Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

CELT
post Nov 2 2010, 00:12 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(11gobo11 @ Nov 2 2010, 00:09)
А пешеходам пофех mad.gif  все равно ходят  mad.gif
*

через забор?smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Nov 2 2010, 08:56 
Отправлено #392


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Центральный рынок дажее обсуждаем в соотетствующей теме!

Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Nov 9 2010, 22:50 
Отправлено #393


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Спасибо инспекторам на 14 (номера неуспел посмотреть) которые сегодня, около 8 вечера, по московскому проспекту около театра оперы и балета (там где еще "скворечник" висит) остановились, включили "люстру" и закрыли практически открытый канализиционный люк. Молодцы, не проехали мимо

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Nov 19 2010, 15:38 
Отправлено #394


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Спасибо инспекторам ГИБДД, которые помогли переставить машину в безопасное место. Умудрилась я найти вчера гололед на наших улицах в итоге занесло, перевернуло, вообщем бррр. а еще потом стояли и успокаивали smile.gif . СПАСИБО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Nov 26 2010, 21:08 
Отправлено #395


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Всем доброго вечера! Хочу выразить благодарность страшему лейтенанту ГИБДД, который дежурил с напарником сегодня примерно в 19:20 за регулируемым пешеходным переходом по пр. Тракторостроителей, экипаж был на приоре. К сожалению я не запомнил ни фамилию ни номер авто.. Благодарность выражаю с одной стороны за объективность, а с другой стороны за понимание и человеческое отношние. К стыду своему я нарушил ПДД, за что и был остановлен - не успевал остановится без применения экстренного торможения (внимание было отвлечено другим авто буквально на секунду или две, во время которых светофор переключился на желтый, на который я и проехал), в случае если бы экстренно затормозил, то уверен на 70% что меня бы догнал сзади идущий авто (сразу говорю что это не оправдание и вину свою признаю).
Profile CardPM
  0/0  
TanyaV
post Nov 29 2010, 11:57 
Отправлено #396


Новичок



Сообщений: 1



Выражаю слова Благодарности за оказанную мне помощь и поддержку экипажу ДПС во главе с Афаньевым Владимиром Валерияновичем. 29 ноября двигатель моей машинки заглох на перекрестке улиц Энтузиастов и Эльменя в 7.45 утра, и конечно же я мешала движению участникам дорожного движения. Владимир Валериянович (имя узнала позже) с напарником подъехали ко мне, стоящей на перекрестке, выяснив причины моей ситуации, помогли завести двигатель авто и некоторое время сопровождали, убедившись, что ход моего авто нормальный. БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО! Желаю вам спокойной обстановки на дорогах нашего города! smile.gif Удачи и Успехов на Службе!
Profile CardPM
  0/0  
Я_РУС
post Dec 1 2010, 20:15 
Отправлено #397


Продвинутый



Сообщений: 145
ОрЁл


А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД В Г.НОВОЧЕБОКСАРСКЕ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СНЯТИЕМ И ПОСТАНОВКОЙ НА УЧЕТ АВТО остальным не буду, 99% всё-равно из них очень нехорошие люди

--------------------
Оформление договоров купли-продажи транспортных средств с договором комиссии.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 1 2010, 20:56 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(Я_РУС @ Dec 1 2010, 20:15)
А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД В Г.НОВОЧЕБОКСАРСКЕ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СНЯТИЕМ И ПОСТАНОВКОЙ НА УЧЕТ АВТО остальным не буду, 99% всё-равно из них очень нехорошие люди
*

я уже говорил, повторяю.
шустро работают, молодцы
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 5 2010, 14:47 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Я_РУС @ Dec 1 2010, 20:15)
А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД В Г.НОВОЧЕБОКСАРСКЕ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СНЯТИЕМ И ПОСТАНОВКОЙ НА УЧЕТ АВТО остальным не буду, 99% всё-равно из них очень нехорошие люди
*



ты наверно хотел написать 99.99% уроды, а остальные люди....
Profile CardPM
  0/0  
papik74
post Dec 6 2010, 12:18 
Отправлено #400


Новичок



Сообщений: 1
Форд Фокус


1 декабря проходили техосмотр в Альгешево. Так быстро (минут 15 на все-провсе) я не проходила ни разу. СПАСИБО за быстрый сервис.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Dec 6 2010, 12:55 
Отправлено #401


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Спасибо двум инспекторам, которые в 23-24 часа ночи в субботу стояли на перекрестке Богданки, где не работал светофор и регулировали движение на перекрестке, в т.ч. останавливая поток, что бы немногочисленные пешеходы могли перейти дорогу. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 6 2010, 21:21 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(tetriz @ Dec 1 2010, 20:56)
я уже говорил, повторяю.
шустро работают, молодцы
*

там просто народу меньше wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
timon1976
post Dec 6 2010, 22:13 
Отправлено #403


Новичок



Сообщений: 2



Гайцы разные бывают. Однажды попались такие-сами правила не знали. Судился-суд выиграл (что интересно их было трое Гайцов, но грамотного среди них не нашлось, сам тыкал в пункт ПДД, что они не правы - скорее всего русский язык вообще не изучали). С течением времени несколько раз все-таки давал денежку, когда еще временные разрешения были, а 15 баллов набрать по сути пустяки (учился водить тогда). Сейчас из-за принципа не даю. Бывает что нарушаю, на сразу же лучше протокол (стараюсь не нарушать). А так в принципе ничего отрицательного, кроме отдельных моментов. В жизни только одного Гайца-урода только знал, слава богу тырнули с работы. У меня одноклассник Гаец-я бы не сказал что жизнь у него сахар (изредка рассказывает о разных Дтп-волосы дыбом встают). Уродов водил тоже хватает. Буквально в субботу перед мной в метрах 300 на большой скорости 99-ая протаранила Газель с детьми (был гололед). Два трупа, плачущие дети-зрелище не из приятных. Может я не прав, на сами водители делают Гайцов давая взятки (виноватого всегда легко найти).
Profile CardPM
  0/0  
SPYRUS21
post Dec 9 2010, 15:46 
Отправлено #404


Начинающий



Сообщений: 16
нет


хочу сказать спасибо инспекторам по розыску полка которые нашли виновника дтп с моей тачкой
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Jan 10 2011, 22:25 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 2 856



Очень вежливые инспектора ГИБДД были сегодня на улице Советской в городе Новочебоксарске примерно около 11 часов напротив 25 магазина
честное слово, приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: