Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Vodevil-800
post Nov 15 2011, 19:27 
Отправлено #511


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(uldam @ Nov 15 2011, 18:37)
Жену остановили на трассе около канаша когда она выехала на встречку, честно говоря перепутала полосу для поворота smile.gif)) гаишник понял нашу ситуацию и мы отделались лишь штрафом в 100 р. Хотя он перед тем как выписать штраф, долго пугал её, что в суд нужно будет ездить и что её прав лишат smile.gif))))))
*

И за что сотрудник ДПС вынес постановление?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 16 2011, 12:49 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Кот Кузя @ Nov 8 2011, 19:41)
сегодня у дома правительства очень радостно было наблюдать как сотрудники полиции (гаи) внушали владельцу внедорожника с серией "РРР" о том, что напротив здания могут парковаться только машины с серией "ААА" и что имеется распоряжение Миши Игнатьева. Что только нехорошего говорил владелец внедорожника, а сотрудник ГАИ был вежлив даже после этих слов laugh.gif  Сперва весело стало, а потом реально жалко сотрудника, с каким быдлом они иногда имеют дело. Не правовое у нас государство...
*

это не тот некий (пока не знаю какой) депутат госсовета вроде - который на ПП припарковался?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
uldam
post Nov 18 2011, 21:40 
Отправлено #513


Новичок



Сообщений: 3
7


Цитата(Vodevil-800 @ Nov 15 2011, 20:27)
И за что сотрудник ДПС вынес постановление?
*

типа ближний свет включен не был smile.gif)). Реально просто хороший сотрудник попался- вошел в положение.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Nov 19 2011, 16:19 
Отправлено #514


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(uldam @ Nov 18 2011, 22:40)
типа ближний свет включен не был smile.gif)). Реально просто хороший сотрудник попался- вошел в положение.
*

Ага, реально хороший сотрудник... Совершил должностной подлог! Если не наказывать, то уж вообще ничего не писать. А так получается - я добрый ГАИшник, но палку по количеству протоколов срублю... ДЭБИЛ, а не ГАИшник. Пожелал бы Вам счастливого пути и всё такое, зачем бумагу казённую переводить? При проведении аттестации надо было особое внимание уделить состоянию здоровья мили-полициейских, повторно всех через ЦПД пропустить и т.д...

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Nov 19 2011, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
колямбр
post Nov 19 2011, 17:16 
Отправлено #515


Продвинутый



Сообщений: 127
хундай


гаишники недавно с перегаром поймали!!! Ночью буханули нормально в 12-30 утра сел за руль поехал на работу на "ЭЛАРУ"Остановили прям напротив ЭЛАРЫ прям в лицо говорят либо бухой либо наркоман!!! штраф 100р выписали за привышение 87 км от кривого рядом с "эларой" спросили куда едешь сказал на завод,на работу опаздываю! тупо отпустили сказали ещё раз увидем лишим пугали наркологией пробили прова всё чисто отдали документы сказали ещё раз увидим лишим!!! блин и сриди них есть понятливые!!! лет по 27-30 было им! ващееее я в шоке был!
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Nov 19 2011, 17:41 
Отправлено #516


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(колямбр @ Nov 19 2011, 18:16)
гаишники недавно с перегаром поймали!!! Ночью буханули нормально в 12-30 утра сел за руль поехал на работу на "ЭЛАРУ"Остановили прям напротив ЭЛАРЫ прям в лицо говорят либо бухой либо наркоман!!! штраф 100р выписали за привышение 87 км от кривого рядом с "эларой" спросили куда едешь сказал на завод,на работу опаздываю!  тупо отпустили сказали ещё раз увидем лишим пугали наркологией пробили прова всё чисто отдали документы сказали ещё раз увидим лишим!!! блин и сриди них есть понятливые!!! лет по 27-30 было им! ващееее я в шоке был!
*


Бухой на скорости 87 км на перекрестке где интенсивное движение и есть ПП? Молодцы гаишники.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Nov 19 2011, 17:51 
Отправлено #517


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(Anasbonna @ Nov 19 2011, 18:41)
Бухой на скорости 87 км на перекрестке где интенсивное движение и есть ПП? Молодцы гаишники.
*

Да.... Кто тут молодец... Если отпустили, то наверняка были уверены, что наркология не покажет, а с тебя нех... взять. Ты об этом больше никому не рассказывай. Особенно про то, что с перегаром за руль садишься... Врагов на форуме наживешь!!! ph34r.gif

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Nov 19 2011, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Nov 21 2011, 18:43 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(CELT @ Nov 16 2011, 13:49)
это не тот некий (пока не знаю какой) депутат госсовета вроде - который на ПП припарковался?
*

нет, Альберт, не тот. Тот прям стоял напротив входа в Госсовет. А так: депутатам - можно smile.gif
Цитата(Vodevil-800 @ Nov 19 2011, 18:51)
Ты об этом больше никому не рассказывай. Особенно про то, что с перегаром за руль садишься... Врагов на форуме наживешь!!!  ph34r.gif
*

+1


Сообщение отредактировал Кот Кузя - Nov 21 2011, 18:45
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 23 2011, 10:20 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(колямбр @ Nov 19 2011, 18:16)
гаишники недавно с перегаром поймали!!! Ночью буханули нормально в 12-30 утра сел за руль поехал на работу на "ЭЛАРУ"Остановили прям напротив ЭЛАРЫ прям в лицо говорят либо бухой либо наркоман!!! штраф 100р выписали за привышение 87 км от кривого рядом с "эларой" спросили куда едешь сказал на завод,на работу опаздываю!  тупо отпустили сказали ещё раз увидем лишим пугали наркологией пробили прова всё чисто отдали документы сказали ещё раз увидим лишим!!! блин и сриди них есть понятливые!!! лет по 27-30 было им! ващееее я в шоке был!
*

простите мой ОФФ, но как то задумался - и эти люди делают авионику для прославленных "сушек":)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Nov 23 2011, 11:00 
Отправлено #520


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(CELT @ Nov 23 2011, 11:20)
простите мой ОФФ, но как то задумался - и эти люди делают авионику для прославленных "сушек":)
*

А он и этот пост писал с перегаром. Сдается мне, что он не растается с ним... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 28 2011, 21:09 
Отправлено #521


Гуру



Сообщений: 5 405



Хочется поблагодарить ИПДС т. Васильева Владислава, когда я нарушил 27.11. 2011 примерно 20 ч. по невнимательности "Направление по полосам" и попался прямо к этому экипажу на трассе Москва - УФА и не стали меня наказывать. Сделали последнее КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Виноват парни извините. smile.gif

Сообщение отредактировал Чайник - Nov 28 2011, 21:11

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Nov 30 2011, 19:11 
Отправлено #522


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Вот не понимаю я, за что спасибо говорит большинство на форуме?, за то, что инспектор отпустил?Господа- это называется профилактикой нарушений! а вот за что реально спасибо можно сказать- это к примеру за то. что помогли замерзающим пассажиром в Чебоксарском районе (Альберт писал) или машину вытащили. Ну и еще пример, вас остановили и просто сказали, что туда ездить не стоит, там пробка, лучше отсюда объехать. вот за такое реально большое СПАСИБО.
А так кто пишет по синьке, по превышению, кто разметку не видел и т.д. вы прежде всего себя позорите.(Это мое личное мнение)
А по теме, спасибо сотрудникам, за то, что они каждый день спасают жизни людей, не позволяя нарушать правила.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/+1  
KeNeDi1989
post Jan 11 2012, 00:20 
Отправлено #523


Постоялец



Сообщений: 343



спасибо экипажу дпс что помогли вытащить с обочины, имен не помню. было 3 дня назад. развернуло на проселочной дороге.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jan 11 2012, 11:48 
Отправлено #524


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(Graf49 @ Nov 30 2011, 20:11)
... или машину вытащили...
*

у меня такой случай был smile.gif На четырке ехал по сугутскому мосту в сторону Богданки, и в начале подъема у мня тросик сцепления порвался. а было утро (часов 10), пятница. сам ехать не могу - в пробке на передаче замучишся дергаться.уже и пробка нехилая собираться начала сзади меня. я пока своим позвонил, жду,знак выставил, тут гайцы на Логане подъезжают, спрашивают :"что случилось?", посмотрели, "доставай трос, мы тебя через богданку на безлюдную улицу (ну там справа,как она называется не помню) отбуксируем - тока в нас сзади не въедь" говорят.я аж обомлел - ну думаю вот действительно хорошие гайцы попались.ну естественно спасибо им сказал

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 19 2012, 09:18 
Отправлено #525


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Почему нет такой темы? Например ГИБДДшник отнесся к Вам с пониманием и отпустил, выписал предупреждение вместо штрафа, подсказал, как проехать в то или иное место, закрыл глаза на нарушение и отпустил с миром, организовал для вас машину сопровождения, взял на буксир, помог починить авто и т.д

Почему бы не писать сюда благодарности. А то засирать все могут, а вот хвалить

Начну я.

Вчера на крещении было много народу на заливе, машины негде ставить. В итоге встал под знак "Остановка запрещена". Подошел сотрудник ГИБДД, очень корректно и вежливо попросил переставить машину. Хотя мог в принципе сразу протокол принести.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: