Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 39 40 41  
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Гоша07
post May 9 2020, 13:06 
Отправлено #601


Постоялец



Сообщений: 208



Вспомнилось как несколько лет назад мы с женой повезли по традиции нашу дорогую тётушку-ветерана на 9 Мая на Парад в Чебоксарах. А мы тогда и не собирались т.к. она себя плохо чувствовала, а нужно было договариваться с организаторами заранее. в общем решалось всё в самый последний момент. Пока мы доехали к ней из соседнего региона, пока её собрали и посадили в машину (Мерседес) до начала парада оставалось полчаса. И на подъезде к центральной площади упираемся в пробку т.к. уже было перекрыто движение. А встречка свободная. Говорю жене чтоб она бежала к пропускающим и просила их нас пропустить. И когда она к ним подбежала я выкатываюсь на встречку и на глазах у изумлённой публики еду к оцеплению. Их самый главный в недоумении: - На вражеской технике и на Парад Победы!? ... И тут же: - Чтоб одно колесо здесь другое там и тут же обратно! Вон уже руководители на трибуну поднимаются. - Слушаюсь, говорю, и по газам. Стали нашу тётю высаживать, а она еле двигается, спасибо девушке-волонтёру - подбежала и вдвоём с женой они повели её к местам для ветеранов. А я стрелой обратно.

Нашли ей место, парад прошёл замечательно ей надарили цветов. И она была очень счастлива. А когда народ схлынул я за ней подъехал и поехали обратно то остановились поблагодарить того начальника что нас пропустил. Он был тронут, но строго сказал:
- В следующий раз не будет на машине надписи - трофейная - не пущу.

... Вот уже нет нашей тётушки, в этом году нет и Парада, но остался тот Человек (я даж звания его не запомнил) кто продолжает (я надеюсь) нести свою службу. Здоровья ему и удачи.
Profile CardPM
  -2/+1  

41 Страницы « < 39 40 41
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: