Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

петрович2008
post Jul 9 2010, 23:01 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



спасибо инспекторам которые задержали пьяного за рулем пол часа тому назад сзади кафе менуа по кадыкова ,я так думаю бухой хотел скрытся на стоянке

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jul 26 2010, 12:29 
Отправлено #377


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Благодарность инспектору. Вчера на привокзальной в районе шести вечера был остановлен за непристегнутый римень. Увидев наклейку на-связи, инспектор сказал, что тоже читает портал и многие вещи, которые здесь пишутся и обсуждаются ему не нравятся, с чем я, кстати, согласен. Вообщем вынес предупреждение и отпустил...
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Jul 26 2010, 17:30 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Большое спасибо инспекторам в с. Кокшайске, которые в воскресенье утром несли там дежурство.
Это пипец из 5-ти остановленных машин 5 водителей НС. И что самое интересное у всех есть связи все звонят и деньги суют. А ДПСники тупо стояли и всех оформляли. риспект

Если что я сидел в кафе на против и наблюдал со стороны

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Aug 12 2010, 19:30 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Во вторник на перекрестке Гагарина-Ленина (ехал со стороны центр рынка), поварачивая направо - пропустил пешеходов, а тех кто шел со стороны драмтеатра, не дождался и поехал, тут же меня остановили (стояли около касс аэрофлота). Остановили, показал пункт в ПДД, что при повороте надо пропускать всех пешеходов. Я сказал, что учту на будущее, еду на похороны, спешу. Фамилию инспектора не запомнил, он меня спросил про неоплаченные штрафы в этом году - есть или нет, я сказал, что вообще нет ни одного штрафа в этом году. Вернул права и отпустил. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 12 2010, 20:42 
Отправлено #380


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Большое спасибо инспекторам на В 0237, которые сегодня в 16=30, помогли сопроводить автобусы на сосновку, для эвакуации. грамотно, быстро. и самое главное без слов, хотя я их просто попросил на восточке в новчике.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Oct 4 2010, 14:56 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Чебоксарские коллеги оставили инспектра ГИБДД без прав.
Цитата
Инспектор ГИБДД Сургута, работая на служебной машине, пресекая нарушения правил дорожного движения, сам был лишен права управления.
Как сообщает прокуратура города, сотрудник ГИБДД Сургута попал в ДТП на территории Чебоксар, где находился в отпуске. Его задержали чебоксарские коллеги и попросили пройти тест на алкоголь. Инспектор ГИБДДД Сургута отказался от прохождения медицинского освидетельствования, за что был лишен права управления транспортным средством.
Вернувшись в Сургут, милиционер приступил к службе и продолжал исполнять свои должностные обязанности. По результатам проверки вынесено представление об увольнении сотрудника из органов УВД.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
xinter
post Oct 13 2010, 20:43 
Отправлено #382


Продвинутый



Сообщений: 129
Из: России я Suzuki Grand Vitara 2.0



Редко есть повод сказать спасибо инспекторам, но сегодня порадовали.
Перед мной было две машины и с правой хотели повернуть налево (первая машинка раз в 30 дороже второй), а наш ряд должен повернуть налево. Ждал минуты 3 (нет у меня привычки сигналить даже водятлам). Остановились иДПС, которые ехали по пересекаемой, включили люстру и ... через "матюгальник" "едем по правилам или штраф выписать обоим?". Два контрацептива уехали направо с мигающим левым поворотником. Вот таких бы побольше.

Сообщение отредактировал xinter - Oct 13 2010, 20:43

--------------------
тут могла быть ваша реклама :-D
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 13 2010, 22:31 
Отправлено #383


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 804
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(xinter @ Oct 13 2010, 21:43)
хотели повернуть налево ........... а наш ряд должен повернуть налево
*

blink.gif


на сск экипаж с горящей люстрой стоял минут 40, дтп не заметил... переход освещали?
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Oct 13 2010, 22:52 
Отправлено #384


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



ну и я скажу спасибо экипажу на логане (номера не помню). пару дней назад я нарушил ПДД, но был готов понести ответственность. Меня поняли вошли в положение. предупредили и отпустили.
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Oct 15 2010, 18:08 
Отправлено #385


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Спасибо ДПСнику, который останавливал движение, пока мы с толкача заводили восьмёрко одногруппника. Это было на ул. К. Иванова, на выезде к ул. Афанасьева.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Oct 26 2010, 15:01 
Отправлено #386


Продвинутый



Сообщений: 174



попал в мелкое дтп а при себе не было полиса осаго, да и вообще его нигде не было!!! smile.gif. большое спасибо инспектору что не оштрафовал, мало того сам сказал чтобы я позвонил в страховую и спросил у них номер
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 1 2010, 08:15 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 10 110



Я еще точно не знаю кому я благодарен. Но сегодня утром я увидел, что напротив Центрального рынка ставится ограждение для пешеходов. Оно перекрывает и двуссмысленный переход на перекрестке - иначе говоря перейти пешеходы там смогут лишь к нечетной стороне улицы Петрова. И это очень хорошо. Толи это администрация города заработала, толи администрация рынка, а может, что совсем неслыхано Татфондбанк предложил свою помощь городу..Но все вместе это очень здорово и теперь сложно сказать что в Чебоксарах совсем ничего не делается для дорожной безопасности.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2010, 11:09 
Отправлено #388


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


CELT, отлично. Фотографии будут?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 2 2010, 00:08 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bodrox @ Nov 1 2010, 11:09)
CELT, отлично. Фотографии будут?
*

попробую:) но ЭТО надо видеть..стоит заборчик, стоит красавец!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Nov 2 2010, 00:09 
Отправлено #390


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(CELT @ Nov 2 2010, 00:08)
попробую:) но ЭТО надо видеть..стоит заборчик, стоит красавец!
*

А пешеходам пофех mad.gif все равно ходят mad.gif

Сообщение отредактировал 11gobo11 - Nov 2 2010, 00:09

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: