Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
428 Страницы « < 351 352 353 354 355 > »   
Ответить Создать тему

Цены на автомобильное топливо

романт
post Nov 19 2021, 15:20 
Отправлено #5282


Гуру



Сообщений: 13 243



Цитата(21 Кирилл @ Nov 19 2021, 12:20)
Ты хочешь мне сказать что

нда.....
судя по некоторым высказываниям тут , ботокс действительно плотно засел.... pardon.gif


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
boris333
post Nov 19 2021, 15:20 
Отправлено #5283


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(AnSwitch @ Nov 19 2021, 14:53)
На 50% сразу подняли.
Жажда наживы.
*

Как скидки акции пропали , а у яндекса ну очень быстро акции заканчивались swoon.gif, я яндексом пользоваться перестал... Без скидок он нафиг не нужен wacko2.gif Если собственная дисконтная программа заправки выгоднее нафиг энтот яндекс нужен swoon.gif ... Так трудно чтоли в кассе заплатить wacko2.gif ... Ну и у яндекса конкурент же сейчас есть энтот бензубер который или на газпромнефти своя приложуха если так на кассу платить неудобно... Я в данный момент энтим бензубером и пользуюсь пока скидку 10% по карте виза от открытия акцию до нового года дает... Если акцию не продлит бензубер энтот то после нового года и он пойдет лесом... Кстати кто хочет секономить одноразово 100 рублей. По промокоду ANCXPTF - можно получить приветственные 100 рублей, которые можно потратить на оплату до 15% стоимости топлива на вторую и последующие заправки, при условии совершения первой заправки на сумму не менее 500 рублей. Код вводить в разделе "Бонусы". Короче пофиг на энтот яндекс который аж 3.99 % с заправки сдереть хочет пиявка такая, я за конкуренцию а яндекс без скидок нафиг не нужен, хотя некоторыые волшебники хакеры как то умудряюся в яндексе всегда быыть типа новым клиентом с приветственныым бонусом, у меня так не получилось хоть аккаунт новый заводи все равно же карта одинаковая не дает яндекс скидки и все... А бензубер пока дает до нового года ну а после нового года буду скорее всего в кассе платить если акцию не продлят...
Profile CardPM
  -1/+6  
pgv
post Nov 19 2021, 15:25 
Отправлено #5284


Гуру



Сообщений: 1 429



Цитата(21 Кирилл @ Nov 19 2021, 14:25)
Дубай это город ОАЭ, сравни Москву, что изменилось за 20 лет, парк Зарядье построили? Несколько новых станций метро?
*
Вы серьезно? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
estonetc
post Nov 19 2021, 15:32 
Отправлено #5285


Завсегдатай



Сообщений: 562



Блин, только поставил я+ и начал привыкать к заправкам через приложение sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Oberon
post Nov 19 2021, 15:42 
Отправлено #5286


Завсегдатай



Сообщений: 617



Ни разу не получилось заправиться через навигатор яндекса, то оплата не проходит, то приложение виснет.
Неоднократно пробовал на ТОКО и Татнефти.
Profile CardPM
  -3/0  
gtr21
post Nov 19 2021, 16:09 
Отправлено #5287


Пользователь



Сообщений: 63



??????(AutoNews @ Nov 19 2021, 14:30)
Было 1,99%, станет 2,99%. Из-за популярности у фирмы выросли затраты на приложение и транзакции

Так надо вообще отключить это приложение, а то наверно еще и себе в убыток разработали

Сообщение отредактировал gtr21 - Nov 19 2021, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Nov 19 2021, 16:33 
Отправлено #5288


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(AutoNews @ Nov 19 2021, 14:30)

    Яндекс поднимет комиссию для заправок с 1 декабря
    Было 1,99%,  станет 2,99%. Из-за популярности у фирмы выросли затраты на риложение и транзакции, –
*

Что за яндекс заправки, впервые слышу а тут уже комиссию поднимают
Profile CardPM
  0/0  
тирпиц
post Nov 19 2021, 16:39 
Отправлено #5289


Пользователь



Сообщений: 91
Lada Vesta


такие большие а в сказкки верите, что яндекс будет за вас ваш бензин оплачивать
Profile CardPM
  0/+1  
Gudwin
post Nov 19 2021, 20:25 
Отправлено #5290


Гуру



Сообщений: 2 887



Цитата(boris333 @ Nov 19 2021, 15:20)
Как скидки акции пропали , а у яндекса ну очень быстро акции заканчивались swoon.gif, я яндексом пользоваться перестал... Без скидок он нафиг не нужен wacko2.gif  Если собственная дисконтная программа заправки выгоднее нафиг энтот яндекс нужен swoon.gif ... Так трудно чтоли в кассе заплатить wacko2.gif ... Ну и у яндекса конкурент же сейчас есть энтот бензубер который или на газпромнефти своя приложуха если так на кассу платить неудобно... Я в данный момент энтим бензубером и пользуюсь пока скидку 10% по карте виза от открытия акцию до нового года дает... Если акцию не продлит бензубер энтот то после нового года и он пойдет лесом... Кстати кто хочет секономить одноразово 100 рублей. По промокоду ANCXPTF - можно получить приветственные 100 рублей, которые можно потратить на оплату до 15% стоимости топлива на вторую и последующие заправки, при условии совершения первой заправки на сумму не менее 500 рублей. Код вводить в разделе "Бонусы". Короче пофиг на энтот яндекс который аж 3.99 % с заправки сдереть хочет пиявка такая, я за конкуренцию а яндекс без скидок нафиг не нужен, хотя некоторыые волшебники хакеры как то умудряюся в яндексе всегда быыть типа новым клиентом с приветственныым бонусом, у меня так не получилось хоть аккаунт новый заводи все равно же карта одинаковая не дает яндекс скидки и все... А бензубер пока дает до нового года ну а после нового года буду скорее всего в кассе платить если акцию не продлят...
*

Два года уже скидками от яндекс заправок пользуюсь. Минимум тысяч 50 сэкономил на топливе. pardon.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
Lord Proud
post Nov 19 2021, 20:50 
Отправлено #5291


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(21 Кирилл @ Nov 19 2021, 14:25)
Дубай это город ОАЭ, сравни Москву, что изменилось за 20 лет, парк Зарядье построили? Несколько новых станций метро?  Миллиардеров  да при Ботоксе стало больше, все друзья, олигархи тоже стали богаче, ну а если ты купил себе машину Киа Рио и купил квартиру в ипотеку, то твоя капитализация тоже увеличилась, поздравляю.
*

А ты хотел сразу с ишака на мерс пересесть? так не бывает) мы не в Дубае, где маленькая площадь и добыча нефти намного рентабельнее, России приходится развивать месторождения в условиях пожестче, чем в стране, где осадков и минусовых температур не бывает. А про низкую базу... извините, Путина в этом не обвинить. Я его не обожествляю, но россказни про то, что в ценах на бензин Путин виноват, чушь полная. Рыночная цена, за счет акцизов бюджет в значительной степени пополняется. Сидеть на диване у компа и трындеть про то, что все плохо в России, много ума не надо. Иди, работай, богатей - никто не запрещает. Как человек, живший в 90е и помнящий, что натворили со страной либерасты, считаю, что жизнь улучшается, так как еще 20 лет назад (до стерха) о машине и покупке собственной квартиры мечтали немногие, а сейчас новостройки на корню скупают.

Сообщение отредактировал Lord Proud - Nov 19 2021, 20:51
Profile CardPM
  -2/+5  
Gorodskay
post Nov 19 2021, 21:07 
Отправлено #5292


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(211 @ Nov 18 2021, 21:13)
Болтаешь ерундой ты...
Мозг включи и еще раз перечитай мой пост  wink.gif
*

... топливо разморозится?
Вот прям сейчас под окнами стоит-грустит с танекой. Приходи убедится. angry.gif Второй год такая байда. Завтра подогревашку воткну от 80 крузака.
Повторю: не у меня одного. cool.gif
В чем вы пытаетесь меня убедить? smile3.gif
В городе расход дизеля из хранилищь мизерный.
С насосами из бака и коммон-рейлами в разговор не лезьте. angry.gif Не ваша тема.
Profile CardPM
  -4/0  
Gorodskay
post Nov 19 2021, 21:20 
Отправлено #5293


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(NFS @ Nov 18 2021, 21:09)
С 2015 года заправляю ДТ Танеко. Ни в межсезонье, ни зимой не лил никакие антигели и подобную химию. Ни разу даже намека не было на замерзание топлива.
*

я пожалуй начну хранить зимнее топливо в канистрах на будущую осень. Для межсезонья.
Бахнул в бак горячего лукойла. Они честно предупреждали что их топливо зимнее, но в смеси. Но гарантировали до -15 до помутнения. Уважаю честность.
На "летней" заправке танеко администратор-пацанчик мне втирал какую то околонаучную ахинею и тряс ксерокопиями сертификатов. Надо было на видео записать и выложить здесь. Вот бы уржались.
Летом я пользуюсь. Из- за скидок на "спасибо". Топливо невыдающееся, но сносное.

Лучшее было Белорусское. дальнобой белорусский как то выручил из загашника. Сказка. Бацка видимо крепко еб.....т за бодягу.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 19 2021, 22:30 
Отправлено #5294


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Gorodskay @ Nov 18 2021, 18:04)
... при всем при этом этот дизель густеет и мерзнет в топливопроводе.
С летней его мешают и как результат.
Геи.
Что сказать unknw.gif
*

Не надо с комбайнов сливать, заправленных еще в период уборки урожая. Ни разу еще не замерзала солярка, та, что залита сейчас, а не летом

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 19 2021, 22:34 
Отправлено #5295


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(BaHek21 @ Nov 18 2021, 19:33)
понятное дело, это ещё межсезонное дт, не зимнее
*

На Ирбисе сейчас два вида ДТ - межсезонное и зимнее. Зимнее как раз по 52,99. Но оно кагбэ до -26 biggrin.gif Скоро подвезут до -35 по 55 rolleyes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 19 2021, 22:36 
Отправлено #5296


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Al-ss @ Nov 18 2021, 19:44)
Путин уже больше 20 лет каждый год призывает к сдерживанию цен на бензин и еду в России, а цены всё растут.
Тут наверняка колдовство какое то.
*

Раз, думает, не получается цены обнулить, то хотя бы сроки обнулю что ли bw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+3  

428 Страницы « < 351 352 353 354 355 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения