Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

LDN
post Jul 13 2012, 18:16 
Отправлено #556


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Выражаю благодарность за человеческое понимание инспектору ГИБДД Иванову, кот. дежурил в районе 18:00 на выезде из города на трассу М7 около пос.Карачуры.
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Jul 13 2012, 18:57 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(LDN @ Jul 13 2012, 19:16)
Выражаю благодарность за человеческое понимание инспектору ГИБДД Иванову, кот. дежурил в районе 18:00 на выезде из города на трассу М7 около пос.Карачуры.
*

а я еще плюсану тому кто стоял посреди перекрестка со свистком и жезлом, растаскивал создающуюся в геометрической прогрессии пробку. молодец. очень полезную работу выполнил сегодня после пяти часов
вот он - хороший гаишник))


Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 13 2012, 19:24
Profile CardPM
  0/+3  
fortyna
post Jul 22 2012, 18:48 
Отправлено #558


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


а у меня машина как-то сломалась в районе колхозного рынка. Гаишник подошел, помог, толкнул, остановил газель, попросил зацепить машину! одним словом золото, а не человек попался. жаль фамилию не запомнила. СПАСИБО.

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  0/+2  
nichik
post Jul 30 2012, 13:43 
Отправлено #559


Пользователь



Сообщений: 72



Грамотно работал экипаж вчера вечером на въезде в Карачурах, не допускали создание пробки которая обычно образуется в этом месте к воскресенью вечером.
Минусую водителям незнающим как вести себя при регулировке движения сотрудником ДПС. Снять на регистратор и долго долго смеятся. ДПС-ик видно было уже нервничал от тупизма некоторых водителей.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 30 2012, 14:39 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(fortyna @ Jul 22 2012, 19:48)
Гаишник подошел, помог, толкнул, остановил газель, попросил зацепить машину! одним словом золото, а не человек попался. жаль фамилию не запомнила. СПАСИБО.
*

История давнишняя,но раз пишут тут о благих делах Гаишников и я напишу. Это было тогда когда по трассе на Йошку еще стояли разделительные не из металла как сейчас, а железобетонные. Рано утром там на встречу попался Камаз водитель которого вероятно засыпал и врезался в этот отбойник, и железобетонный столбик вылетел мне на встречу. Вляпалась в этот столбик, погнула диск и пробила резину. Так с поста ДПС Марийского пришел сотрудник, помог поменять колесо. Тогда в первый раз увидела что балонник можно первоначально ногой толкнуть, если руками сил не хватает smile3.gif . Как бы получился мой первый учитель по смене колес smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
WHAITEDEVILE777
post Aug 1 2012, 09:17 
Отправлено #561


Постоялец



Сообщений: 336



Мне бы очень хотелось написать, хотя бы пару строк, со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС, но мне за 7 лет, ещё не попадался ни один добропорядочный сотрудник, который просто сделал бы замечание если не горит лампочка, или же сказал бы-не торопитесь, вас ждут дома... Все, кто встречался мне на большой дороге, были мягко говоря "не из таких...". Уважаемые сотрудники Дорожно-патрульной службы, сделайте вы хотя бы один день профилактики нарушений, чтобы водители прониклись к Вам и вашей службе уважением! Отбросьте хоть на денёк вашу "палочную систему", поверьте, если у вас нет составленных протоколов, это не значит что вы не работали... Это значит что люди действительно стали меньше нарушать! Я уверен что есть в структуре ГИБДД отличные работники, хоть они мне пока ещё не встречались, всё равно за ранее хочу выразить Вам огромную благодарность, за то что вы есть!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Aug 1 2012, 10:43 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Aug 1 2012, 10:17)
но мне за 7 лет, ещё не попадался ни один добропорядочный сотрудник
*

7 лет уважительный срок,может нужно задуматься тогда самому,правильно ли Вы общаетесь с ними. Я так поняла, Вы тот кто , нарушил правила, и снимал на видео общение с инспекторами, а на форуме в своей теме, оппонентам грубили. Так что удивляться не чему.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 1 2012, 10:44
Profile CardPM
  0/+2  
WHAITEDEVILE777
post Aug 1 2012, 10:55 
Отправлено #563


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(klassik393 @ Aug 1 2012, 11:43)
7 лет уважительный срок,может нужно задуматься тогда самому,правильно ли Вы  общаетесь с ними. Я так поняла, Вы тот кто , нарушил правила, и снимал на видео общение с инспекторами, а на форуме в своей теме, оппонентам грубили. Так что удивляться не чему.
*

Ответил в ЛС, так как это обсуждение за рамками темы...

Сообщение отредактировал WHAITEDEVILE777 - Aug 1 2012, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
sergey_cheb
post Sep 29 2012, 15:46 
Отправлено #564


Постоялец



Сообщений: 225
Sanderko 1.4


где-то в США
Profile CardPM
  0/+4  
j-alex-g
post Oct 27 2012, 13:13 
Отправлено #565


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


сегодня надо было заехать в банк втб24 на перекрестке ленина гагарина. при подъезде увидел, что все забито, и я встал на дороге перед карманом. вышел. время гдето 12. тут вижу идет ко мне сотрудник дпс. думал щас мозг начнет выносить. а он вежливо мне сказал, что в кармане есть место, которое я не увидел изза других авто. переставил. вышел. поблагодарил его. пока был в банке решил посмотреть номер его значка и отписать здесь. в банке был минут 15, вышел, но его уже не было.
большое спасибо этому сотруднику от водителя с забинтованной правой кистью!!! good.gif

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Oct 30 2012, 11:06 
Отправлено #566


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 384
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


Молодцы ребята! Жму руку!
(осторожно! быдляцкая ненормативная лексика чиновника)

Цитата
Видеосъёмка сделана в 2012 году (дата на видео перед съёмкой установлена неправильно).

Цитата
На сайте прокуратуры Оренбургской области сообщается, что Бузулукский прокурор по результатам проверки пришел к выводу о законности действий сотрудников ДПС. Автомобиль главы района остановлен правомерно, полицейские действовали в пределах предоставленных законом полномочий.
Ныне прокуратура продолжает проверку по заявлению одного из инспекторов ДПС о привлечении чиновника к административной ответственности за оскорбление.


Сообщение отредактировал Pocomaxa - Oct 30 2012, 11:07

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/+2  
levsha
post Oct 30 2012, 11:25 
Отправлено #567


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


1. Большая благодарность за службу всем сотрудникам, взявшимся за пьяных за рулём: рейды, пропаганда, и вообще, повышенное внимание.

2. Благодарю за службу тех, кто внял нашим словам и сделал так, чтобы искусственная неровность, совмещённая с пешеходным переходом на Президентском бульваре, вызывала лишь понимание необходимости снизить скорость у тех, кто этого не сделал, согласно знаку.

Мы уважаем тех, кто нас защищает.
Profile CardPM
  0/+2  
НикитаM
post Nov 3 2012, 12:00 
Отправлено #568


Пользователь



Сообщений: 34



У меня друг - гаишник, порядочный хороший человек, много раз меня выручал.
Profile CardPM
  0/0  
Маэстрино
post Nov 3 2012, 12:04 
Отправлено #569


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(НикитаM @ Nov 3 2012, 13:00)
У меня друг - гаишник, порядочный  хороший человек, много раз меня выручал.
*

В каком смысле выручал? Отмазал, помог машину отремонтировать, в долг давал?
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Nov 3 2012, 12:06 
Отправлено #570


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(НикитаM @ Nov 3 2012, 13:00)
У меня друг - гаишник, порядочный  хороший человек, много раз меня выручал.
*


а выручал как друг или как гаишник?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+2  

41 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: