Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Lady
post Apr 13 2010, 20:34 
Отправлено #361


Зеленоглазая Lady



Сообщений: 689
2112 млечка :)


Это была серебряная десятка. Они ее еще поставили за остановкой.
Profile CardPM
  0/0  
Йог
post Apr 13 2010, 20:35 
Отправлено #362


Постоялец



Сообщений: 235
Субару


Да, машину спрятали, за это незачёт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Apr 28 2010, 20:17 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Пример для челябинских ИДПС, которых подозревают в превышении должностных полномочий.
Патруль ГИБДД сопроводил «Дэу» к роддому
Цитата
Умение принимать решения и действовать оперативно в любой ситуации – качества, необходимые инспектору ДПС каждый день.
Еще на слуху недавний случай, когда инспекторы специализированного батальона ДПС вынесли из горящего дома человека. Вчера к этому самому автопатрулю на Ялуторовском тракте обратился за помощью водитель «Дэу Эсперо» - у жены начались роды.
Командир взвода специализированного батальона ДПС ГИБДД старший лейтенант милиции Алексей Маракулин и лейтенант Валерий Бабенко немедленно взяли «Дэу» под сопровождение и устремились к роддому №2. Немало удивлены были прохожие и водители машин на улице Республики, когда воскресным днем увидели патрульный «Форд» с включенными проблесковыми маяками и сиреной, сопровождающий старенькую «Дэу».
Ехали быстро. Когда остановились у роддома из под капота «Эсперо» повалил пар – машина «закипела». Инспекторы помогли женщине выбраться из машины и передали ее врачам. И опять не спросили как зовут… Было не до этого. Через час на свет появился малыш. Мальчика назвали Данил, он весит 3,6 кг.
«Надо было самим роды принять!» - пошутили медсестры в роддоме, когда увидели инспекторов ДПС. В ответ Алексей и Валерий только улыбнулись. Они не первые оказались в такой ситуации, были и раньше в Тюмени подобные случаи. Просто это такая работа. На выписку к Данилу инспекторы придут по форме и с цветами.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Apr 29 2010, 15:06 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Инспекторы ГИБДД помогли беременной добраться до роддома! (ВИДЕО)
Цитата
В тюменском роддоме №2 в среду состоялась пусть не такая торжественная, но необычная выписка. Забирать пятидневного Данилу пришёл не только папа, но и сотрудники милиции. Ребёнок, естественно, ещё ничем не провинился. А вот инспекторы ГИБДД совершили поступок очень важный.

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Apr 29 2010, 17:00 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Большое спасибо инспекторам (2-м майорам на 5-ке), сегодня в 14-30 гоняли нерадивых пешеходов кто идет не по зебре, причем поводили беседу с нарушителем и отпускали с богом.
Респект

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 30 2010, 00:04 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
Лосяш
post May 2 2010, 12:48 
Отправлено #367


Пользователь



Сообщений: 47
Из: ХМАО-Югра



слегка не в данную тему,но все же!Огромное человеческое спасибо 2 нарядам ППС опиративно приехавшим на вызов по поводу кражи колес!если б не они,то .....А так и у меня колеса целы и одной шайкой меньше!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post May 7 2010, 19:33 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



сегодня респектую экипажу на логане(номер не видел к сожалению). За что и так видно. Молодцы.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 7 2010, 21:01 
Отправлено #369


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Лосяш @ May 2 2010, 13:48)
слегка не в данную тему,но все же!Огромное человеческое спасибо 2 нарядам ППС опиративно приехавшим на вызов по поводу кражи колес!если б не они,то .....А так и у меня колеса целы и одной шайкой меньше!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
*

ну тоже в тему. А подробности?
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post May 17 2010, 12:57 
Отправлено #370


Made in Future



Сообщений: 5 207
Из: Будущего



К сожалению, не запомнил фамилии инспектора, но спасибо ему за лояльность. Дело было недели две назад на повороте возле Юрата. Подвозил жену друга с ребенком домой, и не углядел за ней - она непристегнутая ехала.
Убедившись, что я все же был пристегнут и ребенок ехал в кресле как положено, не стал выписывать по полной, ограничившись 100 рублями.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post May 17 2010, 13:41 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(4eptoBcku @ May 17 2010, 13:57)
К сожалению, не запомнил фамилии инспектора, но спасибо ему за лояльность. Дело было недели две назад на повороте возле Юрата. Подвозил жену друга с ребенком домой, и не углядел за ней - она непристегнутая ехала.
Убедившись, что я все же был пристегнут и ребенок ехал в кресле как положено, не стал выписывать по полной, ограничившись 100 рублями.
*

за то что штраф выписал не по той статье, или вовсе избежал наказания. За это спасибо говорить не стоит!
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post May 17 2010, 13:50 
Отправлено #372


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Хочу высказать слова благодарности инспектору, дежурившему после 19 часов возле кладбища в Карачурах и разрешившему мне проехать непосредственно на территорию кладбища!! (после сложного перелома пока не могу полноценно ходить и передвигаюсь на костылях)

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 2 2010, 23:04 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



В июле день особый есть
С особым настроеньем:
Рожденья день ГИБДД!
Примите ж поздравленья!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jul 3 2010, 09:56 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 1 012



В прошлые выходные в Заволжье не включил ближней свет, горели только габариты.Остановили.Начали оформлять дело то не быстрое.Смотрю Мицубиси Спейс Вагон едет без включённых световых сигналов. Естественно его тут же остановили и через 3 минуты отпустили. Хочу сказать экипажу газели с номером 0200 большое спасибо за то что штрафуют не каждого. Может в следующий раз и мне повезёт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 4 2010, 17:19 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 2 648



хочу извинится перед экипажем 0252 Логан. Один из инспекторов насвязист скорее всего))

Вощим ситуация такая: останавливают меня за превышение значт, подходи инспектр "ограничение бла бла бла, ваша скорость бла бла бла", вощим доки я отдал, но вскоре мне их возвратили, я чота на автомате и на взводе кладу их в карман и тут же забываю об этом (хз как так получилось), стою дальше жду протокола! потом машина резко стартует и уезжает, на тот момент я подумал, что с моими доками!!!! ohmy.gif звоню в дежурку, и выкладываю ситуацию, попутно чото полез в сумаган и обнаруждил там доки.... сказал, что все впорядке, извинился... после поехал к тому экипажу, он уехал недалеко.. подошел и еще раз извинился перед сотрудником....

ребят, сам накосячил, извиняюсь!!! wink.gif виноват ;((( ваще стыдно так
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: