Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Форум "Погоны": модератор проотвечался , доказательная база внутри

alexey
post Jun 2 2008, 10:13 
Отправлено #16


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Цитата(Fagot)
Так всегда легко говорить, когда ущемление касается кого-то другого

Правозащитники, мля.

Цитата(Gray)
в первом посте нет цитаты с этим.

Тоже не заметил.

Смыл у высказываний может быть абсолютно разный, в том числе если вырывать их из конекста.

Цитата(Fagot)
слова "полицейский" и "полицай" - разные и по смыслу и по эмоциональной окраске. И той же оперы "милиционер" и "ментяра"...

И за какой эмоциональный окрас банить, а за какой нет - решать модератору.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jun 2 2008, 10:23 
Отправлено #17


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(alexey)
И за какой эмоциональный окрас банить, а за какой нет - решать модератору.

Они разные не только по эмоциональной окраске, но и по смыслу.
Я вот думаю, найдутся тут люди, которые слова "весенне обострение2 и "полицай", обращённые к ним не сочтут оскорблением?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 2 2008, 10:30 
Отправлено #18


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Закрываю тему, а то опять начнутся извечные споры про "модераторский беспредел" на несколько десятков страниц. А потом еще и аватаров наделают "Свободу Mesederу!" и футболки выпустят wink.gif

Будет желание высказаться у Rodion Veselov - опубликую его ответ в этой теме.

В форуме где большое количество участников занимаются целенаправленными провокациями, мне кажется, невозможно ни разу не ошибиться. Так что даже если бы Rodion Veselov в "Погонах" или, скажем, Molot в "Религии" где-то немного ошиблись - не вижу в этом большой проблемы. Это я пишу не к тому, что считаю, что в данном случае модератор не прав, а рассматривая ситуацию в целом.

Считаю, что Rodion Veselov правильно поступил, что забанил Стила в "Погонах". Деятельность Стила никак не шла на пользу этому форуму. Разве что Стил часто противопоставлял своё мнение урапатриотам, но делал это крайне агрессивно и провокационно.

Администратор.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: