
Отправлено #103


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(mamochka)
а вам всем утверждающим, что они не агнцы, и что они заслужили такой смерти - желаю никогда не столкнуться с правосудием так близко.

в азиатских странах за наркотики сразу смертный приговор без вариантов

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 5 2008, 12:02 
Отправлено #104


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(adv)
Кстати в объяснительную и включена стандартная версия тюремщиков - бунт заказали авторитеты. Это устраивает всех, видимо.

90% что так и есть хотели "выслужиться"
таких "комсмольцев" масса кто выслуживается калеча себе жизнь...
Цитата(snusmumrik)
Один из экспертов, хорошо знающих тюремную систему, выдвинул в разговоре с корреспондентом "РГ" свой взгляд на события. "Любая правоохранительная структура жестко реагирует на такие вещи, как агрессия по отношению к сотруднику. Это неписаный закон, принятый практически во всем мире. Ведь преступник поднимает руку не просто на конкретного офицера, он посягает на систему. В США, например, человек, напавший на полицейского, может не выжить при аресте. Профессионалы понимают: если сегодня не ответишь жестко, то завтра ситуация выйдет из-под контроля. Речь идет об экстренных ситуациях, вроде нападения арестантов с ножами на сотрудников колонии. И такое применение грубой силы - исключительная вещь". отсюда

вот это действиетльно так....

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Jun 5 2008, 12:05 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Цитата(slov @ Jun 5 2008, 12:58)
в азиатских странах за наркотики сразу смертный приговор без вариантов
*

По суду.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: