Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 38 39 40 41 >  
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

El_Magico
post Jan 14 2014, 13:15 
Отправлено #586


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Хоть и не ГИБДД,но всё таки. Выражаю благодарность водителю полицейской газели (вроде дежурная часть) г/н А0922 21 за то,что спас меня из снежного плена

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
mih
post Apr 20 2015, 08:18 
Отправлено #587


Постоялец



Сообщений: 292



В воскресенье, 19 апреля сотрудники ГИБДД технично устранили пробку на цивильском мосту (у г.Цивильск), организовав движение по встречной полосе. Огромное им СПАСИБО за профессионализм и заботу о водителях!
Profile CardPM
  0/+4  
M@стер
post Apr 20 2015, 13:45 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(talus @ May 25 2013, 14:31)
Большая благодарность за службу сотруднику - Мельников Сергей А. нагрудный знак 21 0237 и его напарнику (данных нет). За честность. За задержание, после мелкого ДТП со мной, пьяного за рулём.  good.gif
*

Большой привет - твоему учителю русского языка
Profile CardPM
  -5/+7  
vosovec
post Jun 19 2015, 23:40 
Отправлено #589


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Благодарность экипажу спецбатальона (в плотном потоке не успел рассмотреть номер) за отлов обочников сегодня у цивильска, в направлении на казань у остановки "кирпичный завод" около 21.00. good.gif

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Jul 25 2015, 17:22 
Отправлено #590


Гуру



Сообщений: 16 302



good.gif ПОСТУПОК good.gif

Хакасский автоинспектор предотвратил столкновение колонны автобусов, в которых находились дети, с вылетевшей ей навстречу иномаркой, преградив иномарке путь служебной машиной, сообщили в пресс-центре МВД России.

"В субботу, примерно в 16.00 по местному времени, по дороге А-161 Абакан — Ак-Довурак в сторону Абакана в сопровождении патрульных машин ДПС двигалась колонна из девяти автобусов «ПАЗ», в которых из летнего оздоровительного лагеря возвращались более трехсот детей", — рассказали в пресс-центре.

Неожиданно на встречную полосу на скорости выехал автомобиль иностранного производства. Лобовое столкновение с автобусами сумел предотвратить сотрудник ГИБДД, управлявший одной из патрульных машин. Рискуя жизнью, полицейский преградил путь вылетевшей на встречную полосу иномарке служебным автомобилем, приняв весь удар на себя.

"Полицейский доставлен в Абаканскую городскую больницу с многочисленными серьезными травмами. Патрульная машина в результате сильнейшего столкновения буквально превратилась в груду металла", — отметили в МВД.

Там добавили, что водитель и четыре пассажира иномарки, среди которых находился десятилетний ребенок, также получили различные травмы и были госпитализированы. Несовершеннолетние пассажиры автобуса и взрослые не пострадали.

В отношении водителя, выехавшего на встречную полосу, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».
©РИА Новости

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Jul 25 2015, 17:30 
Отправлено #591


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 599
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Penguinator @ Jul 25 2015, 17:22)
преградив иномарке путь служебной машиной, сообщили в пресс-центре МВД России.
*

и возможно рискуя своей жизнью.

Сообщение отредактировал dimanvik - Jul 25 2015, 17:30

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Lanc
post Jul 28 2015, 20:45 
Отправлено #592


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата
От страшного удара патрульный автомобиль превратился в груду металла. Но зато, благодаря этому маневру, мчавшаяся на огромной скорости иномарка, не врезалась в колонну с детьми. Никто из ребят не пострадал, а вот самого Александра Косолапова с тяжелейшими травмами доставили в городскую больницу Абакана. У него врачи диагностировали перелом ребер и таза, ушиб легких. То, что он выжил, медики уже назвали чудом.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26411.5/3285593/
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 28 2015, 22:05 
Отправлено #593


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 31 2015, 08:01 
Отправлено #594


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Вчера был рейд по НС,как я понимаю
Благодарю тех сотрудников,что поверили мне,не взявшему ВУ с собой (ломанулся с лекарствами к заболевшему ребёнку)

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  -1/+2  
Moscow11
post Nov 14 2015, 01:15 
Отправлено #595


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


//www.youtube.com/v/vaxH5bUwbXM biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif good.gif good.gif

Сообщение отредактировал Moscow11 - Nov 14 2015, 01:16
Profile CardPM
  0/0  
sandra79
post Aug 18 2016, 14:33 
Отправлено #596


Пользователь



Сообщений: 74



Хочу выразить слова благодарности заместителю командира взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары Степанову Сергею Ивановичу.

12 августа 2016 года на Сугутском мосту г. Чебоксары у меня прорвало шину и мне пришлось совершить аварийную остановку, тем самым создав неудобство другим участникам дорожного движения. Пока я стояла на мосту ко мне подъезжало 2 экипажа ГИБДД, одни поинтересовались, как быстро я уеду, и, услышав, что я сама поменять колесо не могу и жду подмоги, уехали восвояси. Подъехавший позже сотрудник ГИБДД Степанов Сергей Иванович оказал мне помощь по замене пробитого колеса, не дожидаясь, когда кто-то другой подъедет и поможет, так как каждая минута моего простоя на мосту создавала опасную обстановку для других водителей. Приятно осознавать, что сотрудники ГИБДД не только занимаются карательными мерами в отношении водителей, но и не забывают про свои непосредственные обязанности по организации безопасности дорожного движения и готовы прийти водителям на помощь. Поступок Сергея Ивановича является положительным примером для своих коллег и заслуживает того, чтобы его отметили. А от своего лица и лица своих коллег, которые подъехали на помощь, когда осталось только загрузить колесо в багажник, выражаем искреннюю благодарность Степанову Сергею Ивановичу.

Написала обращение через сайт ГИБДД с просьбой поощрить его, надеюсь так оно и будет.
Profile CardPM
  -1/+14  
Mazai
post Oct 3 2016, 12:19 
Отправлено #597


зарулемщик



Сообщений: 471
2112 1,6 16v


Хочу выразить благодарность сотрудникам Виталию и Василию.
На патрульной машине №0801
В субботу 1 октября,застрял при выезде с дачного поселка за цивильском.
Не успел включить аварийки и достать трос,как они подьехали и помогли выехать на дорогу,причем один из них приостановил движение в попутном направлении.
Молодцы ребята good.gif

--------------------
пришла весна,за нею лето-спасибо партии за это
Profile CardPM
  -1/+4  
klassik393
post Oct 7 2016, 19:09 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 23 686



Спасибо инспектору на посту ГИБД Новочебоксарском,дежурившему сегодня в 18 часов, за проявленную заботу smile3.gif . Остановил, уведомил что правая лампа ближнего цвета перегорела и посоветовал включить противотуманки. Мелочь,но приятно. blush2.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 7 2016, 19:09
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Nov 21 2016, 18:52 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


хочу поблагодарить инспектора ГИБДД грз авто 0305,если не ошибаюсь ,за проявленное внимание ко мне и помощь 19.11.2016 на Марпосадсом шоссе.побольше бы таких гайцев дай вам бог здоровья и пусть все то добро которое вы делаете с лихвой возвращается вам.
Profile CardPM
  0/+1  
zav21
post Dec 29 2016, 06:11 
Отправлено #600


Завсегдатай



Сообщений: 566



good.gif В0279 21 , ранним утром помогли выехать из снежного плена,сел на брюхо, Большое Спасибо,жму руку good.gif

Сообщение отредактировал zav21 - Dec 29 2016, 06:12

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/+5  

41 Страницы « < 38 39 40 41 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: