Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Леха на шестерке
post Jan 24 2011, 22:54 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



гайцы действительно бывают разные, друг приехал с москвы, рассказал,что влетел ночью в яму, два колеса пробил(скорость хорошая была), запаску поставил на перед, а назад нечего, никто из проежающих машин не остановился, проезжающие гайцы дали свою запаску
Profile CardPM
  0/0  
sam123
post Jan 25 2011, 14:31 
Отправлено #407


Новичок



Сообщений: 1



Хотелось бы выразить огромную благодарность УГИБДД МВД по Чувашской Республике за их нелегкую работу! В ночь с 24 на 25 января 2011 года, в Чебоксарах, благодаря бдительности сотрудников ДПС было предотвращено нападение на таксиста. В результате, одного нападавшего удалось задержать. Ведется следствие.
Особую благодарность хотелось бы выразить инспекторам ДПС ГИБДД 1-го батальона, 5 взвода, экипажу автомобиля ВАЗ-2114 г/н в0232. Спасибо вам!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 25 2011, 15:24 
Отправлено #408


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Немного не совсем в тему, но... Обратил внимание, что последние несколько ночей гайцы целенаправленно работают по дальтоникам - ездюкам на красный сигнал светофора. Молодцы! Давно пора!
Profile CardPM
  0/0  
rost
post Jan 27 2011, 14:21 
Отправлено #409


Пользователь



Сообщений: 56



Молодцы! 26 января вечером,во время снега, в Кугесях помогали буксующим фурам проезжать "кольцо", респект!
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 27 2011, 17:32 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(rost @ Jan 27 2011, 14:21)
Молодцы! 26 января вечером,во время снега, в Кугесях помогали буксующим фурам проезжать "кольцо", респект!
*

Сегодня тоже шуршали аж!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Noebrina
post Jan 27 2011, 22:51 
Отправлено #411


Начинающий



Сообщений: 11



Про сотрудников ГИБДД могу сказать только самое хорошее. Многие водители, когда их останавливают сами уже настраиваются на негатив по отношению к ним, начинают доставать визитки, звонить (с просьбой передать трубку инспектору), чтобы избежать наказания, потом начинают угрожать увольнением, жалобами, начинают ругаться (сама ни один раз видела такую картину), остановят других, начинают плакаться: вот типа денег нет и т.д. Езжу за рулём почти 10 лет, за это время всего 1 протокол на 50 руб. (и то составлен в Пензе) (нарушаю только, когда очень спешу). Просто относится надо к ним по-человечески. По поводу помощи, помогали они мне не раз, даже когда у меня машина заглохла посередине горбатого моста в час пик, они на служебной машине на буксире оттащили ее до ближайшего сервиса и это далеко не единичный случай помощи с их стороны.
Profile CardPM
  0/0  
SergejDE
post Jan 28 2011, 23:07 
Отправлено #412


Пользователь



Сообщений: 55



хах))) весело иногда с ними беседы проходят, есть позитивные ребята)))
согласен! надо с ними просто по человечески...

Сообщение отредактировал SergejDE - Jan 28 2011, 23:07
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 29 2011, 14:23 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(rost @ Jan 27 2011, 14:21)
Молодцы! 26 января вечером,во время снега, в Кугесях помогали буксующим фурам проезжать "кольцо", респект!
*

не в том дело. там "шышка" должна была проехать... гайцы дальнячам не помогают.. редкие случаи... wink.gif
ЗЫ: в канале слышал wink.gif wink.gif так что не в тему пост
Profile CardPM
  0/0  
NE AnGeL
post Jan 31 2011, 17:52 
Отправлено #414


Пользователь



Сообщений: 25
Из: г. Чебоксары
Renault Megane


... тоже люди и ничто человеческое им не чуждо...
//www.youtube.com/v/PO8Zq69tiL8&feature=fvsr


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Feb 7 2011, 21:48 
Отправлено #415


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


Часто езжу,бывает нарушаю но честно говоря ни одного плохого работника ГИБДД не видел,всегда рады помочь.Последний раз общался когда залетел в кувет 26.12.10,в тот день трасса 7 встала.Просидел 9 часов в кувете,подъезжали гайцы(5 экипажей) и каждый экипаж организовывал работу по вытаскиванию и сами срывались по вызову,то фура на горе встала то авария.А не смогли вытащить что в первый раз ремень порвался,второй раз трос короткий был,с третим экипажем ездили в населенные пункты искать трос-не нашли,с четвертым экипажем вырвали бампер,с пятым экипажем вытащил манипулятор.Последний экипаж до конца был,это может подтвердить Boomba(приезжал вытаскивать незнакомого страдальца).Сам считаю что взятки не даю просто я оплачиваю штраф наличными а куда деньги далее идут мне не ведомо и не так сильно волнует.

Сообщение отредактировал pavol - Feb 7 2011, 21:51

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 8 2011, 00:17 
Отправлено #416


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



как они с нами,так и мы с ними,все взаимосвязано! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Feb 13 2011, 23:00 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 1 378



Сегодня в Н-ч-к проезжая мимо сотрудника ГИБДД заметил, что он не останавливая меня, показывает рукой в район фар моей машины. Сначала не понял, потом сообразил, что фары то не горят, забыл включить! Мог бы меня остановить и оштрафовать. Предупредил таким вот образом. Спасибо ему!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Feb 18 2011, 11:54 
Отправлено #418


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Спасибо экипажу ДПС который в данный момент "своей грудью" закрывает открытый люк на К.Иванова в районе СИЗО
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Mar 1 2011, 01:25 
Отправлено #419


Эксперт



Сообщений: 877
Toyota Corolla


Вчера ехал мимо Ярмарки, позвонили на телефон, в движении начал разговор, после кольца заметил ДПС, и сотрудник заметил меня. Остановил, проверил документы, пробил по базе, вроде хотел писать протокол, но всё обошлось предупреждением.
Благодарю сотрудника ДПС, постараюсь впредь не нарушать.
Profile CardPM
  0/0  
sav21
post Mar 8 2011, 00:19 
Отправлено #420


Пользователь



Сообщений: 73



А у меня были пару раз хорошие ситуации. Один раз за пересечения 2-х сплошных за городом остановили. Я был уставший, так как более суток ехал. Вошли в мое положение и выписали штраф 100р. Я был поистине удивлен. Так что и среди ГАИ встречаются люди.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: